Мой отчет о поездке в Анапу 2009г.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Мой отчет о поездке в Анапу 2009г.

Сообщение я_ирина »

Накануне отъезда в Анапу у доченьки поднялась температура.Но мы с согласия врача все же решили поехать.Сразу скажу,болели все время нахождения в Анапе.Лечиться ходили в ДиЛуч,но не особо помогало к сожалению.Выздоровели только по приезду на азовское море.Видно Анапский климат не для доченьки,очень жаль :cry:
За некачественные фото уж не обессудьте.
Ну а теперь все по порядку.
Нас встретили хозяева на машине и отвезли по адресу.Наш дом находился на ул.Толстого д.103 ГД "ЯНТАРЬ". Хозяйка Инна просто супер,добрая,вежливая,отзывчивая.Дом очень понравился.В номерах не евроремонт,но все очень чисто и опрятно. Во всех номерах душ и туалет,ТВ и холодильник, в 5 ти местном кондиционер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сначала мы жили на первом этаже.потом на втором.На втором мне понравилось больше,на балконе за столиком с бокалом вина просто супер.
Двор небольшой,но красивый и ухоженный,уложен плиткой.
Изображение
Изображение

Во дворе и доме вообще создавалось такое впечатление,что находишься в другом месте, а не в Анапе,в смысле там постоянно царила прохлада,свежесть.Я по первым разам брала с собой на выход дополнительную накидку для ребенка.Но за территорией дома стояла жарища.Видно очень удачно он построен,в глубине двора, в зелени.
До моря на Высоком берегу было 10мин.ходьбы максимум (это начало набережной по ул.40 летия Победы).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каждый вечер мы гуляли по набережной аж до аквапарка, а потом обратно,иногда возвращались уже по ул.Ленина,так как было поздно около часа ночи и иногда прохладно было идти по набережной. С собой брали из дома коляску детскую,ребенок засыпал в ней, а мы с мужем гуляли.
Изображение
Изображение
Изображение

Днем ходили на атракционы,батуты (там где за 100р. 5 батутов без ограничения времени),также гуляли по набережной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А также были в Океанариуме и минизоопарке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Купаться ходили с мужем по отдельности,пока у ребенка была температура.После того как температура спала,начался трахеит,но мы стали все вместе ходить на пляж,ребенок грелся на камушках и песочке, а мы по очереди купались в море.
Ездили в Сукко,просто супер,очень там понравилось.Горы,зелень,красотища и море кристально чистое,только много медуз было.

Изображение
Изображение

Также мы ездили на Утриш в Дельфинарий,там тоже очень-очень красиво и море теплое очень в тот день было.Но жить там как не представляю,это каждый день в гору с пляжа,тяжеловато.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще мы ездили в Витязево.Кто любит песок,так там просто рай,особенно для детей!!! Я также была в восторге от Витязево и в следующий раз,если поедим,то наверное туда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В последний день отдыха в Анапе мы гуляли по вечернему городу,катались на атракционах и в 12 часам ночи пришли только домой.
Изображение
Изображение


В Анапе мне очень-очень понравилось, я просто в восторге от самого города и его пригородов.Набережную Анапы я вообще полюбила на всю жизнь.До сих вспор мы вспоминаем дорогую Анапу,несмотря на болезнь ребенка там. А ребенок все просится обратно до сих пор.
Изображение


Утром 7 августа в 9.40 был автобус на Темрюк. Отдых на азовском море мы запланировали заранее,еще дома.Но это уже совсем другая история....
Последний раз редактировалось я_ирина Вт 08 сен 2009 в 8:17, всего редактировалось 4 раза.
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Сообщение Елена »

Спасибо большое за ещё одну возможность полюбоваться Анапой и Витязево! Желаю Вам, чтобы следующие Ваши поездки ничем не омрачались. А доченьке - красавице (тьфу-тьфу-тьфу через плечо) - здоровья. :D
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Елена,спасибо большое!!! :hb:
Фунтик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 сен 2009 в 13:25

Сообщение Фунтик »

Фотки отличные,по ним вроде и болезнь ребёнка не очень помешала.Я смотрела,в Анапе многие дети какшляли. У нашего тоже кашель начался,но мы купались не обращая внимания,20 дней продержались хорошо.А в дороге на второй день,уже ближе к Москве, появилась темпратура,приехали домой и начали лечиться.Всё как обычно :)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой отчет о поездке в Анапу 2009г.

Сообщение boomer »

я_ирина писал(а): Еще мы ездили в Витязево.Кто любит песок,так там просто рай,особенно для детей!!! Я также была в восторге от Витязево и в следующий раз,если поедим,то наверное туда.
Мне тоже Витязево понравилось. Я когда первый раз увидел Витязевский пляж, просто обалдел. :shock: :shock: :D
От размеров конечно. :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ириш, отчетик здоровский!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

boomer,ага Витязево просто класс!!!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Наталек писал(а):Ириш, отчетик здоровский!
Наталечик,спасибо тебе,дорогая!
Dikaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 7:52

Сообщение Dikaya »

фотки классные, но фотик видимо слабоват или так объём сжимали? А так просто ШИКАРНО
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/29984766.png[/img]
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Dikaya писал(а):фотки классные, но фотик видимо слабоват или так объём сжимали? А так просто ШИКАРНО
Спасибо! Объем сжимали,здесь многие с телефона заходят на форум,чтобы им удобно было фотки смотреть.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Всё здорово!!! Я, как всегда, восхищаюсь тобой. Ты такая красивая!!! Просто, блеск! Супер! Нет слов! Я рада, что несмотря ни на что, тебе понравилась Анапа. Я тоже влюблена в неё! :)
иньва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 11:56
Откуда: пермский край

Сообщение иньва »

Ирина,фотки действительно замечательные.Я как снова побывала в Анапе. Но море в самой Анапе мне не очень понравилось,только в самый первый день утром море было замечательное,а потом....Но мы ездили в Джемете,и ходили на гальку.Были в самый последний день в Витязево,но нам с погодой не повезло-началась гроза и мы вернулись в Анапу.Но Витязево мне очень понравилось,может на следующий год туда? Сделали много фотографий.Как будет свободное время -разберусь, как вставлять фотки. В Анапе мы с дочкой жили неделю,а потом как и вы, Ирина, уехали в Темрюк,дальше в Голубицкую.А вы где на Азове отдыхали?
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Севилья,спасибо тебе большое,дорогая моя!!! Очень приятно.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Иньва,спасибо Вам большое,приятно,что фото понравились.
А на азовском мы отдыхали тоже в Голубицкой. :wink:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

А это кто так разрисовывал? Вот молодцы. Прикольно.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»