Незабываемая Анапа от Незабудки:)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Незабываемая Анапа от Незабудки:)

Сообщение незабудка »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот и я решила показать немного из фоток «своей» Анапы, с которой я познакомилась впервые в 2009 году. Мне очень понравился этот город! Я буквально влюбилась в него:)
Что-то в нём есть такое домашнее и родное…
В этом году уже жду – не дождусь, когда опять приеду… Правда, в этом году будем находиться первую половину отдыха в «Виктории» ( отдельное спасибо Лене из Липецка, именно она повлияла на наш выбор!:))), а дальше - поедем в Витязево…

Хочу сказать большое спасибо завсегдатаем этого форума! Благодаря вам, я очень многое узнала об этом местечке, ещё до первого свидания с Анапой. Да и сейчас, с удовольствием каждодневно просматриваю всё, что здесь пишется и выставляется!

А это – «моя Анапа»…:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Завидно. Ей богу. Удастся ли мне и в этом году попасть в мою любимую Анапу? Предлагают работу с повышением в другой фирме-но если соглашусь, то уж Анапы мне точно не увидеть в этом году. Или подождать пока менять место работы до августа 2010г.?
До новой встречи, Анапа!
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Ох, и сложный это вопрос, особенно в наше время... :)
Конечно, если новая работа подождёт до августа, то, может быть, и съездить в отпуск?..
Без отдыха тоже тяжело будет... ;-)
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Анапа какая-то другая - пустая и чистая чтоли. Народу нет и природа девственная. Спасибо, за такие шикарные виды!!!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

незабудка писал(а):Ох, и сложный это вопрос, особенно в наше время... :)
Конечно, если новая работа подождёт до августа, то, может быть, и съездить в отпуск?..
Без отдыха тоже тяжело будет... ;-)
Спасибо Вам за фото. Спасибо за помощь.
Без отдыха тоже тяжело будет... ;-)
Постараюсь поехать отдыхать. В любимую Анапу
До новой встречи, Анапа!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

Очень красивооо. Тоже в июне собираемся. А где была такая вишня?
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

Ах, какая красота!!! Скорее бы в Анапу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Дмитрий Юрьевич писал(а):Завидно. Ей богу. Удастся ли мне и в этом году попасть в мою любимую Анапу? Предлагают работу с повышением в другой фирме-но если соглашусь, то уж Анапы мне точно не увидеть в этом году. Или подождать пока менять место работы до августа 2010г.?
ну, можно съездить в перерыве между 2-мя работами. То есть с одной уволиться, съездить в Анапу, приехать, устроиться на другую, и вот уж тама с новыми силами...
Правда, для полноценного отдыха нужна твердая договоренность на новом месте работы о сроках начала работы и вообще... что примут.
Впрочем, когда я в прошлом году так сделал... в итоге устроился совсем не туда, куда планировал вначале. Свежий взгляд после отпуска, знаете ли - хорошая вещь ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

А чем занимается мужик в трусах на последней фотке ??? :shock:
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

КашНа писал(а):Анапа какая-то другая - пустая и чистая чтоли. Народу нет и природа девственная. Спасибо, за такие шикарные виды!!!
Нее, в Анапе всегда многолюдно... Это я специально выжидала такие минуты, когда в кадр попадёт как можно меньше людей...
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Ksana.... писал(а):Очень красивооо. Тоже в июне собираемся. А где была такая вишня?
Спасибо!
А вишня просто на улице попалась, вот я её и сфоткала. По-моему, где-то на Тургенева...
Мы в этом году тоже едем в июне, с 10 числа. Мне понравилось в это время отдыхать. Только в прошлом году море было не очень тёплое числа до 20 июня, но, почитав форум, я поняла, что в прошлом году море частенько было холодное. Год такой попался... Надеюсь, в этом году водичка нас порадует...
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Ольчик писал(а):Ах, какая красота!!! Скорее бы в Анапу!!!
Да... красивый город. :roll:
Ой, и я уже очень хочу в Анапу! Жду-не дождусь момента встречи... ;-)
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Леший писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):Завидно. Ей богу. Удастся ли мне и в этом году попасть в мою любимую Анапу? Предлагают работу с повышением в другой фирме-но если соглашусь, то уж Анапы мне точно не увидеть в этом году. Или подождать пока менять место работы до августа 2010г.?
ну, можно съездить в перерыве между 2-мя работами. То есть с одной уволиться, съездить в Анапу, приехать, устроиться на другую, и вот уж тама с новыми силами...
Правда, для полноценного отдыха нужна твердая договоренность на новом месте работы о сроках начала работы и вообще... что примут.
Впрочем, когда я в прошлом году так сделал... в итоге устроился совсем не туда, куда планировал вначале. Свежий взгляд после отпуска, знаете ли - хорошая вещь ;-)
Вот-вот, и я того же мнения! Свежий взгляд после отпуска - очень хорошая вещь... :)
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

SAS писал(а):А чем занимается мужик в трусах на последней фотке ??? :shock:
А я не знаю... :shock:

Вообще-то, я местную достопримечательность щёлкала, а мужика в трусах не заметила... А он мне, понимашь, весь кадр загубил... :D
незабудка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 2:36
Откуда: Москва

Сообщение незабудка »

Вот, ещё немного любимой Анапы…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»