Отзыв об отдыхе 14-25 августа

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
katinka2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008 в 10:57
Откуда: Санкт-Петербург

Отзыв об отдыхе 14-25 августа

Сообщение katinka2 »

Привет. Лучше поздно, чем никогда.
Наш отдых начался с того, что в Питере ровно за сутки мы потеряли св-во о рождении. Хотя за 2 часа до поисков оно лежало на присловутом пианино, вместе со всеми документами (не даром домовой постарался))))). Перерыв ВСЮ квартиру и так ничего не нашла. БЛАГО была пятница. За 40-30 минут до вылета сумела воосстановить это дурацкое свидетельство о рождении. В тот день Питерцы провожали ааДВОКАТА (ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОШИБЛАСЬ), так вот влетаю я на регистрацию со всеми документами и прошу зарегистрировать нас, но богаж будет позже. На что милые люди мне отвечают. ничего мы подождем. Я со скоростью лани под руки 2 чемодана. на плечах ребенок влетаю на второй этаж (без лифта) и самая последняя регистрируюсь.

Прилетели в Анапу, кое-как на ЭТОЙ жаре нашли подобие жилища ( все было мило, но слишком много жильцов). Пошли на море.........
МОРЕ..... Да начитавшись на форуме не того ожидала, плевать и уехать хотелось в первые же 2 дня. По заверениям форумчан: оно не могло цвести в августе, однако мы наблюдали совершенно другую картину: море цвело яркими и ЗЕЛЕНЫМИ водорослями.
После этого стали ждать друзей. Чтобы увидеть более нормальное море приходислосвь ехать в ДЖЕМЕТТЕ!!!!!.
Хотя надо отдать всему остальному представленному на сайте (кафе и всё) приятно обрадовало. Дискотеки огорчили большим наплывом местных дам древних профессий (сорри). От аквапаарка потом еще даже через 2 недели доказыввала врачу в школе что это перхоть. Мало того что очереди, так и ребенок, после ТАКОГО количества ХЛОРКи в АКВАПАРКЕ вычесывал волосы еще недели три ( и это после рекламы HH////).
В целом Анапе ставлю минус. Хотя стремилась туда 2 года. Поехать туда решила целенаправленно в августе, чтобы избежать цветения мороя. ЖАЛЬ.
Единственнрое приятное впечатление произвело море на Большом Утрише. НО там камни, что ничуть не испортило нам отдых.
Может это не всё, что я хотела рассказать Вам всем, но в Анапу (о которой мечтала 2 года) не вернусь. Хотя после всего увиденного на сайте, я именно это желала увидеть в живую, но получила все наоборот...
В плюс отметить можно:
Понравилась группа Экспрессо (хорошо поют - черти).
Кафе на каждом углу.
Разнообразие экскурссий.
ИНТЕРНЕТА НЕТ - что плюс, когда в работе все достало
море, но за пару сотен км от самой Анапы
А какие там сувениры.....
Простите - обидеть никого не хотела. )))) Это только мое мнение из миллиона
Сколько людей - столько и мнений
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»