Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ольга79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 июл 2010 в 12:46

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Ольга79 »

Отчёт супер! Еще, еще...! :P :flower:
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Colett »

А вы с такой погодой вообще хоть немного загорели? А то получается что вы и не покупались почти.... все время только дождь или прогулки....
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

10 день в Анапе. 28.06.10. Что, нет дождя?!!! :shock: Ура!!! =D> Бегом на пляж!!! Пользуясь тем, что переехали на ул.Ленина решили посетить галечный пляж.
Интересно! Народу мало, камней много :) Море пахнет водорослями (не так как на песке), приятно :) В воду, правда заходить страшнова-то. Камни скользят, ножкам не очень удобно. Но я все равно забралась, поплавала (пока ребенок потерял бдительность, строя башни из камней) :) Хорошо то как! Ну а потом ребенок тоже плавать захотел. А спецплавсредств типа "Чудо-юдо рыбы кит" я как-то опрометчиво дома оставила :( А без них страшнова-то как-то :( Как бы на камни вместе с ребенком под воду не рухнуть (ну и глубокова-то там достаточно). Так что мы с дитем немножко у берега поплескались и обратно на бережок :)Изображение а еще по мимо купания и стройки из камней, Тима развлекался рыбалкой в луже. Уж чего-чего, а луж нам хватило :)Изображение

Что-то я немножко утомилась писать (да и на работе все-таки сижу ;)) Так что продолжение следует...Завтра наверное...
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

Ольга79 писал(а):Отчёт супер! Еще, еще...! :P :flower:
Спасибо, приятно!
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

Colett писал(а):А вы с такой погодой вообще хоть немного загорели? А то получается что вы и не покупались почти.... все время только дождь или прогулки....
Ну конечно загорели по сравнению с тем какие приехали в Анапу...Но когда вернулись домой, то оказалось,что мой муж в Московкой области сильнее, чем я загореть успел :D
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Colett »

вот и я прямо переживаю как бы и нам на такую погоду не влететь..... смотрю прогнозы и не знаю верить аль нет... как раз с 19 июля там тоже дожди вроде обещают, а едем то всего на 11 дней...терзают меня смутные сомненья.... как то так
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Котя »

Вот ведь как бывает с погодой! Я ездила в начале июня и очень боялась, что погодка подкачает.....ан нет! Только в день (точнее в ночь) отлета что то покапало, что с утра и не разглядеть было что это!
Отчет супер!
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

зосик писал(а):Анютка,классно,молодецИзображение
а Дашке скучно-"конкурентов" на велосипед нету :D Изображение
Спасибо! Вот женщины какие-сами не знают, чего хотят 8) Отбирают велик-не довольна, не отбирают-не довольна :D
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

Colett писал(а):вот и я прямо переживаю как бы и нам на такую погоду не влететь.....
Ну я думаю, что за то время как мы были в Анапе там выпали дожди на 3 года вперед :) Свято верю,что теперь (особенно после нашего отъезда) погодка будет супер!
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

Котя писал(а): Я ездила в начале июня и очень боялась, что погодка подкачает.....ан нет!
Отчет супер!
Спасибо! Вот видите как удачно все сложилось :) А мы попали, так попали :D
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Colett »

пишите дальше, у вас еще 4 дня неохваченными остались)) и обратная дорога... ;-)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение зосик »

Анют,а на камнях вы были только где большие камни?а в МАлой бухте были(с круглой мелкой галькой)? :)
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

зосик писал(а):Анют,а на камнях вы были только где большие камни?а в МАлой бухте были(с круглой мелкой галькой)? :)
Мы с Тимофеем только до этих камней добрались. Это мы спускались где вход на пляж "Высокий берег" и шли вдоль берега налево (за табличку "Проход запрещен, возможен камнепад!"), мама еще ходила на пляж, где спуск рядом с маяком...Это возле маяка "Малая бухта"?
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение Анютка »

Colett писал(а):пишите дальше, у вас еще 4 дня неохваченными остались)) и обратная дорога... ;-)
Завтра постораюсь дописать, а то боюсь с работы уволят ;)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Первый раз в Анапе с 2-х годовалым сыном :)

Сообщение зосик »

Анютка писал(а): Мы с Тимофеем только до этих камней добрались. Это мы спускались где вход на пляж "Высокий берег" и шли вдоль берега налево (за табличку "Проход запрещен, возможен камнепад!"), мама еще ходила на пляж, где спуск рядом с маяком...Это возле маяка "Малая бухта"?
МАлая бухта ближе,и камешки мелкие :roll: это вправо от маяка,но можно короче идти,не через набережную :-k там вход цивильный-много-много ступенек :D
чёт я не догадалась сразу спросить,нашли или нет :oops:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»