Дубна(Моск. обл.)-Анапа-Дубна 09.08.09-29.08.09

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Фунтик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 сен 2009 в 13:25

Дубна(Моск. обл.)-Анапа-Дубна 09.08.09-29.08.09

Сообщение Фунтик »

Хочу рассказать как съездили мы.Мы-это я,мой муж и младший сын.Решили ехать в Анапу только потому,что туда собралась в лагерь секция по плаванию старшего сына.На поезде ехать так долго для меня тяжело.Решили ехать на машине,водитель у нас только я,муж отвечал за маршрут,я за вождение.Выехали мы из Дубны(130 км. до Москвы) в 7 утра,поехали максимально избегая М4,но на пути рухнул мост,пришлось делать крюк объезда через Чернь,потом небольшая пробка в Ельце.Ехали в первый и второй день по 13 часов,ночевали в г.Россошь,2-х местн. номер со всеми удобствами и стоянка 2100р.На второй день поехали в 7-30,стояли в пробке под Ростовом,до неё плелись по М4,приехали в Анапу 20-30.
Я заранее договорилась на Пионерском,221 без предоплаты.Доехав до места,мы, честно говоря, испугались даже увидев заказанное место.Первое впечатление-просто Шанхай!Гостевые дома стоят дом на доме,расстояние между окнами 1 метр,балконы и выходы прямо на улицу,на толпу гуляющих.Машины стоят плохо,на территории они не помещались,короче мрак полный.Решили в Шанхай не соваться,рядом было на вид приличное место Лукоморье,хотели туда сунуться,и тут нам мужчина около Олимпийской деревни предложил пансионат.В сравнении с тем,что мы увидели сначала это было очень круто,и мы с радостью согласились.Номер со всем необходимым,сан.узел и сплит в номере,балкон не на дорогу с гуляющей толпой,на территории 2 бассейна вокркг лежаки,кому море не интерсно можно загорать там,желающие были всегда,спокойное тихое место.Хорошие завтраки и обеды (ужин мы не брали,очень рано 18ч.)в корпусе-столовой,это придавало торжественности нашему пребыванию(ребенку очень нравилось).Готовить самим на общих кухнях,я поняла,что для меня не реально.До моря 15 мин.На пляже народу много,даже не смотря на 3 дня, когда был явный дубак,потом вроде наладилась погода,тепла было недостаточно,я люблю когда конкретно жарко.Мы ездили на пляж лагеря Ока,где был наш старший сын,это 6 км.в сторону Анапы,там было свободно,но вода более заросшая тиной.Хоть мы и на машине, туда решили ездить на маршрутках.Вот это точно ужас!Едут все набитые до отказа,не останавливаются,если остановятся то только стоя,а это нарушение правил безопасности,страшно и не приятно.Маршрутки не понравились,решили ездить везде на своей машине.Объездили всю округу от Абрау-Дюрсо до Азовского моря,очень понравилось,особенно озеро в Абрау-Дюрсо.Вывод такой:в Анапу ездить можно,но без машины там делать нечего!( не интересно)
Последний раз редактировалось Фунтик Вт 10 ноя 2009 в 17:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Спасибо за отчет! Ждем продолжения и фотографий!
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

А нам и без машины понравилось! А где фотографии? Ждем-с.
Фунтик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 сен 2009 в 13:25

Фотки

Сообщение Фунтик »

нет
Последний раз редактировалось Фунтик Пн 16 ноя 2009 в 22:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Ну слушайте!!!Здорово!!!
А уж камень-лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =D>
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Вы просто красотка с потрясающей фигурой! :)
иньва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 11:56
Откуда: пермский край

Сообщение иньва »

действительно,фигура идеальная-и кости не торчат и ничего лишнего
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

И единственный водитель в семье! :D Респект!!!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Классный отчет и фотки очень красивые. Смотрю Вы забрались на гору в Сукко,а мы так и не решились :lol:
Luch
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 19 июл 2006 в 14:20

Сообщение Luch »

Супер фотки, особенно порадовала фотка с рыжим енотиком!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»