Джемете с 08.08 по 18.08, отчетик

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

[quote="SATANA"]SHREKENZIA, вот ты скажи, только положа свою руку на остатки моего сердца, что это за бронеукрепление.
Вы что на блокпосту жили чели.


Привет САТАНЮГА :D Страшно да 8) Адрес этого блок поста Пионерский п-кт, 233 б/о Белый лебедь, "не ходите дети в Джемете гулять" :lol:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

shrek писал(а):
SATANA писал(а):SHREKENZIA, вот ты скажи, только положа свою руку на остатки моего сердца, что это за бронеукрепление.
Вы что на блокпосту жили чели.


Привет САТАНЮГА :D Страшно да 8) Адрес этого блок поста Пионерский п-кт, 233 б/о Белый лебедь, "не ходите дети в Джемете гулять" :lol:
Привет канешна не страшно.SATANA давно свое уже отбоялся.
Но тут даже очень надежно и спокойно.
Это точно в Анапе.
И перед домиком поди противотанковые "Ежи" прикопаны.
Уважаю.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Самое страшное - это то, что я раньше этого не замечала, то ли домики попадались получе, то ли солце глаза слепило 8) , но в этот раз я и правда ужаснулась и за что я платила такие деньги :o Ай, да и фиг с ними, мы отдохнули и лана, с погодой повезло и замечательно, а деньги..... "не жили богато и не фиг начинать" дело наживное, но я больше в БЛ ни наой, ни рукой :wink:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Молодец.
Конечно все это издержки и фигня.
Главное отдохнули и судя по всему чюдесно.
Удачи.
P.S.Я один раз где-то в Джугбе вообще в гамаке спал.
Зато впечатлений было масса, особенно то , что под гамаком росли кусты роз.
Главное на него взромоздится.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

SATANA писал(а):Молодец.
Конечно все это издержки и фигня.
Главное отдохнули и судя по всему чюдесно.
Удачи.
P.S.Я один раз где-то в Джугбе вообще в гамаке спал.
Зато впечатлений было масса, особенно то , что под гамаком росли кусты роз.
Главное на него взромоздится.
Мы кстати тоже как-то отдыхали в Джубге и на токой же б/о, только еще были какие-то крысо-белки (так их местные называли), которые ночью по крышам бегали как слоны, а жили они там же в домиках между крышей и потолком, а визжат они как настоящие крысы, во где был шок :shock:, а так все классно
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

SHREK, отчет классный, отдохнули судя по всему здорово! По поводу жилья ничего не скажу, так как сама в этом плане не загоняюсь, лишь бы море рядом. Джемете обожаю, так же как и пляжно-валяльный отдых. Молодец, поздравляю с отличным отдыхом.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Спасибо Леночек. В следующий раз все равно едем в Джемете и 10 дней мне показалось мало, поедем на 20 :D ну и конечно в другое место жительства :)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Вот, вот, в Джемете обстановка домика не так важна, главное, что б море было рядом и покрывала качественные :D
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Мы тоже только в Джемете! С нашими карапузами самое то, песочек и море рядышком. Анапу и Витязево на следующий год пока не планирую. Уж очень хорош в Джемете песочек, и ракушки, и близость к морю. недаром все пионерлагеря в Джемете расположены.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Allex писал(а):Вот, вот, в Джемете обстановка домика не так важна, главное, что б море было рядом и покрывала качественные :D
Та не-е-е-е, нам и покрывала не важны! Главное - море рядом! :lol:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Леночек48 писал(а):
Allex писал(а):Вот, вот, в Джемете обстановка домика не так важна, главное, что б море было рядом и покрывала качественные :D
Та не-е-е-е, нам и покрывала не важны! Главное - море рядом! :lol:
Какия там покрывала :? нам ба до моря быстрее дойти, да в море плюхнуться :lol: Хачуууу обратно, верните миняяя тудааа :lol:
Каждое утро у меня начинается с просмотра фоток, хоть и немного в этот раз получилось, но таак душевно :)
Аня Ижевск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 20:41

Сообщение Аня Ижевск »

shrek писал(а):А шо делать, искать с дитем как-то не хота было, да и до моря очень близко, вся инфраструктура рядом, в ГД и частный сектор теже ГД поспрашивала походила - с удобствами - 650 р. с чела, с удобствами на блок 550 р. с чела, без удобств можно было найти 400 р. с чела, но на второй линии, но для себя решила, что луче переплатить 100 р., чем жить в таком, старость наверна :wink:
Shrek, мы на второй линии снимали за 425 со всеми удобствами, до моря идти минут 7 с 6-летним дитем, так что вторая линия - это не так страшно.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Аня Ижевск писал(а):
shrek писал(а):А шо делать, искать с дитем как-то не хота было, да и до моря очень близко, вся инфраструктура рядом, в ГД и частный сектор теже ГД поспрашивала походила - с удобствами - 650 р. с чела, с удобствами на блок 550 р. с чела, без удобств можно было найти 400 р. с чела, но на второй линии, но для себя решила, что луче переплатить 100 р., чем жить в таком, старость наверна :wink:
Shrek, мы на второй линии снимали за 425 со всеми удобствами, до моря идти минут 7 с 6-летним дитем, так что вторая линия - это не так страшно.
А где именно, если не секрет. Потому что друзья наши тоже на второй линии и до пляжа, т.е. где начинается песок бархана они ходили минут 10 минимум и это если дете на руках несли - это ПП, 88/8 или 7 и снимали они со всеми удобствами за 650 р. с чела в сутки :roll:
Аня Ижевск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 20:41

Сообщение Аня Ижевск »

shrek писал(а): А где именно, если не секрет. Потому что друзья наши тоже на второй линии и до пляжа, т.е. где начинается песок бархана они ходили минут 10 минимум и это если дете на руках несли - это ПП, 88/8 или 7 и снимали они со всеми удобствами за 650 р. с чела в сутки :roll:
Не секрет, конечно. ПП 60/1. Ходили на пляж в районе Феи-2.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

А мы снимали на ул. Виноградной (до моря 3 минуты вразвалку) отличный номер за 1800! Все удобства, холодильник, ТВ, кондиционер, 2 окна с решетками, железная дверь, новая мебель, двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладное кресло, шкаф, 2 тумбочки, стол, табуреточки. Всё новое, чистое, красивое. Хозяева идеальные! Жили там 18 суток. Не пожалели ни капельки!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»