Джемете с 08.08 по 18.08, отчетик

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Джемете с 08.08 по 18.08, отчетик

Сообщение shrek »

Привет всем :) Вот и мы вернулись. 10 дней пролетели, как одын.
Ну немного по порядку:
Дорога Автобус из Смоленска в 6-00 утра и в Анапе мы были к 12-30 следующего дня, сама дорога прошла как-то быстро и без всяких поломок. Ездили в троем - мама,папа и доча 5-ти лет, ребенок перенес замечательно, только когда въехали в Краснодарский край, то вопрос "Когда приедем" стал задаваться с переодичностью в 5 минут. Автобус - Неоплан, хороший, кондуи работали, шофера адекватные включали и музыку и телевизор, карочи все хорошо :) Единственное, но это наверное к турагенству вопросы, места которые я бронировала оказались не там, но с водилами мы все уладили и все остались довольны.
Жилье Отдыхали на б/о "Белый лебедь", как уже на форуме писала, единственный плюс - это близость к морю - 50 м и ты уже на пляже, а там иди в разные стороны. Остальное желает лучшего конечно, огорчило то, что даже мелкий ремонт домиков там не проводился вообще никогда, с 2003 г. ездим, так все хуже и хуже. Но нас это не сильно напрягало, т.к. мы там только спали практически :)
Отдых Отдыхали мы большой компанией, наши друзья жили рядом с нами в разных ГД, но на пляже мы встречались в одном месте, было очень весело и здорово. Наигрались в волейбол взрослые, дети были в восторге от моря и песка, просто супер. Народу больше, чем было например в 2007г., море - когда ветер с берега, то зелени вообще не было море прозрачное, а когда ветер с моря, то приносило немного зелени, но она не мешала (не каша корочи). Отдых наш получился наверное больше пляжно-лежачий, чем активный. На экскурсии не ездили потому что с первой же экскурсией нас хотели облопошить (фирма "Вояж") прогулка на яхте, но как грится "ищи дурака", а мы потом сами договаривались и были только на морской прогулке, наши папы съездили на морскую рыбалку, но чет ничего не поймали, наверное не туда ездили :lol: или плавали 8) , а на другие экскурсии одна я с ребенком че-то побоялась (теперь жалею), а остальные отказались. С погодой нам повезло, дождик был 1 раз и то на 30 минут и потом опять солнышко, правда в первые 4 дня вечерами было холодно ветер северный и мы гуляли в кофтах, остальные дни жара, класс. С АлеВерой к сожалению так и не встретились :cry: да и сдругими форумчанами как-то тоже, но я думаю что все замечательно отдохнули :D
Вечерами ходили в разные кафе, больше всего по кухне и по обслуживанию мне понравилось "Дворянское гнездо", там немного дороже, но зато сервис и еду вкусно готовят.
Были в гостях у друзей в "Караване", ПП, 221 - очень понравилось, делали шашлыки, там классно, потом в ГД "Надежда", ПП 88/7или8, тоже хорошо, свой дворик, кухня, уютненько, да и хозяева нас еще вином свойским угощали не за бесплатно конечно :wink:
По ценам:
Детская площадка с 11 утра до 22 вечера - 200 руб.
тарзанка на пляже - 100 руб. 5 мин.
детский городок на пляже - 150 руб. 30 мин., 500 руб. - неограничено
скатится с горки на пляже - 30 руб. 1 раз
шезлонг на пол.дня - 60 руб.
покататься на ослике - 150 руб. метров 300 получается
кукуруза вареная - 20-30 руб. 1 шт.
арбузы - 8-10 руб. - 1 кг.
персики 50-80 руб. 1 кг.
виноград - 50 руб. 1 кг.
шашлык - 75- 100 руб. 100 гр.
вино - 150 руб. 1,5 литра.
Всего не упомнишь. Фотки выложу завтра, если опять дома не забуду диск :D
За 10 дней потратили 30 т.р. на троих без дороги и жилья, а все вместе - 53 т.р. вложились вроде :)
Если будут вопросы али обсуждения все выслушаю и отвечу :)
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Привет всем. Как и обещала небольшой фотоотчет нашего пляжно лежачего отдыха :D
Наше жилище из которого мы потом перебрались в такое же, но с кухней и умывальником, не пугайтесь там все такое:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Какой ужас! :shock:
И по чём такой чЮдоДом? :roll:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Как пришли на пляж ребенок зарылся в песок, т.к. дул очень сильный северный ветер
Изображение
Продолжение следует.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Наталек писал(а):Какой ужас! :shock:
И по чём такой чЮдоДом? :roll:
Даже страшно сказать - 500 р. в сутки с чела :shock: А еще нас не хотели переселять, ведь и правда вся база забита была :roll:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ой, дисситно, страшно :shock: :lol:
Меня бы жаба задушила , за такое полторашку в сутки отдавать. :lol:
Нее, ну вот честно ,люди, нЭ понимаю!!!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Наталек писал(а):Ой, дисситно, страшно :shock: :lol:
Меня бы жаба задушила , за такое полторашку в сутки отдавать. :lol:
Нее, ну вот честно ,люди, нЭ понимаю!!!
А шо делать, искать с дитем как-то не хота было, да и до моря очень близко, вся инфраструктура рядом, в ГД и частный сектор теже ГД поспрашивала походила - с удобствами - 650 р. с чела, с удобствами на блок 550 р. с чела, без удобств можно было найти 400 р. с чела, но на второй линии, но для себя решила, что луче переплатить 100 р., чем жить в таком, старость наверна :wink:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Так развлекался мой ребетенок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Наталек писал(а):Ой, дисситно, страшно :shock: :lol:
Меня бы жаба задушила , за такое полторашку в сутки отдавать. :lol:
Нее, ну вот честно ,люди, нЭ понимаю!!!

