Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

А мне понравились лебеди в травке,только говорят они зимой прилетают.Шо это они делают летом в Анапе,предатели,шо не улетели?
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Это не Анапа, это на Азове. станица За Родину около вулкана Тиздар пруд и они там плавают.
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотоотчет Катя Я - Отдых в Анапе 2009

Сообщение boomer »

Катя Я писал(а):Прогулка по набережной до маяка, дальше нас не хватило, а хотели дойти до моршколы (наивные), наш коллега там служил и просил фотки привезти.
Ну конечно, кто про коллегу думать будет. Наверное, по дороге все погребки с Кубанскими винами и коньячком Темрюковским обошли. :D :lol: Кто же тут дойдёт до маяка. Не зря дочь говорила: «Мама, это твой рай». :lol: Вот она, правда и «вышла наружу». :lol: Так что дорогой коллега жди фотки. Может в этом году, смогут дойти до финиша. :D :lol: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

+1000 :D
Мы нынче маршрут по другому построим, сначала к моршколе O:) , а потом через погребки :vino: :drunk:
Я нашла свою волну!
Елена Прекрасная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 06 фев 2010 в 15:38

Сообщение Елена Прекрасная »

А океанариум где находится? Очень хочется туда попасть. Фотки просто супер, так быстрее лето захотелось, а то у нас за окном сейчас -32
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Океанариум в Анапе не один, мы были в океанариуме в Парке Развлечений, даже там он не один по-моему. Пока идешь к пляжу и на самом пляже очень много ребят предлагают рекламные листовки в океанариумы, выставки бабочек, чудищ, музей восковых фигур и пр. Мы собирали эти листовки, сразу не выбрасывали, а потом решали куда хотим пойти.
Пара фоток из музея восковых фигур
Изображение
Изображение
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Eika »

Пришла домой с прогулки, обалдевшая от мороза... уложила дочь спать, включила комп, налила горячего чая, зашла на форум... и вот оно - счастье!!! Спасибо не просто за отчет, а за то, что он на полгода опоздал и согрел меня именно зимой, когда следующая поездка в любимую Анапу - в далеком будущем (до конца мая еще целых 4 месяца), а отдых 2009 года- уже в таком далеком прошлом...
Умничка!!!
Елена Прекрасная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 06 фев 2010 в 15:38

Сообщение Елена Прекрасная »

Катя Я можно ещё вопросик. А вы в Джемете на пляж на маршрутке ездили? Как в ней, битком? Реально сесть? И как долго до него ехать? С маленьким ребёнком 1,5 лет реально?
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Eika писал(а):Пришла домой с прогулки, обалдевшая от мороза... уложила дочь спать, включила комп, налила горячего чая, зашла на форум... и вот оно - счастье!!! Спасибо не просто за отчет, а за то, что он на полгода опоздал и согрел меня именно зимой, когда следующая поездка в любимую Анапу - в далеком будущем (до конца мая еще целых 4 месяца), а отдых 2009 года- уже в таком далеком прошлом...
Умничка!!!
:oops: Это мы сначала проленились, потом стыдно за опоздание было, а потом решились :vino:
Смотрите на наши скромные труды-похвастушки, все для Вас!
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Елена Прекрасная писал(а):Катя Я можно ещё вопросик. А вы в Джемете на пляж на маршрутке ездили? Как в ней, битком? Реально сесть? И как долго до него ехать? С маленьким ребёнком 1,5 лет реально?
Мы в Джемете не ездили, обходились анапскими пляжами. Мы в Джемете ездили в аквапарк только, остановка есть недалеко от 8-неба, не скажу что трудно уехать было, хоть нас и 5 человек было, все сидя ехали. Недолго.

Люди знающие ответьте подробнее пожалуйста на вопрос!
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Eika »

Из Анапы в Джемете и обратно? Смотря в какой месяц и в какое время дня будете ездить. Весь день в июне и потом в июле с утра я проблем не помню... Потом в июле, когда отдыхающих становилось больше, разгар дня и к вечеру, когда накупавшийся народ возвращался с джеметинских пляжей в город, мы много раз ездили в Анапу из Витязево и видели, что маршруточники игнорировали голосующих в районе Джемете людей... тем более скорее всего с 1,5-годовалым малышом вы коляску-трость с собой будете брать? В полную маршрутку Вас точно никто с таким "грузом" не посадит, боюсь... Мы когда ребенок был маленьким, отдыхали в самой Анапе, а не в Витязево, и ездили на пляжи на Пионерском проспекте.... сначала несколько раз обожглись на том, что нас по часу никто брать не хотел в полные маршрутки, а потом просто опытным путем выбирали время и место посадки с наибольшим шансом уехать-и ездили остаток отпуска без проблем. А тем более за эти неск.лет анапские дороги и количество маршруток явно эволюционировали (дороги привели в божеский вид и проблем на Пионерском проспекте из-за вырытых траншей и прочих прелестей стало меньше), может и проблем не возникнет... Удачи!
Елена Прекрасная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 06 фев 2010 в 15:38

Сообщение Елена Прекрасная »

Спасибо. Я вот тоже думаю с маленьким ребёнком жить лучше в Анапе, а купаться ходить или в Малую бухту или на песочек, только подальше.
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Конечно в Анапе на песчаном пляже тесновато, но мы ходили в сторону Анапки, там вполне хватало места. Располагались около спасательного поста, где деток учили плаванию инструкторы - мастера спорта. Моя Полинка с удовольствием занималась, поплыла довольно быстро :more: , я не могла до этого ее научить. Спасибо инструкторам!!
Я нашла свою волну!
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Катя Я, приветик!! молодец, отличный отчет выложила!
Посмотрела я и как снова отдохнула :) Приятно снова вас всех увидеть :)
ЗЫ. Я может тоже как-нить соберуюсь и... выложу-таки отчетик :D
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Привет! Давай отчитывайся скорее, еще один взгляд на отдых в Анапе!
Даешь больше отчетов, ярких и интересных! \:D/
Я нашла свою волну!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»