Первое путешествие Сашеньки. Анапа. Июнь.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Севилья »

Как здорово! Ксаночка, всё просто супер! Тоже хочу! ;-)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение я_ирина »

Ксана,молодец,так здорово пишешь,такие фотки,ждем продолжения.А доча у тебя это просто ангелочек!
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Спасибо за отзывы!
ПРОДОЛЖЕНИЕ
***
Ну, поскольку прынцесса у нас еще маленькая, а для дитя важен режим, то и все наше семейство подчинялось ее распорядку дня. В 08-30 мы топали на пляж, в 11-00 уходили с пляжа, обедали и спали, в 17-00 снова шли на пляж, потом гуляли по Анапе и снова ложились спать. :)
Любимый маршрут дочи вечером - парк с атракционами. Но поскольку никакой экономии семейного бюджета после похода в парк с двумя детьми не получалось, мы стали ходить в другую сторону.
Например у санатория "Дилуч" (мы раньше там отдыхали) почти ежедневно аниматорами устраивались игры и представления для детей. Ну а поскольку у детей никто санаторно-курортные книжки не проверял, и мы там были регулярными и активными участниками, а сын бегал на детской площадке со слоном и большими горками.
Изображение
Детская площадка у ДИЛУЧа.
Изображение
Клоуны.
Изображение
Домик на детской площадке.
Изображение
Слон, который наверное старше меня.
Изображение
А еще у ДИЛУЧа на площади Пушкина часто играл духовой оркестр.
Он играл или на площади у Администрации или там, но моя Александра везде, где видела музыкантов, танцевала и помогала дирижеру дирижировать.
Изображение
Последний раз редактировалось Ksana.... Пт 09 июл 2010 в 7:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Лелишна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:26
Откуда: БРАТСКие мы

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Лелишна »

Ksana.... очень интересное начало! такие ребятишки славные...СледЮ за продолжением...с нетерпением... ;-)
Аватара пользователя
Ангелина-с
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 23:12

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ангелина-с »

Молодец,отличный отзыв,ждем продолжения!!!!!1 :P А доченька умничка прямо как моя(моей в июне 2года исполнилось) :)
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

У нас дома все это время шли дожди и было +10, а мы грелись под ласковым Анапским солнышком и гуляли-гуляли-гуляли.
Та самая белая шляпа.
Изображение
Фонтанчик у кафе "Елена"
Изображение
Большой фонтан.
Изображение
Часы ночью.
Изображение
Розы у санатория "Мотылек"
Изображение
Один раз на ул. Горького музыцировал вот такой экзотический индейский ансамбль.
Изображение
Цветок. Дурман кажется.
Изображение
Праздничная набережная.
Изображение
Да, 12 июня 2010г. было открытие курортного сезона, совмещенное с празднованием Дня России. На площади был концерт, дегустация вин местных производителей, показ мод и многое другое...У меня это дело записано на камеру...Фоток нет. Вечером пели Стас Пьеха и Жасмин, над бухтой было лазерное шоу и фейерверк. На Театральной площади вечером вместо 20-00 часов концерт начали в 22-00! Народ, занявший место у сцены в 20-00 часов, к 21 часу был удавлен толпой, собравшейся позже. Я, наивная чукотская девочка, стояла с 20-00 до 21-00 с камерой у сцены, но так и не дождавшись начала, в 21-00 попыталась выйти с площади. Так вот, получилось это у меня где-то через 20-30 минут. Давка была такая, что я удивляюсь, как жертв не случилось?! Хотя машина реанимации стояла тут же, наверное вовремя всем оказали медпомощь. :)
А с детьми на такие мероприятия в Анапе я вообще ходить не рекомендую.
Почти каждый день там концерты местных совершенно замечательных коллективов, на которые не собираются такие толпы... Моей нравились танцы деток и песни в исполнении детских ансамблей.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ksana.... Вс 11 июл 2010 в 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Вероника »

Ксана, ну вот все красиво и хорошо...но почему на фотке у цветочных часов рядом с сыночкой стоит бутылка пустая из-под пива? :evil: сам пил? или с родителями поделился?шютка ;-) :D :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение КашНа »

я тоже эту бутылку сразу приметила......Вероник приглядись, это лимонад. У Ксаны в основном платиковая тара была
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение НЕПАРА »

Ksana! Спасибо, что нашла время и порадовала нас своим отчетом!
Я по-прежнему морем болею…
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение зосик »

Классно написаноИзображение
а слон там стоял ещё когда я была в возрасте Сашеньки :) Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Вероника »

КашНа писал(а):я тоже эту бутылку сразу приметила......Вероник приглядись, это лимонад. У Ксаны в основном платиковая тара была
аааааа...вот оно че, Михалыч....ушш и непомню я лимонад в стеклянных бутылках то....давно ето было :roll: када ишшо молодая была :old: щаз то все больше в пластиковых :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Colett »

кстати у нас в екате лимонад и прочая ностальгическая газировка в стекле как раз продаеца.... в том самом... старообрядческом.... и не поверите... вкус как в детстве. Такие же бутылки "чебурашки", такой де тархун, буратино, дюшес и байкал.... вкуснота 8)
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

От... как всех торкнуло от бутылки ентой. Я ее специяльно в кадр взяла, чтобы было чего обсуждать! :D Действительно - это лимонад "Дюшес". Но не такой вкусный, как у нас в Екатеринбурге, и уж совсем не такой, как в детстве. Мой сын купил его на свои сбережения в ларьке на Театральной площади, и расстаться с ним никак не мог, пока все не выдузил. :)
Изображение
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Отдыхали мы в Анапе 21 день. Приехали в жару с Урала, где было +8. Никакой аклиматизации у двухлетенего ребенка не было... Да и о какой акклиматизации идет речь, если в душной плацкартной русской бане двое суток было +35, практицски без права выхода из вагона. Любая жара на свежем воздухе (а не в закрытой металлической бочке, где много-много селедо..., то есть людей) покажется вам потом райской прохладой. Сколько ездили на юг, ни разу ни у кого из нас не было никакой акклиматизации. А если болели, то это была инфекция... :)
Так..., о чем это я? Ах да, отчет...
Ну, много мы где гуляли. Анапа - рай для пеших прогулок.
Тьфу ты, радикал умер...так чта я спать пойдуууу, завтра продолжу...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Первое путешествие Сашеньки или Анапа в июне!

Сообщение Ksana.... »

Ну вот - продолжаю...
Такс, значит прогулки...Ну дом Зосика находится в опасной близости от центра всех развлечений - Парка с атракционами...
Двухлетняя Саша воспылала страстной любовью к паровозику. :D Куда бы мы ни шли, она требовала паровозик!
Изображение
Сын развлекался метанием дротиков.
Изображение
И катанием на американских горках.
Изображение
Здесь развлекались оба. Машинка радиоуправляемая.
Изображение
И здесь тоже катались вдвоем.
Изображение
Потом мы восполняли запасы потерянных калорий.
Здесь ели огромные блины. Очень сытно. Но тоненькие в других местах мне понравились больше.
Изображение
Запасы потерянной жидкости тоже восполняли... Кто как восполнял...
Саша вот так.
Изображение
А мы заходили в "Престиж" :roll:
Изображение
А потом распивали приобретенную там жидкость во дворе нашего ГД...Или на кухне, чтобы не шуметь... :oops: К нашей теплой компании присоединялись и другие форумчане и нефорумчане. :D Фотки есть во встречах. :)
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»