Фотовзгляд на отдых с 14.08.09 по 04.09.09

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

?¤???‚?????·???»???? ???° ???‚???‹?… ?? 14.08.09 ???? 04.09.09

Сообщение ЭЛИНА25 »

?”???±???????? ?’?°?? ?????µ?? ?·??????????????,???‚?? ?·?°???»???????»,?‡?‚???±?‹ ?????????????‚???µ?‚?? ???°?? ???µ???µ?????‹?? ???‚???‹?… ?? ?»???±?????µ?????????? ?????°???µ.
????,???°?‡?????°??...?’???µ ???°?‡?°?»?????? ?? ?‚??????,?‡?‚?? ???°???????µ?†-?‚?? ?? ?????¶?° ???°???»?????? ?????µ???? ???»?? ???‚???‹?…?°.???‡?µ???? ?…???‚?µ?»?????? ?????µ?·?????‚?? ?????µ???‚?µ.?’ 2008??. ???‹ ?? ???µ?‚?????? ???‚???‹?…?°?»?? ?? ?’???‚???·?µ???? ?±?µ?· ???µ????.???°?????°???»?µ?????µ ?????°???° ?±?‹?»?? ???‹?±???°???? ????????,?‡?‚?? ?? ???µ?????‹?? ???°?·,?‡?‚?? ???µ???‡?°??.???° ???‚???‚ ???°?· ???µ?????»?? ?????‚?°?????????‚?????? ?? ???°?????? ?????°???µ.?¤?????????‡?°???µ,?????¶?µ?‚ ???????????‚?µ ???°?»?µ?????????? "??????" ?? ???‚?‡?µ?‚?°?… ???? ???°?‚?µ?????°?»?????‹?? ?·?°?‚???°?‚?°??????°?? ???‚?? ?±?‹?»?° ??,???°???????????°??-???? ???????????? ???‚???‹?…?° ?? ???°???????????°?‚?µ "?‘???????°???‚?????°" ?·?° 8500??. ?? ?????‚????.?????????‚?? ???°?±?µ?????‚?µ ?? ?????µ?‚?µ ?†?µ???‹ ?? ???‚?? ?·?°???µ???µ?????µ,?? ?‚???‚ ???µ ???????‡?µ??.
?? ?????????»?????°?»?°???? ?? ?’?°?????? ?·?°???µ?‡?°????????,???‡?»?° ?????µ ???‹?????°?·?‹???°??????, ?? ???‹ ?????µ?…?°?»??...?’ ???‚???‚ ???°?· ???‹?±???°?»?? ?????µ?·??.?? ?‚?°?? ??,?????¶,???‹?? 14,5 ?»?µ?‚,?????‡?? 6 ?»?µ?‚ ?? ???»?µ???????????? ???? ???‚?????????‹ ?????¶?° 10,5 ?»?µ?‚,???‹?µ?…?°?»?? ???° ?????‚???µ?‡?? ?? ?????°??????.10 ?°?????????‚?° ?·?°???????·???»?????? ?? ?????µ?·?? ?????????????·???µ?†??-?????°???° ?? 10 ???‚???°,?° ???????µ?…?°?»?? 14 ?°?????????‚?° ?? 03.00 ?????‡??.?•?…?°?‚?? ?±?‹?»?? ???????? ???????????»?????‚?????µ,?‚.??. ???°?????? ???????µ ?? ???????????†???????µ??????,?????‚?°?????µ ?????»?°?‡?µ????.
???°???µ???????µ ???¶?µ ?’?°?? ???°?????µ?»?° ???????????? ???°???????°?·?°????,???µ???? ???±?µ?‰?°?»?° ?„???‚?????‚?‡?µ?‚.?’???‚ ?‚?°?????? ?????????????°?? ?????? ?? ???°?? ???° ?±?°?»???????µ.
Изображение
?’???‚ ?‚?°?????? ?„?????‚?°???‡???? ?±?‹?» ???? ?????????µ.
Изображение
???µ?????‹?? ???µ????,???°?? ???????µ?…?°?»??,?????µ?»?°?»?? ???°?·???µ??????,???±?»?°?·???»?? ?????µ,?‡?‚?? ???????»??.?—?°?‚?? ?·???°?»?? ???????? ?????????µ?????‹?µ ???°?????????‚?‹.???????‚??????????,?‡?‚?? ?? ?????°???µ ???‹ ???µ?????‹?? ???°?·.???° ???»?µ???????‰???? ???µ???? ???????»?? ?? ???????°???°????,?? ???°?? ???µ?‚ ?‚?°???????? ???????????»?????‚??????,???µ?‚?? ?????????‚?? ???‹?????????»??.? ?°?·???»?µ?‡?µ?????? ???»?? ???µ?‚?µ?? ?? ?°?????°???°?????µ.
Изображение
Изображение
?? ?»?????»?? ?„?????‚?°???‡????.
Изображение
???°?????? ???????µ?» ???° ?????»???? ?? ?°?????°???°?????µ.
Изображение
?????? ???‹??????,?‡?µ?? ???µ ???????µ?»???
Изображение
?? ???µ ???????? ?‚???‡???? ???????????????‚?? ???? ???°?‚?°?? ???????° ?µ?·?????»??,?‡?µ?? ?·?°???????°?»??????.?‘?‹?»?? ?? ?????°???µ 22 ??????,?? ???? ???????????… ???µ???‚?°?… ???µ???????»?????? ???°?·,?‚?°?? ?‡?‚?? ?????????? ???????‰?µ??????,?‡?‚?? ???????? ???‚?‡?µ?‚ ???‚??????, ???°?? ?????µ ???????±????.
?•?‰?µ ?‡???‚?? ?????·?¶?µ ???°???????°?¶?? ?? ???????°?¶?? ?’?°?? ?‚??,?‡?‚?? ???°?? ?????‚?°?»?????? ???° ???°?????‚?? ???‚ ?»???±?????µ?????????? ?????°???‹.
Последний раз редактировалось ЭЛИНА25 Сб 06 фев 2010 в 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

