И там была, и тут я отдыхала

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Серия третья экскурсионная "Остров сокровищ"

Ну сначала была дегустация в Старотиторовской, а так как с погодой не совсем повезло, , то чуток винца пришлось как раз кстати
Изображение

Потом большинство побежало к выходу резво и весело, кто в заведение МЖ, ну а кто прямиком в магазинчик за только что продегустированной продукцией. Мы успели везде и поэтому довольные и счастливые рванули искать те самые обещанные сокровища
Изображение

Повелись на название зря, нашли только испражнения вулкана :shock: в кои и окунулись
Изображение

Я воздержамшись, бегала за единственными и неповторимыми с камерой и фотоаппаратом
Изображение

Изображение

В воду лезть не хотела, так как солнце то было, то не было, и ветер не радовал, но дочь надо было отмывать, и я решилась, и как оказалось, в воде было гораздо теплее, фото нет, но как вспомню эти волны, и еще хоца
Изображение

И последнее воспоминание об Азове, на обратном пути купили дыню и арбуз прям можно сказать с огороду, по вкусу такие же как на рынке, по цене в полтора раза дороже 30р вместо 20 :D :D :D за свежесть однако накрутили
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

оой.да вы мооднявыыыее.И браслеты отмыли и подвескии!!
А сок яблочный ,мы то ж такой уважаем :!: :!: :!: :!: :!:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Это наоборот до погружения, так сказать сил и смелости набираемся, а после мытья нет фото, тк мама с воды выходить не хотела, а дитя в это время закуталась в халат махровый свой и во все полотенца. Ну не повезло нам с погодой ;-)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

По довольному лицу папы ,не скажешь что ему чего-то ненравится ;-)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

СЕРИЯ четвертая гулятельная

Вот так наши с Вероникой дочери отрывались по полной, а дядечка крепко держал провода и жал кнопку
Изображение

Они катились с радостными криками "Быстрее, быстрее", мужа канешно было жалко, но так хотелось деткам сделать приятное
Изображение

тихо и мирно отдыхаем, не кричим, копим силу для марш-броска до дому до хаты
Изображение

Азов был в субботу, а в воскресенье мы катались на лошадях в Супсехе. Только выпрыгнули из автобуса и сразу же попали в кадр
Изображение

Лошадей на всех не хватает, поэтому всех поделили на кучки, первая кучка пошла, во вторую тоже не нашлось лошадей под цвет наших глаз, сидим ждем
Изображение

любуемся видами
Изображение

инструктируемся,
Изображение

кормим осликов и лошадей
Изображение

Изображение

И конечно же делаем то, ради чего мы и приехали, в первый раз верхом, я наверное и последний, тк конь мне достался голодный, и чтобы добраться до корма он толкался и ему было начихать, что я там чувствую, и что ноги у меня продираются сквозь бока других лошадей, а такие же "опытные" наездники как и я, визжат и возмущаются от такой его лошадиной наглости, главное он занял имено то место какое ему и хотелось
Изображение

А на следующий день мы переехали в Витязево, наш номер в санатории перед отъездом
Изображение

ВСЕ кина кончилась, остались тока водопады и пещеры с аквапарками, надеюсь руки и до них дотянуться :roll:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

в отпуск писал(а):По довольному лицу папы ,не скажешь что ему чего-то ненравится ;-)
Папе нашему и в мороз нравится в проруби купаться, так что на него не смотреть, смотрите на нас, мы мерзли :evil:
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Нааа мииинуууточкуу.как это кончилось :shock:
только переехали в Витязево.я думала продолжение.
А у нее кончилось.
Давай водопады.аквапарк ..вобчем все что есть :roll: ;-)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

сидю , глядю и ностальгирую....Наташ а как твою лошадь то звали?на седле у ей чево было написано?
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

я думал, что время отчетов уже кончилось, а тут оказывается многосерийный фильм про Анапу показывают!Изображение Требую продолжения банкета! Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Вот каша из фоток сами разбирайтеся где что, потом разберу, подпишу, я спать ушла
Барон вроде плохо помню, я на него обидимшись была, позорил мню прямо
Последний раз редактировалось NataNata Пн 19 окт 2009 в 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

классно!ну вот Ольку хоть загорелую погляжу, а то ж мы када встречалсиь, она была беленькая прям как молоко, девочка -снегурочка :) А чой то ты так на Барона гришь - я на ем каталась тоже, он очень хорошо себя вел , а не слушался - поводья натянула посильнее да построже рявкнула на него...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

А зачем Ольге на голову какого то зверя посадили :shock: ?
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

а не слушался - поводья натянула посильнее да построже рявкнула на него...
ага, подтверждаю. С лошадьми не надо особо церемониться, они твари умные, чувствуют, кто именно ими управляет.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Я поводья то натягивала, а он дергал неприятно и вперед пер, его с краю кормушки поставили, так он пока в середину не влез всех не растолкамши - не успокоился. Я то думала что он к лошади какой то под бок типа любовь, а там все кони оказались :D
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Bladerunner писал(а):
а не слушался - поводья натянула посильнее да построже рявкнула на него...
ага, подтверждаю. С лошадьми не надо особо церемониться, они твари умные, чувствуют, кто именно ими управляет.
мы ,лошади, всегда общий язык найдем друг с другом ;-) :D
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»