30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

А вот и он, тот самый дядечка на роликах:

http://www.youtube.com/watch?v=7yjAkYiCWn0

http://www.youtube.com/watch?v=3sQCesZ6xIc
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение RedCat »

ммм. Дядечка молодец.
Отчетик тоже хороший. Прочитал с удовольствием
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение schanon »

Про Абхазию отчет не нашла :'(
А этот еще раз перечитала с любопытством)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

Наконец-то смогла загрузить видео с посадкой самолета:

http://www.youtube.com/watch?v=GAL0ioDA3zw
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение Герберка »

видео класс!!!а что это в начале за 2 комплекса с зелёными крышами с бассейнами и футбольным полем???
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение Ольчик »

Видео с самолета класс!1 Ребетенка жалко, так плакал :'(

Я тут что то тоже прослезилась, вспонив нашу посадку (для меня первую) как я разревелась))
Хачу на самолееееттттт :'(
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

А плакала моя младшая... Но не потому, что боялась... просто было ее время спать и ей уже надоело сидеть столько времени на одном месте (ну не на одном... а на разных коленях, то у мамы, то у папы, то у бабули)... Как только сели в машину, встречающую нас, она сразу уснула...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение Адвокат »

ООООгромное спасибо!!!!
Начиная с 17 секунды можно увидеть нашу "тропу" к морю через тоннель. А где-то с 33 сек виден наш дом. *YAHOO*
Новостройка Вадима чуть чуть не попала в кадр ( 1 мин.07 сек). Практически на его доме камера "ушла" под самолет :-(
Последний раз редактировалось Адвокат Пт 22 фев 2013 в 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

Адвокат писал(а):ООООгромное спасибо!!!!
Начиная с 17 секунды можно увидеть нашу "тропу" к морю через тоннель. А где-то с 33 сек виден наш дом. *YAHOO*
Новостройка Вадима чуть чуть не попала в кадр. Практически на его доме камера "ушла" под самолет :-(
В августе исправлюсь :hi_hi_hi:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение Адвокат »

MilenaSuperStar писал(а):
Адвокат писал(а):ООООгромное спасибо!!!!
Начиная с 17 секунды можно увидеть нашу "тропу" к морю через тоннель. А где-то с 33 сек виден наш дом. *YAHOO*
Новостройка Вадима чуть чуть не попала в кадр. Практически на его доме камера "ушла" под самолет :-(
В августе исправлюсь :hi_hi_hi:
Будем готовить сигнальные костры :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение ksu »

MilenaSuperStar писал(а): В августе исправлюсь :hi_hi_hi:
а каг же зарубеж?
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

ksu+klop писал(а):
MilenaSuperStar писал(а): В августе исправлюсь :hi_hi_hi:
а каг же зарубеж?
tесли все получится, то в мае :dumaet:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

До отпуска и встречи с Анапой, хотя в этом году с Витязево, еще целых 4 месяца с хвостиком… Решила вспомнить год прошедший, а точнее отпуск в Анапе, и пересмотреть фотки… кстати их было сделано очень много… если кому интересно буду делиться своими впечатлениями и эмоциями… Кстати, отпуск в Анапе 2012 был первым для дочурки, хотя может и не совсем первым… ведь будучи в животике в 2011 она уже побывала на море и даже в Абхазии… Но обо всем по порядку…

Ввиду того, что дочка совсем маленькая, было решено ехать в Анапу как можно позже… да и ввиду бухгалтерской деятельности вариантов мало – начало месяца июня, августа или сентября… В этот раз выбрали именно сентябрь, чтобы не было уже такой сильной жары… Сначала считала, что единственным вариантом проезда для нас мог быть только ж\д транспорт.. поэтому на самолет билеты даже не мониторила… Хотя вру… несколько раз заглядывала на skyscanner… но придя в ужас от цен благополучно закрывала страницу (на нашу семейку выходило туда-обратно около 70 тыс. руб. минимум).. Но в один из дней мая я нарвалась на авиакомпанию Orenair, в которой один билет сообщением Самара-Анапа стоил всего 3600 руб… Долго не раздумывая взяла я билеты на 1 сентября на всю нашу семью, а это Я, муж, сыночек, дочка и моя мама… К сожалению данная авиакомпания закончила полеты в нашем направлении 14 сентября, поэтому обратно (21 сентября) было решено ехать поездом.

