Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Кать, я выполнила свою "угрозу" :D
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Katish1812 »

Очень красивые лотосы. Мы так и не съездили на экскурсию. Надо будет в этом году исправить :)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Катя Я »

Тем и прекрасна Анапа - каждый год что-то новенькое! За один отпуск точно всё не посмотришь.
Я нашла свою волну!
LARO4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 15:07
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение LARO4ka »

Были в Анапе с 12.06 09 по 21.06.09.На месте не сидели везде ходили пешком 9рассматривали достопримечательности Анапы.На экскурссии правда не съездили (финансово не хватало).Думала всю Анапу узнали,а на сайте постоянно читаю что так много новых мест есть куда мы не попали.Очень мечтаем еще съездить в Анапу,но в этом году не получается.... ](*,)
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Вечорка »

Катя Я, замечательные фотки!! Тоже надо на Азов съездить.... :more: Как туда добирались?? Что там еще интересного помимо грязи? )) Море хорошее?

А в "8м небе" в этом году была? Фотки сада увидела, какая ж там красотища все-таки.... Собираюсь туда в сентябре, наверное!! :)
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Севилья »

Вечорка писал(а):Катя Я, замечательные фотки!! Тоже надо на Азов съездить.... :more: Как туда добирались?? Что там еще интересного помимо грязи? )) Море хорошее?
Для меня - только грязи-самое хорошее. Море мне совсем не нравится [-( И пляж тоже. (это только моё мнение!)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Адвокат »

Севилья писал(а): Для меня - только грязи-самое хорошее. Море мне совсем не нравится [-( И пляж тоже. (это только моё мнение!)
Прибавлю и своё мнение. Пару раз заезжали в За Родину ( страусиную ферму с бугра посмотреть)
Каждый год наезжаем в Голубицкую. Плюс- машина почти у кромки воды, минус- почти все разы были большие волны и мутно-сорная вода.
Поэтому купаться мы ездим в Ильича. Пляж находится за железной дорогой. Плотность- 1 чел на 100 метров пляжа, иногда меньше. На месте едим фрукты, жарим мясо, добываем мидии. В прошлом году ребёнок нашёл две сети, в которых оказались живые скат и камбала. Первый отпущен, вторая съедена :)
Но поход туда возможен только при наличии достаточного времени на отдых и машины.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Вечорка »

Адвокат, а "Ильича" это что? ))) и где?? :)
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Катя Я »

Это один из поселков на Азовском море. Согласна с Адвокатом, что передвигаться там лучше на своем транспорте, а не с экскурсиями.
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Катя Я »

Вечорка писал(а):Катя Я, замечательные фотки!! Тоже надо на Азов съездить.... :more: Как туда добирались?? Что там еще интересного помимо грязи? )) Море хорошее?

А в "8м небе" в этом году была? Фотки сада увидела, какая ж там красотища все-таки.... Собираюсь туда в сентябре, наверное!! :)
Азовское море теплое, но какое-то мутное. Лично мне Черное море больше нравится, даже когда цветет :D В этом году не была ни на море, не в 8-м небе. Так сложилось, увы... :cry: А вы обязательно едьте туда, там и правда замечательно!
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Вечорка »

Катя Я писал(а):Это один из поселков на Азовском море. Согласна с Адвокатом, что передвигаться там лучше на своем транспорте, а не с экскурсиями.
Ну на машине мы вряд ли поедем в Анапу.. А там есть где взять авто в прокат, никто не в курсе?..
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Леший »

есть, название темы уже не помню. Через поиск гляньте...
И это пройдет...
Василий Анапский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 в 12:18

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение Василий Анапский »

Катя ты)),машину в анапе можно заказать в системе carbooking.ruПознакомился в отеле с хорошими ребятами,которые и рассказали мне про такую замечательную возможность.У меня в жаркую погоду и есди долго ходить иногда болят ноги(плоскостопие ),и я решил их разгрузить..В итоге получилась мега приятная разгрузка,потому что разгружал я свои ноги не на чем нибудь а на кабриолете))))Скажу,что о потраченных деньгах я совсем не жалел,хотя думал,что буду...Зато сколько приятных эмоций,здоровья знакомств и новых мест мне открылось...ээх,себе бы такое авто...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»