Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
lenkorn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:43

Сообщение lenkorn »

c удовольствием полюбуюсь!!!!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

Все такие красивые! Лидия,срочно выдвигайтесь на конкурс Мисс-Анаповеб! Он там - внизу на списке форумов!
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Ksana.... писал(а):Все такие красивые! Лидия,срочно выдвигайтесь на конкурс Мисс-Анаповеб! Он там - внизу на списке форумов!
Спасибо :oops: ,но я,если честно,не любительница таких конкурсов,хотя можно кинуть туда фотку ;-) ...
Аватара пользователя
Lena69
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 14 фев 2010 в 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Lena69 »

Прекрасные фотки! :oops:
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Сообщение Фролик »

Тут люди на недельку приезжают, а у Вас месяц.......красота, только денег нужно очень много.....
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Сообщение Лидия84_ »

Фролик писал(а):Тут люди на недельку приезжают, а у Вас месяц.......красота, только денег нужно очень много.....
На самом деле мне и месяца мало :) ,а по деньгам,сколько возьмешь,столько и потратишь.К примеру после свадьбы,естественно мы выложились(всё,что подарили)....А вот прошедшим летом у нас на двоих с мужем было около 60 т.р...Экскурсии мы особо не посещаем,сувениры можем уже сами продавать за столько лет отдыха в Анапе(с 2004 вроде как),в основном гуляем сами,вечером вдвоем на берегу моря романтик...В общем как-то так...Ну,и естественно у кого какие запросы,мне много не надо,главное солнце,море и песок,ну,и что бы было где поспать...Всякие там бассейны,кондиционеры нам пока ни к чему,вот родим ляльку,вот тогда уже с комфортом будем ездить ;-) !!!
Изображение
Даша и Маша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 17:15
Откуда: Челябинск

Re: Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Сообщение Даша и Маша »

Лидия!!!! Присоединяюсь к Ксане, вам обязательно нужно участвовать в конкурсе....Вы "неприлично" красивая... :)
Спасибо за отчет...Фотки потрясающие....Аж запах моря почувствовала...Племяшка у вас такая отчаянная...(впечатлил рассказ, как она съехала с большой горки...). Счастья вам!!!!
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Сообщение Лидия84_ »

Даша и Маша писал(а):Лидия!!!! Присоединяюсь к Ксане, вам обязательно нужно участвовать в конкурсе....Вы "неприлично" красивая... :)
Спасибо за отчет...Фотки потрясающие....Аж запах моря почувствовала...Племяшка у вас такая отчаянная...(впечатлил рассказ, как она съехала с большой горки...). Счастья вам!!!!
Спасибо,очень приятно :) :oops: .
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»