Следующим шагом было выбор места отдыха… Т.к. двое детей и оба маленьких, а это значит постоянно испачканные вещи, да и готовить лучше самой, выбрали двухкомнатную квартиру на Горького 2.. Предложение было очень заманчивое – 5 койко-мест (даже поставили детскую кроватку для Сашеньки), 2 телевизора, DVD, стиральная машинка, кондиционеры… стоимость 1500 руб., но при созвоне хозяин Александр скинул еще соточку… В итоге договорились, я отправила предоплату…

Что хочется сказать время до отпуска тянулось очень долго… Что самое интересное, у меня д\р 30 августа, естественно проставлялась на работе, потому как зам.главного бухгалтера приходят поздравлять все (а это только 45 офисных человек) и не налить рюмочку и не угостить домашним тортиком просто невозможно…
Тортик Рафаэлло (Оля спасибо за рецепт, торт был очень вкусный):

Изображение

Торт прага (рецепт свой):

Изображение

А это небольшая часть цветов в этот день рождения:

Изображение

А это букет от любимого мужа

Изображение

Все цветы было безумно жалко оставлять… Но и тащить их с собой в Анапу не представлялось возможным… Большинство букетов я отнесла соседкам-бабушкам… Некоторые даже расплакались…

31 августа у нас был корпоратив День Нефтяника… естественно тоже отмечали всей компанией… Это я на корпоративе:

Изображение
В итоге после двух дней гуляний, как говорится, «с корабля - на бал», 1 сентября мы отправились в аэропорт.. Позволю себе лирическое отступление и скажу, что погода 1 сентября была ужасной… дождь и температура воздуха всего +12 градусов (((( а еще не была поставлена машина на ответственное хранение, не куплена мужу легкая ветровка, не куплены продукты в дорогу.. А главное не взята прогулочная коляска для Сашеньки… Как мы это все успели, до сих пор не понимаю.. Хоть мы и добирались в этот раз самолетом, но до аэропорта еще нужно было доехать, а это порядка 220 км…

И так, время 15.00 московского времени, мы выехали со знакомым таксистом… Самолет у нас был в 20.05…Благо брали в запас немного времени… До Самары ехали нормально, но вот от Самары до аэропорта Курумоч трасса была полна грузовиков, а так как всего 2 полосы и попеременно предоставляется право обгона, то ехали не очень быстро… В аэропорт приехали где-то в 18.30.. Вышли из такси, рассчитались, достали эту самую прогулочную коляску, взятую у моей двоюродной сестры (а по совместительству крестной Саши) и «О, ужас!!!» какая она неудобная в управлении и, как оказалось позже, у нее все время с одной стороны слетали передние колеса…
Последний раз редактировалось MilenaSuperStar Пт 03 май 2013 в 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 30 дней радости и счастья! Мы снова побывали в Анапе...

Сообщение MilenaSuperStar »

Нам оставалось 30 минут до начала регистрации на рейс… За это все кому было нужно сходили в туалет, а некоторые проголодавшиеся перекусили. Объявили регистрацию на рейс. Последний раз я летала в 2001 году и для меня было большим удивлением то, что нужно снимать обувь… Ну что же, сняли, прошли досмотр, сдали багаж и сели в зале ожидания… Хотя сели это громко сказано… Дочке 11 месяцев… всего месяц как она начала самостоятельно ходить.. И конечно же ей нужно было все пройти и посмотреть…

Сереженька и Сашенька:

Изображение

Они же с бабулей:
Изображение

Вышли на площадку для курения:
Изображение

Вернулись в здание аэропорта:
Изображение

Изображение
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»