Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Фролик »

Нормальная цена за это - 1000 р за номер, не более.
1500-1800 стоит номер с нормальной мебелью, душем и унитазом не желтого цвета, как на фото, с отсутствием насекомых и других прелестей обитания.

Лично я еду в отпуск отдыхать и жить в нормальных условиях и 5* отели здесь ни при чем, платить 5-6 тыс руб за отели типа Валентина гранд в Анапе я тоже не собираюсь.
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Блёсточка »

Фролик писал(а): с отсутствием насекомых и других прелестей обитания.
у нас, например, насекомых не было. Вы сами подумайте, стала бы я тогда с двумя маленькими детьми жить со всякой живностью. :shock: И вообще, спорить не буду, каждому своё ;-)
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Фролик »

Отсутствие - это скорее исключение. Посмотрев на фотографии домиков, сразу понятно, что насекомых там много, ведь двери находятся практически на земле.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Наталек »

Фролик писал(а):Отсутствие - это скорее исключение. Посмотрев на фотографии домиков, сразу понятно, что насекомых там много, ведь двери находятся практически на земле.
Вы реально полагаете, что если двери будут не "на земле", насекомых это остановит?
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение SUGAR »

Кровати там нормальные, стыдно признаться, но даже лучше чем у меня дома. Так мы с дочей на диване скрипучем спим, а там пружинный матрас, классный. Доча спала как убитая, а я обзавидовалась вся - мне кресло досталось)))). Насекомые были - муравьи. стоит что-то пищевое на землю бросить, через час туча муравьев набегает. Но с ресепшена дают пульверизатор с жидкостью, пшик и никого нет и до конца сезона больше не появлялись. Я соглашусь, что дороговато за такие условия 1000 р. платить, но это платят те, кому именно такие условия и нужны. А именно - большая территория не забетонированная, а с травкой. Отдельный вход. Охрана. Номер на 1 этаже, а не на 4-ом, столовая, тишина и покой и др. Мне нужно было именно это, и как я не крутилась, не вертелась, кроме ОД мне ничего не подошло.Рассматривала бухту императора. Цена та же, условия в три раза лучше, но это соседнее здание от аквапарка. Я за бесплатно туда не поеду, в такой шум-гам. Были в гостевом доме, условия тоже раза в 2 лучше, но 2-ой этаж, моя мама не осилит, а тут шаг - и ты на улице, шаг - и снова дома.Входит и выходит - замечательно выходит))))))). Везде практически нет своей территории, детям деваться некуда, и заняться нечем, а в ОД такая территория, что я под конец устала по всем закоулкам дочу свою выковыривать, хотя сидела она с компанией всегда у собаки))). И не смотря на то что доча была вне поля моего зрения, я за нее практически не переживала, т.к. там камеры наблюдения, чужих нет и ресепшен никогда ребенка не выпустит.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Аленчик »

Добрый вечер. В Сукко есть ГД "В Сукко" (есть на этом сайте) и там помимо самого здания ГД есть еще 3 маленьких отдельных домика со всеми удобствами, так вот цена с конца августа - 1000р за домик, а он двухместный или есть вариант, как сказал хозяин 2-местная кровать и одноместная, от моря (смотрела по карте) примерно 1 км не больше. Так же созвонившись с хозяином (Иван) можно поторговаться по цене. Мы сначала собирались у него остановиться, но нашли прямо у моря и дешевле и со всеми удобствами (но номер на 3-м этаже в мини-гостинице), т.к. едем на 3 недели нам дешевле сдают. Когда я позвонила Ивану и предупредила что к нему мы не поедем он сказал что если что там не понравится, то звоните мне и я скину цену. Встреча с Тоннельной стоит у Ивана 600р - это нормально.
Р.С. Это не реклама [-X , просто еще один вариант жить в отдельном домике.
Изображение
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Олимпийская деревня, Джемете, Авг-сент.09

Сообщение Блёсточка »

SUGAR писал(а):но это платят те, кому именно такие условия и нужны. А именно - большая территория не забетонированная, а с травкой. Отдельный вход. Охрана. Номер на 1 этаже, а не на 4-ом, столовая, тишина и покой и др. Мне нужно было именно это, и как я не крутилась, не вертелась, кроме ОД мне ничего не подошло.
Вот с этим полностью согласна. Для меня это было идеальное место для отдыха с детьми.
Насекомые были - муравьи. стоит что-то пищевое на землю бросить, через час туча муравьев набегает.
Ну этож не в самом доме, а на улице. Так в любом месте будет, и ОД здесь не причем, муравьи ж не только там живут :D
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»