Большое путешествие маленького человека :)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Иркутяночка »

Еще фото.
Это мы на платном пляже - 200 рублей и плещись целый день в бассейне, валяйся на лежаке, прям Турция в Анапе (смех_оскал)
Изображение
Изображение
Изображение
просто гуляем по городу, ул.Крымская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

на прическу не смотрите, я там отдыхала от всех прелестей цивилизации :D
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Южанка »

Да... нет тут смайлика, снимающего шляпу...
Вы очень - очень смелые и очень - очень красивые! =D>
Хочу обратно на море!
Аватара пользователя
*Лена*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 02 апр 2010 в 14:12
Откуда: Новомосковск

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение *Лена* »

Иркутяночка писал(а): В заверешение хочу сказать, что отдыхать с малышами это непросто, но это того стоит! Мой ребенок повзрослел на глазах, многому научился, был невероятный скачок в развитии!
;-) Полностью согласна с Вами! Нашему сыну было 9,5 мес, когда мы поехали с ним в Анапу в сентябре 2008 года. В этом сентябре он поедет на море в 3-ий раз, а в Анапу 2-ой. И каждый раз для него отдых на море - это радость и множество открытий! :more: :dance:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Ольчик »

Иркутяночка, ты молодчинка!!! А я вот струсила везти своего малышка, теперь жалею!!!! На следующий год обязательно всей семьей поедем!!!
Изображение
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение викитория »

Где находится такой пляж? Мы тоже хотим там побывать. Пожалуйста,адресок? :P
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Леший »

Класс =D>
ТТТ чтоб и дальше так же отдыхалось :)
И это пройдет...
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Иркутяночка »

викитория писал(а):Где находится такой пляж? Мы тоже хотим там побывать. Пожалуйста,адресок? :P
пляж находится в районе высокого берега, мы ходили по Ленина до самого низа к морю, там Морпорт, спускались вниз, там прямо дорога асфальтированная круто вниз уходит (наверно это территория морпорта) и налево до упора, там с коляской удобно ходить. А можно от Морпорта налево и вдоль Высого берега, там не промахнетесь, деревянная вывеска красивая и лестница вниз. Сейчас говорят стоимость 300 рублей в будни с человека, а в выходные 500 ;-) в стоимость входит пользование лежаками-зонтиками, бассейном и территорией у моря (там на гальке покупаться можно, очень чисто и взрослым само то, спуск крутоват, глубина по пояс через 2-3 шага).
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Geroybarsuk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 11:57
Откуда: Самара

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Geroybarsuk »

[quote="Иркутяночка"]
Приехали мы в Анапу и поселились в маленьком и уютном ГД. Ни названия, ни рекламы здесь нет. Ездили второй раз через одного и того же посредника. В этот раз, как меня и предупреждали, этот человек поступил весьма непорядочно. Оговоренная цена заранее была поднята. Вроде бы на несущественную сумму, всего 100 рублей, но сам факт был неприятен. Хорошо, что муж у меня в этом плане жесткий, сказал, что бизнес так не делается, и дядечка этот на следующий день взял с нас оплату по предварительно оговоренной цене. Но как в том анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался. Не поеду больше через него. Не хочу. Хотя ГД был очень славный. И хозяева очень приветливые!!!! Спасибо им за гостеприимство и радушие!

А зачем вам посредник?(особенно если не первый раз) Берите телефоны, контакты и договаривайтесь сами, тем болие вас уже знают. А в остальном вы супер молодцы!!!!!!!!!!!
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Иркутяночка »

Geroybarsuk писал(а):
Иркутяночка писал(а): Приехали мы в Анапу и поселились в маленьком и уютном ГД. Ни названия, ни рекламы здесь нет. Ездили второй раз через одного и того же посредника. В этот раз, как меня и предупреждали, этот человек поступил весьма непорядочно. Оговоренная цена заранее была поднята. Вроде бы на несущественную сумму, всего 100 рублей, но сам факт был неприятен. Хорошо, что муж у меня в этом плане жесткий, сказал, что бизнес так не делается, и дядечка этот на следующий день взял с нас оплату по предварительно оговоренной цене. Но как в том анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался. Не поеду больше через него. Не хочу. Хотя ГД был очень славный. И хозяева очень приветливые!!!! Спасибо им за гостеприимство и радушие!

А зачем вам посредник?(особенно если не первый раз) Берите телефоны, контакты и договаривайтесь сами, тем болие вас уже знают. А в остальном вы супер молодцы!!!!!!!!!!!
так в прошлый раз через него ездили и понравилось, даже и не подумали взять контакты :roll: а тут человек уже по-другому себя ведет, машину поменял, весь деловой, видно разжился 8)
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Вероника »

Ну и справились же сами!Даже так и лучше.А ваши выходы в свет еще впереди.Счастья вашей семье, здоровья малышу. :) Молодцы, что поехали отдыхать в Анапу.Если есть возможность -надо ездить.Кто его знает, как жизнь повернется на следующий год, каким боком .....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Иркутяночка »

Вероника писал(а):Ну и справились же сами!Даже так и лучше.А ваши выходы в свет еще впереди.Счастья вашей семье, здоровья малышу. :) Молодцы, что поехали отдыхать в Анапу.Если есть возможность -надо ездить.Кто его знает, как жизнь повернется на следующий год, каким боком .....
ну теперь ходим в свет :D бабушки тяжело перенесли наш отъезд, привыкли же, что в любое время можно приехать и посюсюкаться, а тут уехали и нет ребенка. Соскучились :D
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Buka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009 в 15:02
Откуда: Narva

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Buka »

Иркутяночка, отчет классный, ребятенок лапочка, а кому в каком возрасте везти ребенка к морю - решать только маме. Я со своей в 10 месяцев впервый раз поехала и тоже в плацке и ничуть не жалею об этом.
И еще, как житель Европы, могу сказать, что тут путешествуют с детишками начиная с 3-4 месяцев( а то и раньше) и не в плацке, а в собственном автомобиле. (ребенок в кресле специальном сидит скрючившись, так что еще не факт, что в плацке хуже.)
Ninelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 06 авг 2010 в 22:43

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Ninelka »

Вы молодцы, что с таким крохой в такое путешествие:) Верю, что все прошло замечательно! Можно задать небольшой вопрос, т.к. сами едем в начале сентября в Джемете с малышом (нам 1год и 10 месяцев). Как вы обходились с питанием малыша? Не было кишечных проблем? Сами готовили или питались в кафешках?
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение Иркутяночка »

Ninelka писал(а):Вы молодцы, что с таким крохой в такое путешествие:) Верю, что все прошло замечательно! Можно задать небольшой вопрос, т.к. сами едем в начале сентября в Джемете с малышом (нам 1год и 10 месяцев). Как вы обходились с питанием малыша? Не было кишечных проблем? Сами готовили или питались в кафешках?
в дороге питались пюрешками из баночек, печеньем, яблоки чищенные давала погрызть и морковку.
В Анапе сначала тоже пюрешками, а потом наш ребенок начал есть супы, овощное рагу, и вообще, стал кушать с общего стола, это было одним из самых больших достижений! Так что готовила в ГД, в кафе не рискнула бы такого маленького ребенка кормить.
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Большое путешествие маленького человека :)

Сообщение boomer »

Иркутяночка писал(а):Ну вот и я созрела для отчета о нашем отдыхе :D
Пока мелкий спит, буду писать и по-тихоньку выкладывать фотки.
Иркутяночка, рад, что у вас отдых с маленьким получился. Молодцы и трудностей разных не побоялись. Но главное что всё получилось. :D ;-) 8)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»