Отдых в Анапе и Витязево (небольшой отчет, много фото)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ирбис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 11:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Отдых в Анапе и Витязево (небольшой отчет)

Сообщение ирбис »

народу извеняюсь плюнуть не куда))) какой это отдых??

человеку с не здоровой психикой это пофиг



я тоже так подумал)))
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Не передёргивайте, я такого не писала, а вовсе диаметрально противоволожное. Если кого-то люди в количестве раздражают, сейчас всё лечат.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

уехали в Благовещенскую зо км от Анапы, вот это рай)) пустынный чистый пляж ,море прозрачное, каждый день к берегу дельфины приплывали....
Так то оно так, но ехать 5-6 тыс км. на море и чтобы потом приехав, ездить еще куда-то за 40 км... непонимаю йа такого отдыха...
ирбис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 11:37
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ирбис »

На метле писал(а):Не передёргивайте, я такого не писала, а вовсе диаметрально противоволожное. Если кого-то люди в количестве раздражают, сейчас всё лечат.
дак я это... и не "передергиваю" у меня жена есть :lol:
да я вижу, что вылечившихся очень много :D кому нравятся "переполненные маршрутки" флаг вам в руки, увольте, не прельщает пастись в стаде привык к вольным хлебам)))
ирбис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 11:37
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ирбис »

SAS писал(а):
уехали в Благовещенскую зо км от Анапы, вот это рай)) пустынный чистый пляж ,море прозрачное, каждый день к берегу дельфины приплывали....
Так то оно так, но ехать 5-6 тыс км. на море и чтобы потом приехав, ездить еще куда-то за 40 км... непонимаю йа такого отдыха...

Дак и я про тоже отмотать несколько тыс.км и купаться в грязном вонючем болоте... спасибо я не мазохист. По сан.нормам гор.пляж вообще закрыть нужно, но деньги делают свое дело, сезон, бюджет и.т.п.
PS. Я на авто был, взглянув на море в Анапе, оправился от шока и сразу уехал в Благовещенскую, о чем ни разу не пожалел.))
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Не, нам повезло, море было и на центрально-лечебных пляжах чистым :)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

А куда в Анапе на маршрутках-то ездить? Разве в Сукко только, так на наше счастье у нашего дома конечная 109 маршрута, ездили как баре. А по городу - пешком, ноги у нас имеются. Да и в Сукко от остановки до конца Пионерного и дальше, за дачи, до катания на лошадях прогуляться было не проблемой.
Во времена не совсем денежной молодости можно было компанией отдохнуть в приморских сёлах и деревнях, тогда же налюбовались и дельфинами-русалками, но уже хватит. Деревня и в Африке деревня, в Бобруйск её!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

?­?­?…,???µ ?????»???‡?°?µ?‚???? ?????????µ?‚?? ?? ???µ???? ?????°???? ?? ???‚???‡???µ???? ?????»?µ?‚????!!
J.???? ???µ ?????¶?? ?? ?„???‚????,???µ ?????¶??. :cry: :cry:
J
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 18:44

?”?µ???? ???‚????????

Сообщение J »

???????±?‰?µ??, ?????µ ?? ???°???? ????????, ???????»?????? ?»?????µ?? ???‚???»?????? ?? ?????µ??????.

???????????»?¶?°?µ??:
???° ???‚???????? ???µ???? ???????»?? ???? ???°?????°

???°????, ?????µ???µ???? ?±?????µ?‚ ?????·?µ??, ?????‚?????‹?? ?? ?????????°???? ?? ???°????
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720029.jpg[/img]

?????? ?? ???‹???????????? ?±?µ???µ???°
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720030.jpg[/img]

?????????‚???»?????? ???????· ???? ?????????»?????? ?????°?????????? ???µ???±?????‚?????µ?????????? ????????????
?? ???? ?±?µ???µ???? ???????»?? ???? ???°?»?µ?‡???????? ???»???¶?°, ?±?‹?»?? ???????…?»?°??????, ???° ???????µ ?????»???‹
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720033.jpg[/img]

???‚?‡?°?????°?? ???µ?????????°
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720042.jpg[/img]

???°?»?µ?‡???‹?? ???»???¶
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720049.jpg[/img]

?·???µ???? ???‹ ???????????°?»??????, ???????° ?…???»???????°??, ???? ???»?? ???°?? ?????????‹?‡???°??, ???‹ ???????°?µ?????? ???° ??.?›?µ???µ, ?????µ ???????° ???‹???µ 18 ???µ ???°?????µ???°?µ?‚????.

???„???????°?????????µ ?·?°???»?µ?‚?°?»???‰?????? ?????????‡?µ??, ?????‚?????‹?µ ?????????‚ ???? ?????µ?? ???»???¶?°??
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720051.jpg[/img]

???°?‡?°?»?? ???°???…???????‚???? ???±?»?°???° ?? ???‹ ???°???????µ?†?‚?? ???‰???‚???»?? ???¶?????µ ?????»???†?µ, ???????° ?¶???°?»?? ???‹???°, ?????‹???°???‰?µ???? ???° ?±?°?‚???‚?°?…, ???????µ?»?? ???µ?????????? ?·?°???????µ?‚??, ?????‚???? ?????????»?????? ???°?¶?µ ?????????‚?°?‚?????? ?? ?‚?µ???µ?‡?µ??.

