"Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

Несколько раз брали велосипеды в прокате, доезжали с мужем и дочкой аж до конца набережной, что над Высоким берегом.
Изображение

Красота неописуемая! Простор!
Изображение
Больше всего меня поразили дельфины, которых мы увидели с верхней части набережной. Они плыли стаей, выпрыгивали из моря, резвились... я никогда не видела дельфинов в море прежде, поэтому когда они скрылись из виду, долго отказывалась уезжать - а вдруг они еще появятся?

Недели через три провожаем Артёмку- ему предстоит поездка в спортивный лагерь, и он ужасно жалеет, что не может остаться с нами еще на 3 недели...
Изображение

А наш отпуск продолжается... В этом году решаем не ездить ни на какие экскурсии, но периодически заглядываем в экскурсионные будки - а вдруг нас чем-то фантастическим все же заманят?
Много гуляем по городу. Это мои у дома Зосика :-) Как я уже писала, мы сто раз мимо проходили, а в гости зайти не решились...
Изображение

Зосик, в следующем году - обязательно!
Аватара пользователя
Юля и Артём
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22 июн 2010 в 14:03

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Юля и Артём »

Женя ,замечательный отчёт ! Как будто только вернулись из Витязево . Всё родное и знакомое .Очень скучаем по Витязево ! Уже сейчас планируем поездку к д . Володе на следующее лето .
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение boomer »

Eika писал(а): Это мои у дома Зосика :-) Как я уже писала, мы сто раз мимо проходили, а в гости зайти не решились...
Изображение

Зосик, в следующем году - обязательно!
Я ведь уже говорил. Кирпичом нужно было в окно на втором этаже. :-)) Я вот кинул и меня приняли. Накормили, напоили и поцеловали. Или я сам их целовал. :sh_ok: :-)) Молодец Eika, стараешься. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение boomer »

Eika писал(а):Фото называется "А для чего еще нужны эти тренажеры, как не для отдыха уставших родителей?" (с Ириным мужем, а наши половины - за кадром, за операторов :hi_hi_hi: )
Изображение
Так ведь нужно писать, что за Ира. :-)) Не все ведь знают mystery мужа в лицо. :-)) Ладно, я его видел мельком в Москве. :za_da_va_la: :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение mystery »

ой,а мона я в твоей темке пару фоток добавлю?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

Мона, мона! :mi_ga_et: Привет, Иришка!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Аленчик »

Классные отчеты! :bra_vo: Женя, а на горном озере в Сукко вы кипарисы в воде не посмотрели? И по можжевеловому заказнику на горе влево от маяка на Б.Утрише не погуляли? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

По заказнику гуляли и в этом году, и в прошлом... оба раза сначала доезжали до Утриша на маршрутке от Анапы, а потом шли в Сукко пешком. С заходом в заказник. А вот на озере до кипарисов не дошли - просто тогда не знали о них. Что ж, значит это будет в планах на 2011 год. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение boomer »

mystery писал(а):Изображение
Ира! А что мужики там рассматривают? Или деньги на пиво считают? :-))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение mystery »

Муж радуется за сына старшего,видишь ежик в руке розовый такой? это Ярик выиграл в тире,причем одного выстрела правильного не хватило до здоровенной игрушки :sh_ok: (и СЛАВА БОГУ!!!! потому что я ЭТО..вести домой отказалась :-[ )вот они радуются что домой повезем ма-аа-лекнького ежика. А вот Тимофей(муж Eiki)хм...даж не знаю...то ли в комп то ли в игрушку какую играется.. не помню...Да и не видели мы,мы в это время с Женей снимали красоты на 2 фотоаппарата :-) ,типа как дождь к нам из- за моря идет
Изображение
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

Оооо, точно! у меня есть точь-в-точь такой же кадр, как у тебя! :-)) :-)) :-)) Помню, мы с тобой тогда на набережной рядом стояли и "прицеливались" объективами фотиков в приближающуюся грозу.
Из той серии снимков:

Изображение
Изображение


Так я не поняла, ёжик до дома-то доехал или в Анапе остался? Ярослав твой здорово стреляет! Респект ребенку!
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

А потом после той фотосессии -помнишь? - мы всей компанией прятались от дождя возле трех недостроенных домов на набережной...и мы с дочкой сфотографировали такой вот таинственный мир:
Изображение
Последний раз редактировалось Eika Сб 06 ноя 2010 в 12:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Eika »

Кто не угадал, что это такое, - вот ответ :hi_hi_hi: :

Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: "Сборная солянка" с фотографиями 2006-2009 годов

Сообщение Аленчик »

Eika писал(а):По заказнику гуляли и в этом году, и в прошлом... оба раза сначала доезжали до Утриша на маршрутке от Анапы, а потом шли в Сукко пешком. С заходом в заказник. А вот на озере до кипарисов не дошли - просто тогда не знали о них. Что ж, значит это будет в планах на 2011 год. :mi_ga_et:
Если будете следующим летом на озере в Сукко попробуйте намазаться тем из чего дно озера (горная порода с большим содержанием белой глины, кстати мне брат новороссиец рассказывал что где-то в краснодарском крае есть гора из такой белой глины, что ее можно есть и многие туда приезжают, намазываются ею и едят ее, но с собой увезти ее нельзя, т.к. эта глина "живет" только там, а если ее с собой взять она "умирает") и увидите, что кожа станет бархатной как у младенца.
А в заказник на Утрише вы ходили влево от маяка (если стоять лицом к морю) или вправо в сторону Сукко? Просто если в сторону Сукко это не совсем то, основные красоты открываются с гор где нудистские пляжи. :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»