?”?° ???°,?¶???µ?? ???????????»?¶?µ??????.
???‹?? -???????µ?»??.?????°???°???µ?†.
???? ?? ???µ???‡???????° ???????»?? ?„?????‚?°???‡?????° ???µ ?????????°?‡?°?»?°.?????°???°?°?°???°?° :!:

?????????? ???±?µ ???µ???‡????????.?? ?‚?° ?‡?‚?? ?? ?‡?µ???????? ???????°?»?????????µ -?‚?°?? ?????????»?µ?µ???°?°?°. :!:
Последний раз редактировалось в отпуск Ср 30 сен 2009 в 15:27, всего редактировалось 1 раз.
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

?“???µ ?¶???»?? ?±?‹?»?° ?±?µ???µ?????° ?? ???°?????°?»????,?‚?°?? ?‡?‚?? ?±?°?»?????°?»?? ???µ?±??.
Изображение
Изображение
?–?°?????»?? ???µ?»?µ?????°???°.
Изображение
?? ???????±???? ?????°?????????°?????????? ?°???±???·.
Изображение
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

у дочурке на фото глазки мамины!!Угадала?
И с арбузом красавица!!
Так, сегодня покупаю арбуз-ем ,смотрю Ваши фото (и свои есстественно) и думаю ,что в Анапеее ;-)
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Очень понравилсь Утриш.Были первый раз.Море чудесное.Была не права,когда писала Вам,что море ассоциируется только с песком.Камешки,галечка,вот красотень!!!
Пляж в Утрише 17 августа.
Изображение
Какие-то ребята поплыли далеко в море.
Изображение
Первый раз не рискнули ехать на маршрутке,поехали на такси,360р. с нас взял таксист.Он нам и остановился,чтобы мы сфотались на подъезде в Утриш.
Изображение
Наши детки.
Изображение
Изображение
Изображение
Я была очарованна этой красотищей!Мы еще несколько раз ездили в Утриш.Туда все равно уезжали на такси,не хотелось терять время маршрутках.Назад мы один раз решили уехать на маршрутке.Терпеливо стояли в очереди.Все приличные и молчаливые люди были,пришла маршрутка...Это было что-то.Я с тремя детьми незнала куда ломиться.Без разницы очередь,все лезли по головам.Короче кто присел,тот успел.Дочь плачет,кричит "дядькам и тетькам",как она выразилась,мол вы че все...Я просто эту маршрутку пропустила и сказала мужу,чтобы брал тачку.400р. заплатила,чтобы мои дети не были "растерзаны".Потом так и ездили 360р. в Утриш,400р.обратно.Зато головняков нет.Ну блин думала троих детей не найду потом,после таких маршруток.
Наша попытка уехать из Утриша.
Изображение
Море и волны Утриша.
Изображение
А видела и такую картину.Стоит мужчинка кавказкой национальности по пояс в море и курит.Я за ним наблюдаю.Он что-то, на своем только ему понятном,кричит вдаль и ныряет с бычком в море.Я в шокере стою.Ну вот что получилось.
Изображение
Так же плавали и пачки от чипсов,от мороженого.Копец какие люди!Мы все равно не разочаровались,детки балдели.Вот как их волна захлестнула.
Изображение
А старший сын каплями играл в волейбол.
Изображение
Еще есть фото и впечатления,обещаю поделюсь.До связи,ребятки.
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