?”?°?»?µ?µ ???????????»?????? ???°???µ???… ?? ???????»?? ???? ???°?±?µ???µ?¶??????

?????? ???° ???°?»?µ?‡???‹?? ???»???¶
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/130523/720087.jpg[/img]

???µ?????µ?????‹?? ???°?????? ???????»?? ???? ?†?µ???‚???°?»?????????? ???»???¶?°, ???? ???????????µ ?·?°?…???????»?? ?? ?·???????°??????, ?????µ?°???°????????(???????? ???°?·???°?????µ), ???°?„?µ?????? ?? ?‚.??.
???°???‚?°?» ???µ?‡?µ??, ???????»?? ???? ?????°?????°?????µ?????????? ?? ???????‚???????†??, ???? ?????‚?? ?·?°???»?? ?? ?°???‚?????????·?°?», ?????????»?? ?±???»?µ?‚?‹ ?? ???????????????????????? (???????»?? 70 ??. ???????? ?±???»?µ?‚, ?????????‚???? ???????????»?° ???µ???µ?????·???°) ???° ???‚???? ???»?µ???????‰?µ???? ??????.
?’ ???????‚???????†?µ ?‚???»?????? ???? ???°?? ???????»?? ???????»?????? ?????»?????µ?‚?????? ???‹ ???°?????‚?°?»??, ???????° ???‹ ???‚???»?????? ?? ?·?° ???µ?????† ???µ ?…????????.

?’???µ ?„???‚?? ?·???µ????//album.foto.ru/photos/33369/
J
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 18:44

Сообщение J »

в отпуск писал(а):ЭЭх,не получается увидеть у меня Анапу с птичьего полетУУ!!
J.ну не вижу я фоток,не вижу. :cry: :cry:
кидайте в личку адрес ящика, я скину фото
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

аха,счас!!
Вот только и в вашем вверху посте ничЁ не вижу.Странно все ж это.У всех всё вмжу.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Страаанноо.На домашнем все вижу :shock: А на рабочем н и ч е г о :roll:

Но у J.есть еще фотографии в его альбомее.
Пошла смотреть и наслаждаться
DimeDroll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 11:21
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение DimeDroll »

Страаанноо.На домашнем все вижу А на рабочем н и ч е г о
Извиняюсь а оффтоп, но скорей всего у вас на работе администратор закрыл доступ на foto.ru, по принципу на работе надо работать работу :)
Мир может спасти только красота... или массовые расстрелы. Но расстрелы - лучше.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (с)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

?’???µ ?????????µ?»?°,?????µ ???????????‚???µ?»?°.
?”?° ???µ?????????? ?’?°?? ?? ?????????????? ???µ ???????µ?·?»??.?????»???‹?????° ???µ ?‚?°?? ?????????? ?±?‹?»??.
?? ?????‚ ?°?»???±???? "?¦???µ?‚?‹".???‡?µ???? ?????°????????.?????°?????‚???? ?????µ ?„???‚?? ???°??????.?? ?? ?’?°?? ?????? ?????»???‡???»??????. ?“?????±???‡???? ?‚?°?? ?? ???????????‚???? ..30 ?? 13 ?„???‚?? ???‡?µ???? ?????°???????‹.
???? ?? ?’?°?? ?‚?°?? ?‚?°?°?? ?????????? ?°?»???±????????.???°?? ,?‡?‚?? ?????µ ?????°?·?? ?? ???µ ?????????????‚???????? :roll: :wink: :lol:



?”?????µ???????» ,???µ?µ?µ ???°?? ???????°???????? ?????‡?µ???? ???µ ???‚???»???‡?°?µ?‚.?­?‚ ???°???µ?????? ?‡?µ????-?‚?? ?????»?µ?‚?µ?»?? ?? ?????????µ.?’ ???????µ???µ?»???????? ?·?°???‚?°?????? ???????????‚???µ?‚?? :wink: :lol:
J
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 18:44

Сообщение J »

[quote="?? ???‚????????"]?’???µ ?????????µ?»?°,?????µ ???????????‚???µ?»?°.
?”?° ???µ?????????? ?’?°?? ?? ?????????????? ???µ ???????µ?·?»??.?????»???‹?????° ???µ ?‚?°?? ?????????? ?±?‹?»??.
?? ?????‚ ?°?»???±???? "?¦???µ?‚?‹".???‡?µ???? ?????°????????.?????°?????‚???? ?????µ ?„???‚?? ???°??????.?? ?? ?’?°?? ?????? ?????»???‡???»??????. ?“?????±???‡???? ?‚?°?? ?? ???????????‚???? ..30 ?? 13 ?„???‚?? ???‡?µ???? ?????°???????‹.
???? ?? ?’?°?? ?‚?°?? ?‚?°?°?? ?????????? ?°?»???±????????.???°?? ,?‡?‚?? ?????µ ?????°?·?? ?? ???µ ?????????????‚???????? :roll: :wink: :lol:

???????????° ?????‚???? ???»???‡?????»?°????, ?±?‹?»?? ?‡?????‚???µ ???µ?±?? ?±?µ?· ?µ???????????? ???±?»?°?‡???°.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»