Витязево, август 2009г.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Люсьен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 фев 2010 в 20:52
Откуда: Пушкино/М.О.

Витязево, август 2009г.

Сообщение Люсьен »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не судите строго за мой первый опыт рассказа об отдыхе в Анапе! :oops: Итак начнем:
Место отдыха - Витязево, ГД"Ретро"
Встретили нас у вагона поезда, привезли в ГД, т.к. поезд прибыл очень рано нам пришлось ждать на ресепшене когда освободят и уберут наш номер, заселились в номер только в 12 дня.
Все было замечательно! Приветливые хозяева, ненавязчивый персонал, прекрасная территория, удобный двухкомнатный номер. На территории бассейн и сауна. Единственный минус - на две комнаты один кондиционер в форточке которого явно не достаточно при жаре, но погода стояла не очень жаркая им мы чувствовали себя достаточно комфортно.
В Анапе отдыхаем не первый раз, а вот в Витязево попали впервые, спасибо boomer за отчет о своем отдыхе в Витязево, именно поэтому поехали туда. Пляжи Витязево намного чище и менее многолюдны, а про море это вообще отдельный разговор, такой чистой воды мы не встречали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ползу я с пляжа в бассейн

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анапа-город цветов
Изображение

Принцессы
Изображение

Ну вот в принципе и все, сомневающиеся ехать в Анапу или нет, могу сказать однозначно - ЕХАТЬ!!! \:D/
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Здорово! Это не все! Можно продолжать в том же духе ;-)
Мммм.. витязевские барханы и песочек
Изображение
и чайку я эту знаю :D
Изображение
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Божеж мой,какие принцессы то красивые :roll: :)

Люсьен,а вот зачем Вы прятали от нас такие фото,ни карошо :twisted:
:D

фото замечательные,спасибо :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево, август 2009г.

Сообщение boomer »

Люсьен писал(а):В Анапе отдыхаем не первый раз, а вот в Витязево попали впервые, спасибо boomer за отчет о своем отдыхе в Витязево, именно поэтому поехали туда.
Ой. :oops: :oops: :oops: Да ладно. :oops: :oops: :oops: Если бы я описал, что там "вытворял", и что там "вытворяют". :D То всё население нашей необъятной страны туда на отдых рвануло бы. :D :lol: Во. :shock: :D Шутка. ;-) По фоткам молодцы, не чего сказать. Люсьен, а конкретней можно узнать, как проходил отдых? Как? Что? По чём? Ну, это я про экскурсии и там разные развлечения. Чур, секретные сведения не выдавать. ;-)
Катя Я писал(а): и чайку я эту знаю
Ага. С ней много кто знаком. :D «Зараза» такая. :D Не скажу, что она делала. :oops: :D :lol: Не не мне. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Re: Витязево, август 2009г.

Сообщение Лёлик »

boomer писал(а):По фоткам молодцы, не чего сказать. Люсьен, а конкретней можно узнать, как проходил отдых? Как? Что? По чём? Ну, это я про экскурсии и там разные развлечения. Чур, секретные сведения не выдавать. ;-)
Бум, да они без меня поехали :D , на неделю всего, ;-) , поэтому от экскурсий отказались, в пользу моря и пляжа. Жили в двухкомнатном, говорят нормально, с погодой тоже повезло... первый день небольшая облачность и последний пасмурно :D В Ретро не питались, меню дольно скудное, ходили куда-то в узбекскую кафешку, манты, чебуреки :roll: В город пару раз съездили, на Паралию пошли и тут же вернулись... говорят не протолкнешься, в парк ходили гулять. В общем простой отдых пляж-ГД-бассейн, "тюлени", блин :D Но, разведку Витязево провели, почву подготовили, я прям жду не дождусь июня, от дома фото отчет начну! ;-)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Лелик!ну шо такое? :evil: токма жена к компу прорвалась - ты тут жа её и выгнал!Пущай сама разговаривает!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Сообщение Лёлик »

Вероника писал(а):Лелик!ну шо такое? :evil: токма жена к компу прорвалась - ты тут жа её и выгнал!Пущай сама разговаривает!
А нет её... На работе :D , вечером будет!
Люсьен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 фев 2010 в 20:52
Откуда: Пушкино/М.О.

