отпуск 2010

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Здравствуйте меня зовут ольга я *девушка с урала* а точнее из Екатеринбурга. Так приятно читать все отчеты так все здорово и позитивно что тоже захотелось рассказать о своей поездке. Большие опусы писать не умею но несколько фото с удовольствием продемонстрирую.В этом году ездили с сынулей вдвоем наш главный фотограф папа остался дома так что строго не судите фотограф я честно говоря не очень. :) :). Ну в общем вот................... Ехали мы ехали и вот наконец то оно то ради чего мы 2.5 суток жарились в поезде МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение . Выманить ребенка с пляжа в первый день было просто невозможно в итоге довольный сын и немножко обгоревшая мама. Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: отпуск 2010

Сообщение КашНа »

Ольга, молодец! С удовольствием почитаем, делись позитивом
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

На следующий день из за маминой обгоревшей спины решили погулять по центруИзображениеИзображение ИзображениеИзображение. А потом мы нашли городок мягких комнат и батутов и провели там ТРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часа. Изображение
ontaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2010 в 22:38

Re: отпуск 2010

Сообщение ontaya »

Фотки супер! Дети держат пари Витязево или Анапа?
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Это Анапа
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отпуск 2010

Сообщение Katish1812 »

=D> Хорошее начало! Ждем продолжения!
В такую жару, как сейчас :crazy: , даже фотографии с моря освежают и придают сил дожить до отпуска :)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Всего две недели назад вернулись из Анапы а уже хочется обратно :cry: :cry: . А жили мы в Джемете вот в этом замечательном *теремке*Изображение Это совсем рядом с аквапарком поэтому аквапарк был в обязательной программе. Здесь много писали что вода холодная не знаю нам так не показалось целый день вместе с мелким скакали от бассейна к бассейну и никаких простудИзображение. А еще ну очень понравились фигуры из травки. Мимо слоников никто я думаю равнодушно не прошел такая прелесть. ИзображениеИзображение. А вот вам еще КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!Изображение.ИзображениеИзображение
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Ну ладно на сегодня достаточно продолжим завтра
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: отпуск 2010

Сообщение Наталек »

Всё здорово! =D> Оля, ждем вторую серию.
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: отпуск 2010

Сообщение aliska-7474 »

да классно все!!!плиииз ждем продолжения. =D> =D> =D>
Изображение
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: отпуск 2010

Сообщение викитория »

Очень хорошие фотографии. Пожалуйста продолжайте свой рассказ. И про фотки не забудьте. :)
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: отпуск 2010

Сообщение НЕПАРА »

Ждем, ждем, ждем !!!!! хотим фоток и впечатлений !!!
Я по-прежнему морем болею…
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Ну чтож продолжим. Отдыхали мы всего 10 денечков поэтому съездили только на 1 экскурсию. Парки Геленджика+канатка. Очень было здорово .Понравилось все но больше всего канатная дорога.Правда сначала потрусили немножко когда вверх поднимались . Но зато какая красотаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.. Наверху если честно ничего особенного нет. Кроме вот таких вот фигурок . Изображение. Сам Сафари-парк впечатлил не очень но это скорей всего потому что у нас в городе зоопарк очень хороший и на зверей мы насмотрелись.Запомнился только шимпанзе Джонни ребенок до сих пор рассказывает что "у обезьяны в клетке телевизор с дивидишкой и ест она ложкой и вилкой".Сходили и в Медвежью пещеру и в Музей мореплаванияИзображениеИзображение. Жаль только что времени было не так много как хотелось.Еще мы были в Старом парке в КабардинкеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Ездили мы кстати с турфирмой Дискавери и очень понравилось все и автобус и организация экскурсии и Диана-наш экскурсовод.И еще они дисконтную карту дают на каждую следующюю экскурсию небольшая скидка пустячок а приятно
девушка с урала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 12:21

Re: отпуск 2010

Сообщение девушка с урала »

Еще заезжали на набережную Геленджика. Красиво..ИзображениеИзображение .
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»