в отпуск писал(а):у дочурке на фото глазки мамины!!Угадала?
И с арбузом красавица!!
Так, сегодня покупаю арбуз-ем ,смотрю Ваши фото (и свои есстественно) и думаю ,что в Анапеее ;-)
Спасибо за теплые слова,глазки точно мои.Арбуз сегодня у нас купила по 25р. кг,дыня торпеда по 65р.Там в Анапе детки не ели,так теперь дома одолели,мол купи,хочется,нет сил.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

А моя мне в Витязево:"МаААм дааавай арбуз купииим.Только я его выыыберууу."Я ей:"дееетееенок мнее его не дотааащииить."Она:"таки мы такси возьмем,оно и довезет,а дядя говорит поможет донести до кухнии." сообственно так и сделали. :roll: ;-)
Luch
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 19 июл 2006 в 14:20

Сообщение Luch »

Какие аппетитные фотографии, ах слюнки текут. Молодцы! Ждем продолженья. :P
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11480.gif[/img]
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Волейбол каплями - супер! =D>
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Доброго Вам всем утра,дня,вечера или ночи!Семейство особо не подпускает к компу.Сын,да и муж, как засядут.Продолжу тему Утриша.Доча плавает с 2-х лет одна свободно.И примерно в это же время научилась нырять с высоты.К чему это я,да к тому,что на пляже мы устраивали практически шоу.Тут тетеньки в кругах плавают,а наша красотка с папиных плеч ныряет.Даже подходили к малой и просили научить так плавать.Я не могла все время находиться с фотиком в море,ну вот что может подтвердить мои слова.
Изображение
На пляже в Утрише были горки.Удовольствие стоит 20р. спуск.Записывала спуски на видео,поэтому фоток практически нет,просто информация для тех,кто там не был.
Изображение
Изображение
Ну, наверное об Утрише завершу, показав Вам чистое море.
Изображение
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Теперь об Абрау-Дюрсо.Троих детей оставили "дома",благо сын 14,5 лет был с нами.Свой взгляд и впечатления я оставила на страничке об Абрау-Дюрсо.Место прекрасное!Просто не впечатлила беготня по подвалам завода.Мы живем не в Мегаполисе,природу и горы из окон нам видно.
Абрау из окна автобуса.
Изображение
Вот такая прелестная обезьянка нас встретила.
Изображение
А это бутылочки с "типа" шампанским,ну не поверила я,увольте.
Изображение
Изображение
Изображение
Идя по подвалам,вот,что увидела.Если бы это был завод,разве позволили они себе это.Это скорее всего коробки с пустыми выпитыми бутылками.Мне так кажется.Так не может хранится тара.
Изображение
Вот,что нам предлагали попробовать.
Изображение
Это я,Ирина,и лоты выпитого нами.
Изображение
Сразу в магазине после посещения подвалов не советую останавливаться,т.к. народищу...Зайдите после прогулки по окрестностям,как мы и сделали.Магазин только для Вас окажется.
Изображение
Само озеро.
Изображение
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

"Удовольствие" шастанья по подвалам Абрау-Дюрсо продолжалось 1 час.В 17.00 мы вышли на поверхность.В нашем распоряжении было 1,5 часа.Мы пошли в ресторанчик.
Изображение
Решили дальше дегустировать.
Изображение
Таких вот колоритных "Дядек",которые за ваши же деньги прокатит по озеру,я увидела.
Изображение
Изображение
Изображение
1,5 часа пролетели,но мы успели насладиться великолепием озера.Счет принесли в необычной,раскладывающейся штучке.
Изображение
Мы купили 2 бутылочки игристого,дабы пополнить местную казну.Смотрела на мужчинок,которые носились с коробками этого напитка,да еще приговаривали,как же это все "богатьсьтьво" провести в самолете.Это последнее фото улицы в Абрау-Дюрсо.
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

?­?»?????°,?„???‚?‹ ???????µ??!!
?????°?????±??,?????µ?‡?°?‚?»?µ?????? ?????????????‚ ???‚???»??????))))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Элина, молодец, отчет хороший, детки хороши и родители не подкачали :) .А почему не поверила ,что это бутылки с шампанским?Это не вода , однозначно ;-) Какое нибудь шампанское тебе понравилось?
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Когда бегали по подвалам завода,то охраны я не видела.А если я не в адеквате?Возьму как пну по всем этим стелажам,и покатяться бутылочки.Все сделано для туристов,думаю к настоящим бутылочкам и цистернам нас явно не подпустили.Ну это мое мнение.Из того,что выпили нам понравился №2.Его то мы и купили за 400р. бутылек.
Конечно же ездили в Джемете.Строим городушки.
Изображение
Ну и подборочка фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»