Отдых в гостинице 8-е НЕБО

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
manager62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009 в 11:21
Откуда: Москва

Отдых в гостинице 8-е НЕБО

Сообщение manager62 »

Почитал свой отзыв и понял, что о многом не рассказал. Решил кое что добавить!
Отдыхали в Анапе с 13 по 23 августа. Остановились по рекомендации друзей в 8-м НЕБЕ. Предварительно изучили сайт этого отеля. Вроде все уютненько, чистенько. Сели в Москве в машину (нас четверо) и через 20 часов нас встречал управляющий отелем Илья. Бедняга ждал нас до часу ночи - уже все собаки уснули. Припарковали машину во дворе. Перекусили и баиньки. Дети в одном номере мы с женой в другом. Все классно. В номерах ТВ, холодильник, санузел и кондиционер. Ну и мебель приличная, картины на стенах. Как-то с любовью, со вкусом все сделано… Уютно и комфортно.
Расписание простое - утром яичницу или кашку сварганим (в отеле кухня с плитами, микроволновкой, посудой и прочее), там же беседка в цветах, рядом роскошный сад...
Сели в машину, поели и поехали на дикие пляжи, где народу мало. А на Утрише (съезд к морю недоезжая его 4 км, возле памятника Калинину) если машина может спуститься а потом подняться по склонам где виноградники - совсем народу нет!
Для тех, кто без машины все очень удобно и рядом - можно минут за 10-15 дошагать до вполне приличных мест купания в черте Анапы, либо на маршрутке за 20 минут добраться до безлюдных пляжей. До городского пляжа 4 минуты ходьбы - но там всегда многолюдно. Хотя пляж очень приличный, песочек, инфраструктура. Есть пляж Высокий берег, в 10 минутах ходьбы от отеля – там камушки, водичка чистенькая, лежаки…
Рядом с отелем огромный парк развлечений с новыми аттракционами. В общем не соскучитесь!
А у нас был режим проще - после моря днем перекус и спать. Вечером накупим на рынке (10 минут пешком от отеля) мяса, свежей кефали и на мангале жарим. Там в гостинице прямо на большом балконе над садом мангал. Когда лень - в ресторанчики ходили. Там все рядом! В один из дней съездили в Абрау-Дюрсо на дегустацию. Час езды на машине по красивейшим местам. Шампанского волшебного попробовали – в Москве такое найти очень трудно! Купили с собой ящик.
Ну понятно фрукты, арбузы, дыни … Все это свежее прямо в 100 метрах от отеля продается.
В общем у меня дети взрослые, и то не скучали. А для мелкотни этот отельчик вообще супер. Есть где играть, поесть... Безопасно все! И управляют отелем люди замечательные.
И еще один интересный момент – мы много ездили по Анапе и окрестностям. Есть отели в Витязево, где край земли обетованной и пляжи почти пустые. Но там на всех отелях и домах объявления «Есть места», «Сдаются комнаты». В Анапе тоже самое. А на воротах «8-го неба» висит надпись «Мест нет». И все места на три недели вперед раскуплены! А многие забронированы и оплачены аж за два месяца до приезда!!! Я спросил у управляющего почему? Просто те, кто в этом отеле хоть раз бывал, в другие ехать не хотят. И цены правильные и обстановка уютная, домашняя. И все рядом, включая магазины, рестораны, развлечения… Приехал с семьей и все получил в одном флаконе за те же деньги…
Я по роду деятельности много по России езжу и предпочитаю отели минимум 4 звезды. А этот зацепил чем-то… Жаль в Анапу командировок нет!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в гостинице 8-е НЕБО

Сообщение boomer »

manager62 писал(а):Почитал свой отзыв и понял, что о многом не рассказал. Решил кое что добавить!
А где прочитали свой отзыв? :shock: ;-) Что то я не нашел больше Ваших сообщений кроме этого. :D ;-) Где раньше рассказывали? ;-)
Изображение
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: ???‚???‹?… ?? ???????‚???????†?µ 8-?µ ???•?‘??

Сообщение Анапский прохожий »

boomer писал(а):
manager62 писал(а):?????‡???‚?°?» ???????? ???‚?·?‹?? ?? ?????????», ?‡?‚?? ?? ???????????? ???µ ???°???????°?·?°?». ? ?µ?????» ?????µ ?‡?‚?? ?????±?°?????‚??!
?? ?????µ ???????‡???‚?°?»?? ???????? ???‚?·?‹??? :shock: ;-) ?§?‚?? ?‚?? ?? ???µ ???°???µ?» ?±???»?????µ ?’?°?????… ???????±?‰?µ?????? ?????????µ ???‚??????. :D ;-) ?“???µ ???°???????µ ???°???????°?·?‹???°?»??? ;-)
?? ?‚?? ?‚?????°???????‡ ?? ???????°?·?°???????… ?????‚?°?µ?‚???? :D ???¶?µ ?·?°?±?‹?» ???° ???°?????? ???°???‚?µ ???????? ???µ???»?°???? ???°?·???µ?‰?°?» :D :D :D
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в гостинице 8-е НЕБО

Сообщение boomer »

НАВСЕГДА писал(а): Сами там отдыхали и написанное правда. Там действительно очень хорошо. Не думаю что люди ездили бы туда несколько лет подряд,если бы это было не так.
Да мы знаем, что там хорошо. Много читали про 8-ое небо. И слышали от знакомых. Никто и не говорит, что там плохо. ;-) Только у manager62 всего одно сообщение на этом сайте и он прочитал свой отзыв, интересно где? Если решил добавить то к какому отзыву? ;-) Вот очём я. ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»