Пару заметок об Анапе

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Пчёла писал(а):Как это вы холода не заметили, а с 8 по 11 августа - дубак был :evil: ну или вам с Омска эта погода жарой казалась??? :D
а причем здесь с 8 по 11 августа? в подписи у человека стоит дата Анапа :17.08 - 21.08...или я читать не умею :roll:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Няня Вика писал(а):Полностью согласна! Было ХОЛОДНО! Как 8го к вечеру стало холодать, так только 12-го и распогодилось. Я далеко не мерзляка, но замерзала реально. На море не ходили купаться пару дней точно. Но зато за эти пасмурные дни облазили всю Анапу, съездили на Утриш, в Витязево. Нагулялись, в общем. Такая погода была идеальна для всяких обзорных экскурсий, я так считаю.
Ну прям холодно вам...просто прохладно :D Мы тож гуляли и едили на экскурсии в это время.Самое оно то!и купались (тока взрослые) , море то было теплое, тока выходить холодно, потому что ветер, но ниче в полотенчико завернешься и нормальненько :wink:
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Да, море теплое было. Я тож купалась немного. Но когда выходишь, я думала, мне насквозь голову продует счс!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Няня Вика писал(а): У нас в Челябинске одни заводы вокруг... Такая серость...
И у нас в Екатеринбурге тоже.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Няня Вика писал(а): У нас в Челябинске одни заводы вокруг...
... и суровые мужики...
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

У нас не только мужики суровые ;)
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

зосик писал(а):да я вообще не поняла,как можно похолодание на 3 дня отнести к минусам города :shock: извините,но логики не вижу вообще :?
Да я и плюсов сильно не увидела!
Чистота-да и у нас в городе не хуже!
Зелень - во всех городах хватает! А фигурки из исскуственной травы я первый раз видела! даже у нас их делают из настояшей и не зайчиков, а Слонов, Жирафов, Медведей и др. Не желея сил и денег!
Фонтанов у нас в городе тоже больше и красивее, а в Анапе я увидела 1 надалеко от админ-ции и у кафе еще один!
А в последнии дни перед отъездом, так в море было не зайти, ноги сводило от холода!
А про магазины и магнит так вообще лучше помолчать.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

тогда конечно...лучше сидеть дома :wink: дешевле обходится! нафига оно нужно,это море ... :D
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

нет, просто надо искать город и море подходящее каждому в отдельности человеку! Эта попытка нам неудалась!
А наш дядя каждый год ездит в Анапу и его это устраивает, т.к он любит лежать и все!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Ну в России все просто - токмо два сравнительно теплых моря - Азовское и Черное (Я так думаю что Охотское Баренцево Балтийское в качестве мест отдыха с детьми рассматривать не стоит :D ).Поэтому выбирай, но....осторожно :wink: .Канеш есть еще много других морей...в других странах :roll:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение babkavkedah »

Вероника писал(а):Мы отдыхали до 19 августа и холода не заметили, однако....может мы в разных анапах отдыхали :roll: ?
и мы отдыхали с 20 по 31,жара была,мы загорели,накупались и были очень довльны :-)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»