ГД "Мария", Терская 144

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
ольга с волги
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 15 май 2010 в 18:35

ГД "Мария", Терская 144

Сообщение ольга с волги »

Отдыхали с семьей в этом гостевом доме с 21 июня по 9 июля 2009 года. Только сейчас решилась написать свои впечатления. Все очень понравилось. Хозяева очень гостеприимные, делают все, чтобы отдыхающим было комфортно. Расположение очень удачное: рядом рынок, магазин "Магнит", банкоматы Сбербанка, аптеки, Центральный рынок. До центрального пляжа примерно минут 10 неспешным шагом. В самом гостевом доме есть все для отдыха, что только можно представить. Короче говоря, в этом году едем снова туда.
Москит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 14:12

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение Москит »

Всем привет. Отдыхали здесь с 14 по 24 июня 2010 года. Вообщем все понравилось. Тихая улочка хотя, можно сказать, и центр Анапы. Пляж, кафешки, развлечения, супермаркет.....все "под рукой". Хозяева доброжелательные и приятные люди. Все делают для комфортного отдыха и при этом ненавязчивые. Их как бы и "не видно". Рекомендую. С Уважением, Андрей.
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение Южанка »

Посмотрела по карте и фотографии,вроде бы место хорошее :)
Ольга с Волги и Москит, подскажите пожалуйста, а там возле номеров есть столики или балкончики?Очень нужно :)
Хочу обратно на море!
Москит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 14:12

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение Москит »

Южанка писал(а):Посмотрела по карте и фотографии,вроде бы место хорошее :)
Ольга с Волги и Москит, подскажите пожалуйста, а там возле номеров есть столики или балкончики?Очень нужно :)
Приветствую. Столик + 2 стула у каждого номера. На втором этаже гостиницы 5 номеров с общим балконом, у каждого номера столик и стулья. На третьем этаже общая кухня/столовая открытого типа, 5-6 столиков + все необходимое для готовки. Вообще место для отдыха весьма хорошее. Ул Терская это тихая зеленая улочка в самом центре города, идет параллельно улице Горького которая является центральной улицей Анапы со всевозможными развлечениями. Смело езжайте в этот гостевой дом, не пожалеете. Я с женой каждый год езжу в Анапу (лет 5-6 уже) и каждый год отдыхаю именно на Терской, просто в разных ГД. В Марию можно смело ехать отдыхать. С уважением, Андрей.
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение Южанка »

Спасибо большое!!!!!!!!!!
Хочу обратно на море!
ontaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2010 в 22:38

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение ontaya »

Подскажите,где можно посмотреть фото и цены ГД Мария ,я на сайте не нашла.
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение Южанка »

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/t144/
Хочу обратно на море!
ontaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2010 в 22:38

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение ontaya »

Спасибо!!! Всё посмотрела.
ольга с волги
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 15 май 2010 в 18:35

Re: ГД "Мария", Терская 144

Сообщение ольга с волги »

Ну вот и отпуск пролетел. Только вернулись из Анапы. Отдыхали снова в этом же гоствевом доме. Все очень понравилось. Так что если есть вопросы, спрашивайте.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»