И там была, и тут я отдыхала

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Ну прям я вся в смущении :oops: :oops: :oops:
Спасибачки, рюкзачок уже второй год подряд путешествует, мечта туриста карманОв 12 или 13 штук ;-) все на своем месте распихано
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Есче больше вгоняясь в краску нашла фото с африки, вот чем и закончилось :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Сатана,глянь,твой Иваныч Фрейд отдыхает :P :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Ну а так горячие африканские музчины кидались в руки бледнолицых женьчин
Изображение

Но наши деушки кидались только на истино русских мужчин :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Бог ты мой :shock: Да гдеж такие игришша то :shock: :D :?:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Андрей, это африканская деревня, просто я уже раньше фото другие чуток выкладывала во флуде, поэтому не стала объяснять. Интерактивное эротич шоу.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

:aaa:
Dura Lex sed Lex
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Отличный отчёт об отличном отдыхе! Может, и найдутся умники, которые скажут - мол, качество фоток оставляет желать... Зато содержание фоток такое, что некоторым на 3, а то и на 5 отпусков хватит! ОДОБРЯМ!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Спасибо, Наташ, фотали очень хаотично, наскоряк вспомнив что надо хоть что-то для родных и друзей демонстрировать, просто шарахались по городу от Руси до парка в основном, а тк у нас 39 дней на отдых ушло, то без спешки даже лениво успели везде по чуть чуть ;-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Оба на, а как это я пропустил твой отзыв? ;-) Я всё искал его. А конечно он только 17 октября был начат. ;-)
И так начинаем. Молодцы, начало пошло. Пиво с терпугом попивали? :D По фотографироваться, конечно, мы все любим в разных местах и с разными персонажами. Я в том же числе. Экскурсии, это Наташа тоже классно, так держать. ;-)
Вот и прочитал я три страницы хорошего отчета нашей Наты. Осталась ещё одна. Ну, это мы быстро осилим. Переходим на страницу номер четыре. ;-)
………..(большая пауза, закрытие открывшейся до ушей челюсти – моей)…… Йо..пи..пи..пи……тудэй, сюдей. ПИ….пи…пи….пи….
Сколько раз я говорил, не нужно выпускать этих Дальневосточников дальше их границ. :D Такого натворят. :D :lol: Ой, мама родная. :D
Чего то я не понял, вот туточки http://i010.radikal.ru/0910/eb/c6817001e89c.jpg это что за африканцы такие? :D Что то они больше похожи на этих, которые с «сине-голубым» оттенком. :oops: :D Смотрим дальше. :D
Ой, :shock: :shock: :shock: господи, «срам то какой» :D http://s60.radikal.ru/i167/0910/83/45f94f4661f9.jpg горе мне горе, если меня в следующем году отправят отдыхать одного. :oops: :oops: :oops: :D На фиг мне эти разные там ГД и пансионаты, сниму шалаш в Африканской деревне. :D :D Возьму с собой красной икры, поменяю на гуталин (а то не удержусь загореть до такого цвета) намажусь и к «братьям нашим» в деревню. :oops: :D :lol:Вот. Молодцы соседи, так держать… :D :D :D ;-)
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Бум, привет. Гуталином мазаца не нада, наши мужчины и так хороши, а эти нэгры какие то мелкие зачуханные, тока и умеют танцевать и попой вертеть :D :D :D и хвастаться тем что в штанах то и не видно :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Как вам уж удалось фоткать?? Нам строго настрого запретили снимать и посторили несколько раз что низзяяя
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Запрещали их танцоров фотать, а когда проостой люд в разгул пошел они не очень то и старались, а уж когда их кубинку стриптизершу хотели на память запечатлеть, так чуть фотик не отобрали :evil:
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: И там была, и тут я отдыхала

Сообщение Южанка »

отчет - класс, принцесса- Чудо =D> =D> =D>
Хочу на море!!!!
Хочу обратно на море!
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: И там была, и тут я отдыхала

Сообщение Фролик »

Хотел сходить на Африканскую деревню, но после таких фотографий.......что-то не очень хочется.
Напоминает шоу в Турецких отелях после ужина.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»