отчет об отдыхе июль-август 2009

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение таша_миллер »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наступило лето, так хочется на море, жуть! Перелопатила весь форум, пересмотрела все фотки, в общем, создала себе иллюзию пребывания в Анапе. Так накрыло, что решила зарегистрироваться и поделиться своими воспоминаниями.
Мы с сынулей (5лет) ездили в Анапу впервые. До этого отдыхали на Украине, у нас там родственники, а в прошлом году и не собирались вроде никуда, но в один прекрасный день я зашла на ваш сайт и всё... ;-)
В общем, купили мы билеты в апреле, успели купить два последних по более или менее приемлемой цене (23000 р. :evil: из Красноярска и обратно - это неплохо) и давай подыскивать жилье. В виду того, что сына я воспитываю одна, денег не копили специально и дорога сожрала больше месячной зарплаты, решила найти что-нибудь подешевше. В итоге, остановились на ГД "Москва", что в Анапской. Я знаю, многие бывалые скажут мне, что надо было ближе к морю и т.п., но повторюсь: в средствах мы были слегка ограничены, а на юг хотелось, тем более что ребятенка на отдых вывозила всего раз в его неполные 2 года.
Долетели до Анапы с посадкой в Москве, по дороге обожрались как суслики, т.к. компания ютэйр даже во время полета до Анапы кормит полноценным обедом, а перед этим летели до Москвы и тоже покушали :D
В аэропорту нас встретили, бесплатно привезли в ГД, поселились мы в 2-местном номере. Честно говоря, до последнего опасалась, что что-нибудь не будет соответствовать действительности, или цена, или реальность не совпадет с фото, но все оказалось так, как и было на сайте.
В общем, 3 недели пролетели как одна, ребенок влюбился в Анапу, просится еще. Я тоже (и влюбилась и прошусь :oops: ), правда не знаю, как сложится все в этом году, тьфу-тьфу-тьфу... Завтра выложу фотки и расскажу подробнее, может, кому интересно будет, таким же страдальцам, как я :mrgreen: , поностальгировать. Вооот, а мы в этом году в школу идем, очень хотелось бы дитя предварительно поджарить чуть-чуть на Анапском солнышке :)
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение SUGAR »

Спасибо за отчет, ждем фотки с нетерпением)))
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение таша_миллер »

Блин! че-то не получается у меня фотки вставить ](*,) Подскажите мне, пожалуйста, кто-нибудь, как это сделать?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение в отпуск »

сайт радикал-скачиваем фото от туда где лежит,копируем первую ссылку и вставляем между Img(вверху кнопочка)
http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2864
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение SATANA »

Привет .
ТАША , да еще Миллер.( это не из Газпрома)
Заберись в тему вопрос-Ответ, там все пошагово . очень достойно Админом разжевано, даже я пень старый ,через полгода разобрался.
Удачи.
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение таша_миллер »

Спасибо, попробую разобраццо
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение таша_миллер »

Изображение
вот мы и на море :)
Изображение
пошел дождь, пришлось купить чаду кеды, из которых мы прямо в Анапе и выросли :D
Изображение
Б.Утриш. Представления в дельфинарии пришлось ждать около часа, и дитенок проголодался
Изображение
там же. Красотишша!
Изображение
ну, это понятно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот на этом пляже нам очень понравилось, это Малая Бухта, я не ошибаюсь? К сожалению, потом его закрыли из-за грядущего слива какой-то фигни :crazy:
Изображение
не удержались :)
Изображение
в ГД Москва. Ну, то есть мы не на улице, канеш, жили ;-) В номере фотки все какие-то невнятные вышли. А самое обидное, что очень много клевых фоток погибло вместе с телефоном, там и качество хорошее было
Изображение
Изображение
Операция по спасению ежиков прошла успешно. Животных вытаскивали из какого-то бетонного зиндана за территорией ГД, где они рисковали превратиться в ежиков жареных :cry:
Изображение
Изображение
ушли... и даже спасибо не сказали :) Кстати, по ночам можно было с балкона наблюдать, как ежики охотятся на мышей :D наперегонки с котами
Изображение
Изображение
Гомер. Все сошлись во мнении, что карликовый ротвейлер
Изображение
Дрессировке, правда, хреново поддается :D
Изображение
Изображение
Так не хочется уезжать! :cry:
Изображение
Москва. "дама сдавала в багаж..." ;-)
Очень надеемся в скором времени вернуться!
P.S. Прошу прощения, что большинство фоток личные, так сказать, просто я в основном чадо фотала, как и все мамашки, наверное :oops: А вот поделилась воспоминаниями и будто снова там побывала. Хххорррошшооо! Правда, всякое бывало. И сынуля мой там поболеть с t39,5 умудрился, но ребята из ГД нас не бросили, и лекарства фсякие возили нам по нескольку раз на дню, и ваще...
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение в отпуск »

Здорово!!!
Мальчик у Вас прям сурезный,а гаааланнтный -то!!!!!! ;-)
А фотки у всех личные,а как иначе :roll:
З Д О Р О В О!!!!
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
zamila
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 17:43

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение zamila »

таша_миллер, с удовольствием прочитала и просмотрела :) ваш отчет. Замечательные фотографии, сынуля-просто чудо.
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение таша_миллер »

в отпуск, zamila, спасибо за теплые отзывы. :)
Теперь вот думаем как бы проделать какой-нить финт ушами, чтоб в этом году еще съездить :-k :crazy:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: отчет об отдыхе июль-август 2009

Сообщение Севилья »

Как всё классно! сын ваш просто чудо!
Я тоже хочу снова на море!!! И снова в солнечную Анапу. Хочу ](*,)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»