Август-2009 ))))))

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Рори
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 25 авг 2009 в 15:44
Откуда: Ростов-на-Дону

Август-2009 ))))))

Сообщение Рори »

Вчера вернулись из Анапы.
Впечатления самые радужные.
Жилье (частный сектор) нашли через интернет. 500 р./сутки/комната. И настолько удачно, что я даже не ожидала. Чистенькая, уютная комната, тихий двор без гулянок и сигарет. Удобства удобные :) . Все вымыто, вылизано, ни пылинки, белье отглаженное. Кухня предоставлялась не только с плитой-посудой-холодильником, но и с солью-сахаром-крупой-постным маслом )))).
Мы должны были приехать в 6 утра, договорились, что хозяева встретят нас на вокзале (бесплатно). Приехали на час раньше, в 5. Позвонили-за нами приехали через 10 минут. :)
Все дни никто нас не беспокоил, условиями довольны более чем :)
Готовить можно было самим (цены на рынке в общем ниже, чем в Ростове). Буквально рядом - столовая в совдеповском стиле ))))) С таким же меню )))) и вполне бюджетными ценами. По городу едальни на каждом шагу . Цены тоже более чем божеские-в Ростове дороже. Намного. Но, ИМХО, пропитаться исключительно "казённой едой" в Анапе=извращение. Погулять по рынку, полюбоваться на всю эту благодать и не приготовить- :shock: .
Мы жили в 5 минутах от Высокого берега. Набережная- :!: Здорово придумано с тренажерами под открытым небом.
Очень рекомендую прогулки на яхте. Собирались и на всю ночь ехать, но я в последний момент струсила-и до сих пор жалею. :cry:
Пляжи великолепны. Правда, на галечном не обойтись без резиновых шлепанцев :) . Мужу-то хорошо было, а я плавать не умею, а ходить больно :cry: . Вода прозрачная настолько, что видны камешки на дне. Песчаный пляж понравился меньше-слишком много народу, музыка и вообще шумновато. Та же проблема в аквапарке-денек там провели с телячьим восторгом, но больше не захотелось.
Вода на песчаном пляже чистая, но начинается эта чистота там, куда я заходить боюсь. :cry: , особенно когда волны.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Рори, а где же фоты? Отчет действительно получился радужным рада за вас!!! Ждем фотографии!!! А где жилье снимали? На какой улице?
Рори
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 25 авг 2009 в 15:44
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Рори »

Жилье снимали на Советской.
Фотки будут, как только соберусь их в ПК закачать :D
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Рори писал(а):Жилье снимали на Советской.
ну понятно почему встретили бесплатно...в такую даль-редко кто добирается ,и по пути жильё находят... 8) :D :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Рори
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 25 авг 2009 в 15:44
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Рори »

Разве Советская считается далеко ? :shock:
Хотя все может быть, я-то к нашим расстояниям привыкла :D Анапа сама по себе воспринимается игрушечной :D
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»