Джемете с 08.08 по 18.08, отчетик

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Привет всем. Спасибо за инфу, мне тоже приглянулась Виноградная и Морская улицы, попробуем в следующий раз туда :)
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Попробуйте заглянуть на Виноградную,12 к Галине и Анатолию. У них есть номера на любой кошелек, насколько я знаю. С удобствами и без. Но мы, получается, платили за люкс по 600 р с человека! Это нереально дешево. Но сразу скажу, что нам сделали скидку за длительное проживание (мы были там почти 3 недели).
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Няня Вика писал(а):Попробуйте заглянуть на Виноградную,12 к Галине и Анатолию. У них есть номера на любой кошелек, насколько я знаю. С удобствами и без. Но мы, получается, платили за люкс по 600 р с человека! Это нереально дешево. Но сразу скажу, что нам сделали скидку за длительное проживание (мы были там почти 3 недели).
А это что, ГД или как и на сайте он есть, чет не нахожу?
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

На сайте нет. Мы сами по приезду искали, т.к. на Морской,16 (куда мы ехали) оказалось просто кошмарно! Виноградная,12... я не знаю, что это... может, гостевой дом или мини-гостиница... Смысл как везде. Хозяйский дом + 2 этажный дом для гостей на 10 номеров + старый летний домик (мега эконом вариант). Никаких там вывесок нет. По инету они не работают, т.к. сами хотят видеть, кого берут себе на проживание. Принимают только с детьми. Зато ни разу за 3 недели не было дебошей, оров, пьянок жутких и т.д. Все с детками, которые, в свою очередь, сдружились и играли вместе зачастую. Там очень чистенько у них. Хозяйка в 7 утра уже подметает двор вовсю. А в течение дня это делают дочки. Никогда нет мусора. Белье меняют по необходимости. Есть стиральная машинка (100р за стирку). Вся основная посуда выдается. Единственное, в чем минус - это необустроенная зона отдыха и отсутствие игровой зоны. Но, по словам хозяйки, это всё будет уже в след году, т.к. в этом просто не успели доделать.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Добавлю еще, что для игровой зоны было бы достаточно качелей и качалки какой-нб... хватит! На море столько песка, что играть еще и дома в песок не вижу прелести. +когда искали жилье, заметила, что в домах, где есть песочница для детей, далеко не чисто, т.к. этот песок разносится по всей территории. + еще один нюанс: животные! при мне в нескольких местах хозяйские кошки делали свои дела в детскую песочницу. Так-то... Получается, что дети возятся в кошачьем и собачьем туалете... Я против этого. И потом! Редко кто просиживает все время дома, так что мне кажется, что на 10 номеров достаточно качелей и качалки. Тем более, что все дети разного возраста, кто-то спит днем, кто-то нет... Это мои личные наблюдения.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Няня Вика писал(а):На сайте нет. Мы сами по приезду искали, т.к. на Морской,16 (куда мы ехали) оказалось просто кошмарно! Виноградная,12... я не знаю, что это... может, гостевой дом или мини-гостиница... Смысл как везде. Хозяйский дом + 2 этажный дом для гостей на 10 номеров + старый летний домик (мега эконом вариант). Никаких там вывесок нет. По инету они не работают, т.к. сами хотят видеть, кого берут себе на проживание. Принимают только с детьми. Зато ни разу за 3 недели не было дебошей, оров, пьянок жутких и т.д. Все с детками, которые, в свою очередь, сдружились и играли вместе зачастую. Там очень чистенько у них. Хозяйка в 7 утра уже подметает двор вовсю. А в течение дня это делают дочки. Никогда нет мусора. Белье меняют по необходимости. Есть стиральная машинка (100р за стирку). Вся основная посуда выдается. Единственное, в чем минус - это необустроенная зона отдыха и отсутствие игровой зоны. Но, по словам хозяйки, это всё будет уже в след году, т.к. в этом просто не успели доделать.
Спасибо, если можно скиньте мне в личку их контакты :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»