ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

мама люда писал(а):Девчонки...куда пропали? Отдохнуть - отдохнули...а отчёты не выложили! :ni_zia:

Оль, я здесь! Отчет позднее будет.
Нашлась! :co_ol: ...Давай, будем ждать, надо делиться впечатлениями! :a_g_a: Мест то вы посетили кучу!
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

В этом году мы снова решили доехать до скалы "Парус" и "покорить" её, т.к. в том году до неё мы не дошли. :-) Поехали на этот раз мы на автобусе.
Погодка была солнечная, но море - леденющеее...., но наипрозрачнейшее :co_ol:
Дорога в этот раз мне показалась полегче, чем в том...то ли тренировка прошлого года сказалась :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вблизи...она - это что-то!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Olanov Ср 03 авг 2011 в 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ksu

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение ksu »

на последней фотке похожа на русалку... :co_ol:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Ольчик »

Оль, медуз то сколько в Сукко!! Брр, я такого ни разу не видела! Мы были там, видели мож штук 5 от силы)))
А Парус.. эх, вот туда то мы не попали(
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

ksu+klop писал(а):на последней фотке похожа на русалку... :co_ol:
:-[ ... я люблю позировать...тем более, когда такая красотища!!! :co_ol:
Ольчик писал(а):Оль, медуз то сколько в Сукко!! Брр, я такого ни разу не видела! Мы были там, видели мож штук 5 от силы)))
Да мы сами обалдели, когда приехали...То ли что после шторма :ne_vi_del: ...вот я прям и не знаю! И самое главное, не угадаешь же... *PARDON*
Ольчик писал(а):А Парус.. эх, вот туда то мы не попали(
Ничего, на следующий год осилите! :a_g_a:
У меня от Паруса - неизгладимое впечатление!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Ольчик »

Обязательно посетим! Я Лешке сказала, в июне Анапа, в сентябре Абхазия, ежегодно! :-))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение mystery »

Ольчик писал(а):Оль, медуз то сколько в Сукко!! Брр, я такого ни разу не видела! Мы были там, видели мож штук 5 от силы)))
(
судя по всему медузы ее очень любят и именно в Сукко,как только она собирается туда они каким-то образом об этом узнают и сплываются к ее приезду радостно привествуя :hi_hi_hi:

фотки здоровские!!! :bra_vo:
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

mystery писал(а):судя по всему медузы ее очень любят и именно в Сукко,как только она собирается туда они каким-то образом об этом узнают и сплываются к ее приезду радостно привествуя :hi_hi_hi:
Не... :hi_hi_hi: мне ещё и с Утришем не везёт! :-))
Нам надо было держать связь с тобой, сводки с Сукко так сказать...море спокойное, чистое - выезжайте! :co_ol:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

Так же мы решили съездить в аквапарк "Золотая бухта". Мне лично туда ехать вообще не хотелось, т.к. кататься я не любитель, только из-за Димки.
Позвонила по телефону, узнала расписание и решили идти с 15 - 19 часов.
Приехали мы к 14-00, ну думаю - купим билеты и погуляем по набережной, но не тут то было! Все кассы были закрыты, а очереди росли с астрономической скоростью, оказываются продажи начинаются за 30 мин до начала сеанса. Вокруг все возмущаются - почему нельзя продавать билеты заранее на любой сеанс...дети хныкают...солнце палит...Одним словом - дурдом *CRAZY*
Если мне не изменяет память :dumaet: , то с 15 до 19 часов: взрослый 750 руб детский 400 руб. Но помимо этого надо заплатить 200 рублей за замок от ячейки, по окончанию сеанса надо подойти к кассе, в которой покупал билеты, вернуть ключ и забрать залог 150 р., а 50 остаётся у них. Короче - сбор денег и лишняя суета-хождение.
Проносить с собой можно и еду и питьё в пластиковых бутылках, с собой у нас была только минералка и то взяли зря - на каждый билет выдавалась бутылочка минералки, либо чистой воды. Скажу сразу, Адлеровский и Анапский аквапарки нам понравились больше. Территория огроменная, расстояние между горками приличное, при большом наличии лежаков - свободные мы нашли с большим трудом. В Анапе он поменьше и уютней что ли...все горки рядом и разнообразие достаточное.