Сообщение Люсьен »

Спасибо огромное всем кто заметил мой отчет.А Лёлика слушать не нужно! :twisted: Я пока отсутствовала он здесь за меня наотвечал.Это всё враки! отдохнули мы с дочей отлично, но мало! ;-)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Хихи!!Эт я про разговор женатиков ;-) :roll: :oops: :D

А фото Люсьен отличны!!!!
Красавицы!!!!!
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево, август 2009г.

Сообщение boomer »

Лёлик писал(а):Бум, да они без меня поехали :D , на неделю всего, ;-) , поэтому от экскурсий отказались, в пользу моря и пляжа. Жили в двухкомнатном, говорят нормально, с погодой тоже повезло... первый день небольшая облачность и последний пасмурно :D Но, разведку Витязево провели, почву подготовили, я прям жду не дождусь июня, от дома фото отчет начну! ;-)
Хорошо, что предупредил, что это твои. А то мало ли что. ;-) Так…. Сам с ними не был, а так хорошо всё знает. Дочь рассказала или жена? :D Бог с ними с экскурсиями и т.д. Вот съездите семьёй и всё сам расскажешь. :D А вот зачем им двухместный номер нужен был? :shock: :D Лёлик, ты об этом не задумывался? :shock: :D Шутка конечно. :D :lol: Вот видишь, разведка доложила, что в Витязево можно отдыхать. А ты немножко сомневался. :D Boomer, плохого не посоветует. А если и посоветует то только чуть-чуть. :D :D :lol:
Люсьен писал(а):Спасибо огромное всем кто заметил мой отчет.
Да мы не только отчёт заметили. ;-) Ой. :oops: :D
В отпуск писал(а): Хихи!!Эт я про разговор женатиков
Так теперь вам, мадам. :D Не понял. :shock: Это каменюка в чью сторону? :shock: :D :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

отдохнули мы с дочей отлично, но мало
Лёлик,не порядок :twisted: Надо сделать работу над ошибками :!: почему мало то,мало то почему :?:
:D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Витязево, август 2009г.

Сообщение в отпуск »

В отпуск писал(а): Хихи!!Эт я про разговор женатиков
Так теперь вам, мадам. :D Не понял. :shock: Это каменюка в чью сторону? :shock: :D :lol:[/quote]
Бумер-это я про то хихкую,что встретились они здесь.Что они муж и жена.А я и не догадывалась об этом.Что надо почаще жене давать место у компа и фоток летних побольше.
Всё,никаких каменюк :)
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

А че, чайки едят арбузы? :? странно ...я думала они ток рыбу трескают.Мутант , што ле? :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево, август 2009г.

Сообщение boomer »

в отпуск писал(а):Бумер-это я про то хихкую,что встретились они здесь.Что они муж и жена.А я и не догадывалась об этом. :)
А можно подумать я знал. :D Так Лёлик специально признался. Побоялся что уведут. :D :lol:
А такую как Люсьен могут, увести. ;-) Мотай на ус Лёлик. :D :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Сообщение Лёлик »

boomer писал(а):Так…. Сам с ними не был, а так хорошо всё знает. Дочь рассказала или жена? А вот зачем им двухместный номер нужен был?
boomer писал(а):
в отпуск писал(а):Бумер-это я про то хихкую,что встретились они здесь.Что они муж и жена.А я и не догадывалась об этом. :)
А можно подумать я знал. :D Так Лёлик специально признался. Побоялся что уведут. :D :lol:
А такую как Люсьен могут, увести. ;-) Мотай на ус Лёлик. :D :lol:
Да они первые несколько недель после отпуска на пару мне рассказывали как в Витязево было здорово ;-) Не, Бум, не уведут, :D я не отдам ;-)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»