ДААААА УЖЖЖЖ!!!
Блин у богатых свои причуды.
Хотя отдохнули и хорошо.И это главное.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

SATANA писал(а):
Наталек писал(а):Ой, дисситно, страшно :shock: :lol:
Меня бы жаба задушила , за такое полторашку в сутки отдавать. :lol:
Нее, ну вот честно ,люди, нЭ понимаю!!!

ДААААА УЖЖЖЖ!!!
Блин у богатых свои причуды.
Хотя отдохнули и хорошо.И это главное.
Отдохнули не то слово, но мало :cry: хочу исчо, но ужо явно в другое место, но все равно в Джемете :D
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

SHREKENZIA, вот ты скажи, только положа свою руку на остатки моего сердца, что это за бронеукрепление.
Вы что на блокпосту жили чели.



Изображение
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

:D Меня это тоже заинтересовало, только постеснялась спросить :oops:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

это что бы соседи,отдавшие все деньги за такое "супер жильё", не видели через окно- холодильника с продуктами... :D :D :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КОЛЯНЧИК писал(а):это что бы соседи,отдавшие все деньги за такое "супер жильё", не видели через окно- холодильника с продуктами... :D :D :D
Всем Привет.
И тебе Привет Ушастый, дык там бронь почти танковая.
Это точно в Анапа снято ?
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

SATANA писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):это что бы соседи,отдавшие все деньги за такое "супер жильё", не видели через окно- холодильника с продуктами... :D :D :D
Всем Привет.
И тебе Привет Ушастый, дык там бронь почти танковая.
Это точно в Анапа снято ?
Привет всем. ТОчна в АНАПЕ, т.е. Джемете, зачем мне врать-то. А бронь эта....мы тоже долго гадали, а потом решили, что когда-то видать стояла плитка 2-х комфорочная и она горела вот и заделали типа :lol:
Вот такие сараи еще и есть в Джемете, могу сказать, что б/о Веста и Дюны золотые точно такие же, только в них есть пару новых корпусов, а тута нету :roll:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»