Изображение
волны...но не такие шикарные, как в Анапском аквапарке
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
съехала я только с этой горки - вода в лицо, ничего не видно...в итоге закрыла глаза руками, чтоб линзы не потерять :-)) Больше я ни на чём не каталась
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Димка у меня парень смелый :co_ol: и оторвался по полной программе, прокатился на всех горках куда его пустили
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
а...ещё мне понравился этот канал :a_g_a: , я ехала, а Димка толкал и рулил :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В 18-30 сообщили, что в 18-45 вода в горках будет отключена и с этого момента все потянулись к кабинкам...
Переодевшись, мы подошли к кассе, отдаю ключ и все талончики, а она - а где замок??? а замок в кабинке...пришлось идти искать замок и идти по новой...
В общем на меня аквапарк впечатления не произвёл, но Димке понравилось, но при этом он сказал - Анапский лучше! :-) На вкус и цвет как говорится... *PARDON*
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

Съездили и в Кабардинку.
"Старый парк" в этом году посещать мы не стали, пошли сразу на пляж. Если в том году нам с морем не повезло, то в этом году оно было превосходное :a_g_a:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свободные места было найти проблематично, в итоге мы оплатили лежак за 60 р. и рядом постелили коврик.
Про полотенце на лежаке :hi_hi_hi: ...в Анапе Димка меня всё уговаривал его прикупить, но я как могла отговаривала - их у нас много...занимает много места... В итоге в предпоследний день он приболтал меня :-))
Изображение

Изображение

Изображение
Пока мы лежали, он меня всё подбивал прокатиться на банане, но я трусиха... :-[ и поэтому он поехал один
Изображение

Изображение
в оконцовке, после бурного рассказа о поездке и купания в море, я не выдержала и мы поехали вместе. На одинарном банане я не ездила, но на двойном совершенно не страшно! Я была в полном восторге :ya_hoo_oo: ...
Мы искупались в море, оно было тёплое-тёплое и чистое-чистое! :co_ol: Ещё я была очень рада, что на нашем банане присутствовало двое мужчин :hi_hi_hi: ...они пришлись кстати, когда две очень полные женщины после купания в море, решили залезть обратно на банан ;;-))) Это было что-то...на каждую ушло мин по 5, с каких сторон их только не затаскивали....А ещё метрах в 50 от нас плескались дельфины!!! Мы подумали, что они пришли на помощь женщинам...
Изображение

Изображение
и конечно мы зашли в любимую чебуречную! :co_ol: Размер и вкус чебуреков мы вспоминали весь год при удобных случаях :-))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Colett »

собираемся в кабардинку в этом году съездить покупаться погулять..... где ж такая чудо чебуречная?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение boomer »

Леший писал(а):
boomer писал(а):А деревья постоянно так в воде растут?
нет, на выходные они в лес возвращаются
Сам такой. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

«Бедный ребёнок». МОЁ………. :-))

Изображение

Оля, у меня складывается такое впечатление, что ты ещё и блокнот с собой носила и записывала всё происходящее поминутно.
Хорошо пишешь. МОЛОДЕЦ.
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Olanov »

Colett писал(а):собираемся в кабардинку в этом году съездить покупаться погулять..... где ж такая чудо чебуречная?
как идти по центральной аллее в сторону пляжа, то она находится слева, почти перед самой набережной, на ней так и написано "Чебуречная" :-)
boomer писал(а):Оля, у меня складывается такое впечатление, что ты ещё и блокнот с собой носила и записывала всё происходящее поминутно.
не... ;;-))) блокнотик я не приемлю! Это нудистика! :a_g_a:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение Аленчик »

Olanov писал(а):...мы решили съездить в Сукко. Это была моя уже третья поездка, в надежде на чистое море :hi_hi_hi:
Но...наши ожидания не оправдались *PARDON* ...

Изображение

Изображение
Оль, у тебя классно получилось - надежды на чистое море не оправдались и первые фото - Дима на фоне чистейшего моря :-)) , я даже сначала не понИла что ж в этот раз было не так)))
А про Геленджик то напиши в этом отчете тоже, ведь Володя (Бумер) же сделал отчет о Геленджике и ты тож сделай :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Август - 2009, июнь-июль 2010 и 201

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):А про Геленджик то напиши в этом отчете тоже, ведь Володя (Бумер) же сделал отчет о Геленджике и ты тож сделай :a_g_a:
На меня не нужно смотреть. Я хорошему не научу. Со мной поведешься - плохому научишься. :-[ ;-)
Конечно, напишет. Вот сейчас с чебуреками закончит и напишет. :-))
Она уже в Кабардинке, а там и Геленджик рядом. :-))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»