Первое путешествие Сашеньки. Анапа. Июнь.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Наталек »

Ксана, спасибо огромное! Теперь точно сходим, отвертеца не получица. :D
Аватара пользователя
Hristina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 в 12:51

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Hristina »

Ксана, а на будующее. Как вас пустили в "Осьминожку""? Моя доча такого же возраста как и ваша. А нас туда ни-ни... За Сашенькой во время купания старший брат присматривал?
Хочешь быть полезным другим - живи для себя
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Про Осьминожку...Ну, входишь в помещение, слева стойка, где билеты продают. Говоришь, сколько билетов, платишь денюжку (возраст при этом никто у нас не спрашивал) и все. А на входе ктож с оплаченными билетами малого ребенка, который радостно рвется в бассейн, выгонять будет? У бассейнов там есть скамеечки. Можно сидеть и присматривать. Ну у нас еще брат был.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Такс, надо заканчивать мое повествование об Анапе.
Самое интересное для меня на отдыхе - это не только новые места, но и новые интересные замечательные люди, новые встречи, приятные знакомства.
Очень здорово было познакомится с Зосиком и Александром - нашими хозяевами и форумчанами по совместительству.
С Наташей (Нат) и Александром (Аllex)! Классно было в кафе на высоком берегу, это Нат, спасибо, все организовала!
Изображение
Приятно было познакомиться с Аней (Иркутяночкой), ее мужем и сынулей Гошиком!
Изображение
Ольчик! Ты самая ответственная и обязательная форумчанка из всех-всех, кто так собирался на встречу в июне. На тебя можно положиться! Я бы с тобой не только на ночное купание, но и в разведку! Ты совершенно замечательная!!!
Изображение
Ну и, конечно, наша компания из "Татьяны"! Эх вкусное вино в Анапе! А уж в такой компании... Очень по ней скучаю!
Привет Вам Наташа (КашНа) и Петя, привет Оля (Olanov) Новосибирск! Привет Халит!!!
Изображение
Очень хотелось на Вас посомтреть, поэтому я и выложила твою, Наташа, фотографию.
Если будешь ругаться - я уберу, но по-моему все очень хорошо получились!
А еще я видела Москвичку и Лешего!!!!!
Последний раз редактировалось Ksana.... Пт 16 июл 2010 в 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ольчик »

Ксаночка, спасибо за теплые слова, прям засмущала меня!!! Я тоже очень рада знакомству! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение КашНа »

Я когда только приехала с отдыха, плевалась и говорила больше не поеду, ну честно, весь отдых прошел в сплошных гуляниях и ночных посиделках, ни тебе новых экскурссий.....Друзья! как это здорово, что у меня есть все вы и Оксанка и Оля и Ольчик и Зосик и даже Халит, только сейчас я осознаю как это здорово находить новых друзей, не просто прятелей по форуму, я еще и еще хочу возвращаться в Анапу, ведь она подарила мне всех вас....Ну может я не такой ответственный форумчанин и не сразу явилась на встречу и в воду всех потащила, но я вас всех полюбила ))))
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Ну что ты Наташа, ты же помнила про встречу в 19-00 и пришла! Значит ты тоже очень обязательная и ответственная! А купание - это вообще супер!
Да, самое главное - это друзья!
Я тоже всех люблю и очень хочу с вами встретиться!
И что бы это был за отпуск без ночных посиделок!
А я, наконец, закончу свой отчет, который начинался, как путешествие двухлетней Александры в Анапу, а закончился под звон бокалов форумчан. :oops:

Так не ласково нас провожала Анапа 30 июня 2010г.

Изображение

Изображение

Но помня жуткую жару в поезде, мы порадовались...
Потом был поезд Анапа - Екатеринбург. Я уже ругалась на него в соответствующей теме и израсходовала все эмоции. Скажу только, что вагон у нас был еще хуже, чем тот, на котором мы приехали в Анапу...То есть хуже может быть всегда.
Однако доехали.
И душа радовалась, когда за окном начались наши родные места.
Правда, у нас тоже красиво?

Изображение

Изображение
В общем по мне, так отдыхать всегда хорошо! А весело и с новыми знакомствами отдыхать еще лучше.
И двухлетнего ребенка можно смело везти на море.
Надеюсь, нашей Александре, да и всем нам отдых пойдет на пользу!
Вот так!
Изображение
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ольчик »

Ксана, ты умничка!!!!! =D> =D> =D>
Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение КашНа »

Спасибо маленькой Сашеньке, обожаю ее, ну такая лапоччка мммммм...., что она заставила вас приехать в этот уголок детства под названием Анапа, спасибо ее маме - Оксане, что показала ребенку города, тем самым радуя нас форумчан новыми впечатлениями и фотомоментами!!!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение зосик »

Ksana.... писал(а):Очень здорово было познакомится с Зосиком и Александром - нашими хозяевами и форумчанами по совместительству.
и нам очень приятно было! :) приезжайте ещё Изображениерозам всё равно головы пооткрутили,пришлось травку посеятьИзображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Katish1812 »

Спасибо большое! Читаю с удовольствием :) . Постараюсь в сентябре тоже всех порадовать своим отчетиком.
Правда, у нас тоже красиво?
Конечно красиво! =D> Урал очень красив. Даже зимой. ( :-$ тетушки и сестренка двоюродная у меня в Екатеринбурге живут ;-) ) Так что путешествовала в этом направлении не один раз :roll: :D
Ksana, Ольчик, КашНа и остальные...., девочки, очень надеюсь, что в 2011 году наши отпуска совпадут. Очень хочется познакомиться с Вами в реале :oops:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

зосик писал(а): и нам очень приятно было! :) приезжайте ещё Изображениерозам всё равно головы пооткрутили,пришлось травку посеятьИзображение
Блин, жалко розы!!!
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Спасибо всем, ждем Ваших отчетов. :)
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение PONKA »

Какой замечательный отчет =D> =D> =D> . Море позитива и хорошего настроения, после таких отчетов еще больше хочется к морю под ласковое анапское солнышко :more: . Ой доползти бы до отпуска ](*,) , а силы уже покидают
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение aliska-7474 »

мне тоже очень понравился фотоотчет,спасибо большое!мы будем в анапе в августе, а сейчас я на форуме просматриваю все отчеты.очень интересно мы тоже едем с маленьким 2.5 года ,считаем деньки. =D> =D> =D>
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»