И там была, и тут я отдыхала

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

И там была, и тут я отдыхала

Сообщение NataNata »

Ну, что ж, вот и у меня дошли руки до отчета об отдыхе в Анапе и окрестностях. Кто надеется еще раз полюбоваться морем, то это не здесь, на море были редко и без аппаратуры, всем было лень следить за ней и волновать нервы, на море мы просто отдыхали.
Но начну с начала, ведь чтобы искупаться в море, надо до него добраться, а в нашем случае - долететь, все было ну почти как в песне: "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги-и-и-и-и..." Тайга это или нет, пилоту виднее, где его носило, нам же в окошечко открывались такие виды
Изображение

Так как дорога длинная, а ночка лунная, точнее у нас дома ночка, а над необъятной территорией России со всеми её 8 с лишним тысчами км, день почему то никак не кончался, вобщем летели долго почти 9 часиков, перемахнули 7 часовых поясов. И куда нас потащило спрашивается. И отпуск сразу дал о себе знать первыми тратами, когда стюард, именно стюард, стал предлагать всем желающим посмотреть новые фильмы, а детям мульты, за весьма скромную цену :roll: 600р. :roll: на вот таких экранчиках
Изображение

Остаток пути опишу кратко: проездом столица Родины- новый перелет-ночевка в столице Краснодарского края-автобус до Анапы и вот мы покоряем просторы санатория "Русь", осваиваемся, обживаемся, получаем кому какое надо лечение, бегаем из корпуса в корпус на всякие процедуры, и одновременно пускаем первые ростки в укрепление дружбы между форумчанами
Изображение

А в первые же выходные, спасибо Веронике, которая пригласила нас, еще неоглядевшихся и непривыкших к состоянию отпускной эйфории, нирваны, счастья :roll: , в поездку в Сукко, где мой супруг впервые в жизни занимался этим :shock:
Изображение

Потом еще гуляли, много, куда волокла нас эта как ее .... пята точка, вот тут мы были, все были и мы тоже ;-)
Изображение

и тут тоже остался наш след в пыли
Изображение

Мы на лодочке катались, не гребли-и-и-и-и, конечно не гребли, лодочка с моторчиком была,катерком звалась, впечатлений больше, чем фото от поездки
Изображение

Эх, с ветерком
Изображение

Чертов камень, вокруг него и устраивались заплывы, от берега метров полста, точнее не скажу - с рулеткой не мерила, над самим камнем чуть больше метра, шаг в сторону и уже глубина больше десяти
Изображение

Ну и опять же гуляли, как полечимся, поужинаем и опять пешочком вперед куда нас .... эт уже было :roll: и тут все ходили мимо наверняка :roll:
Изображение

А гуляя по парку и облачив любимое чадо в подходящий наряд можно было почуствовать себя мамулей прЫнцессы
Изображение

КОНЕЦ первой серии
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

красота!!!!
почему мамой принцессы?..надо было королевой ;-)
облака очень понравились на первой фотке...сча позову старшего и буду наглядно показывать что они там по окружающему миру проходят.

требуем продолжения банкета, и вообще чего так долго не писала? скоко интересного мы пропустили
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

прЫнцесса суперсуперская,готовьтесь мамо от прЫнцов отбиватца :D

на первой фоте облака,ес смотреть долго,кажется,что плывут :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Они и плывут, видели как самолет с одного облака вылетел, а в другое влетел, как игрушечный
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

mystery писал(а):красота!!!!
почему мамой принцессы?..надо было королевой ;-)
Хотела-мечтала, платья не нашлось королевского :oops:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

а чё там в пакете рядом с Вероникой,капузда ейная :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Не-а, это наш кальмар сушенно-копченный или минтай :roll:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

NataNata писал(а):Не-а, это наш кальмар сушенно-копченный или минтай :roll:
когда будешь мне посылку собирать,его тож положи :oops: 8) :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Ага, счас в блаГнотик закалючку поставлю, на деревню Масквичке минтайно-кальмарного ассорти ;-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

о-о-оо..а я заметила золтистые босоножки..помню помню как мы их обсуждали :D ;-)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

:oops: :oops: :oops:

Я луче вторую серию покажу 8)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Ну, что есче видЕла или видАла :shock: сапсем неграматная. Видели Рыцарский турнир, но снимали на камеру, а фоты страшненькие, у Бегущего качественнее видела.
Вспомнила, на Крепостной, вроде правильно, рыб видела, хотела дочу сфотать с красивишной рыбой, ни рыбы толком не видно и дочь как привидение, это все их лампы светют как попало
Изображение

Но черепаху поймала
Изображение

Еще гуляли вечерком мимо Летней эстрады, смотрю афиша, что именно сейчас через 10 минут "Звери" выступают, а я это :oops: почти фанатка, муж отпустил однако.
Изображение

а сам с дитем опять в парк
Изображение
Изображение

Ну ни как не могли пройти мимо такого мужчинки, чтоб не прижаться с дочей по очереди, а потом обе сразу
Изображение

Ну и, расталкав народ, тут тоже посидели
Изображение

Так мы ходили на "Хор Турецкого" доче понравилось, наверное :)
Изображение


КОНЕЦ второй серии
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Вааах мее.Потсталом слюни пускаю.
ООООТдохнуулиии!!!!!
И папу порадовали подводным миром.и сама концерт посмотрела.И дочурка..ооой дочурка ПРИНЦЕССАА!!!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Натка, молодец....Все так хорошо вспоминается :roll: А еще можно показать фоточки где Женя работал велорикшей на набережной :D и где джигит девушек катал на паре рысаков :D
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Ой, я их пропустила, чуток размазаны, шчас найду
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»