Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Мои отчеты об отдыхе в Анапе 2008 и 2009!!!

Сообщение Лидия84_ »

Ну,вот и я решила написать свои отчеты о замечательном отдыхе в красивом городе Анапе.Пишу отчет впервые,поэтому прошу извинить,если что не очень складно будет :oops: ...
В Анапу езжу отдыхать каждое лето с 2004 года,наш первый отдых с будущем мужем был именно в этом замечательном городе,поэтому вопроса куда ехать в свадебное путешествие не стоял,да и самолетов я ужасно боюсь(в 2006 чуть не купили билеты на рейс Анапа-Спб,который разбился под Донецком)...
Ну,начнём-с :) ...Итак,30 июля 2008 года состоялась наша свадьба,в ночь с 29 на 30 невеста,то есть я,совсем не спала.И не по причине свадебного мандража ;-) ,в общем мы собирали чемоданы....
Пару слов о свадьбе,всё было бы совсем замечательно,если бы на днях я не искупалась в холодном Финском :girl10: !!!Меня хватило только на то,что бы сказать ДА,больше я не произнесла ни слова в течении 5!!!дней

Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Ну,вот собственно сам важный момент....
Изображение
ну,и кое чего с прогулки
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

31 июля 2008,день нашего отъезда,к великому счастью поезд отходит в 17:46,поэтому удалось немного выспаться ;-) ,но всё равно бодун у некоторых был тяжелый.Чуть не забыла,ехали мы не вдвоём с мужем,с нами еще были моя племяшка 8 лет,сестра и свидетельница(ей было труднее всего :D ) и кот наш...Вызвали мы большоооооое такси,погрузились в него и поехали на вокзал,жара в этот день была невыносимой,стояли еще в пробке...ну,все прелести как говорится)))....Приехали часа за 1,5 до отправления поезда,купили племяшке раскраски в поезд,себе холодного пива :) ...В общем в животе уже летали бабочки от чувств об предстоящем отдыхе...
Загрузились в наш 13 вагон-плацкарт и двинулись.Племяшка впервые ехала на поезде и была в восторге,лазила по полкам,кот орал в сумке,а мы....мы были счастливы)))))
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

В общем ехали мы весело,познакомились с проводниками и вечерами сидели все вместе....А это остановка в Ельце.
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Продолжение напишу через пару часиков,пойду готовить вкусный ужин...
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Приехали в Анапу к 16 часам,сели на маршрутку и поехали в ст.Анапскую,там у мужа живёт бабушка и остальные родственники.Посидели немного и поехали заселятся в Родничек(Джемете).О нем писать тут ничего не буду,так как уже оставляла отзыв об этом месте.На море пошли на следующий день,хоть и август,но вода была прозрачная,да и медуз тогда было меньше....
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

А вот,кстати,и медуза,фоткали её с причала...К середине отпуска их было много...
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Вечером решили отметить приезд и сходить в кафешку.Не помню её названия,находится тоже в Джемете(минут 10 от роты ДПС),заказали всего лишь шашлык с салатом(лук,помидоры,огурцы)и по бокалу вина,а счет оказался около 3000 :shock: !!!В общем мы немного обалдели,больше туда ни ногой!!!!
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

пишу может долго,просто с перебежками...готовлю сейчас....
Изображение
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Пишите,пишите.Готовте .говотвте.
Мы терпеливые подожлем!!! ;-)
Таку красоту можно ждать и ждать.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Спасибо)))
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Ну,так вот...Днём мы загорали на пляже,вечером гуляли по городу,ближе к ночи дегустировали вино на территории нашего"Родничка".....
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Изображение
Ходили на Высокий берег,там оооочень красиво.
Изображение
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Моя сестра со свидетельницей очень быстро нашли себе друзей ;-) ,поэтому Настюху(племяшка) мы часто брали с собой погулять.Пошли в кафе Жар-птица,заказали 2 пиццы:морской коктейль и с грибами.После 20 минут прекрасного ожидания в тенечке нам принесли пиццу с грибами и...морской коктейль с улитками в салатнице(хотя мы имели ввиду пиццу с таким названием,ну да ладно,мы люди не конфликтные,решили попробывать).Мне как-то не очень,мужу тоже не айс..скормили это Насте,ела она это с удовольствием,говорила,что очень вкусно :) !!!Но,надо же мне было потом сказать,что это улитки с моря :D !!!РебеНКА покраснела,закашляла..ооооойй..разревелась-то...В общем вот :) ..потом мы с ней помирились..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Тааакс ,по фото видно ,что ребетенка обиделиии.Ай ,ай. :old:
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»