Я снова была в сказочной Анапе! Вернулась 9 августа.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Севилья писал(а):Разве стоимость проживания зависит от покрывал?
А как же? Состояние мебели, белья (в т.ч. и покрывал), сантехники и т.д. - одна из составляющих цены за номер.
Одно дело, когда мебель, к примеру, пусть дешевая, но свежая. И совсем другое, когда кровать времен победившего социализма, а в тумбочке надпись "Миша и Кеша, 5 отряд, 1978" :old: и дверца на одной петле. Да и покрывало с больничным штемпелем оптимизма не добавит.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Что вы все привязались к этим покрывалам? Сдались они вам?
V
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 14:42

Сообщение V »

Покрывала конечно не сдались. Но "казенного" вида вещи, как в советском пионерлагере, меня удручают чрезвычайно.
Так что за жилье вы заплатили ровно столько сколько оно стоит.
Т.К. более простенькая обстановочка стоит соответственно дешевле.
Один раз отдыхали в "Голубой дали".Пионерский проспект д.1 Вот ужас!!! Совок жил, совок жив, совок будет жить!!!! Единственное - до моря 50 метров реально.
После этого обращаю внимания на все мелочи, т.к. видела и тумбочки с отваливающими дверцами, и душ протекающий и тому подобное.
В этом году мы жили в ГД, постоенном прошлым летом и все-все-все там было новенькое. Белье прикольное, сантехника свежая и до моря 1,5 минуты. Телевизор и холодильник тоже кстати имелись. Цена соответственно больше, но вполне приемлема, по сравнению с соседними ГД.
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

Севилья писал(а):Моему племяннику 3 года. Два дня, как приехали, ходили на море - без проблем! Из воды вытащить не могли. Доволен был - жуть! На третий день пошел дождь, мы сидели дома. Потом пошли прогулятьсмя, а после обеденного сна (у нас как раз Маша была в гостях), у Димки поднялась температура 38, 3. Ни кашля, ни насморка - ничего не было. До вечера подождали - вызвали "скорую". Мужчина-фельдшер сказал, что это акклиматизация и интексикация. Наглотался воды. Давали больше питья, нурофен, чтобы сбить температуру. Через два отправились в поликлинику. Там докотор осмотрела назначила еще супрастин и в нос капли Гриппферон. А к вечеру этого же дня тмпература поднялась аж 39,7. Вот мы напугались! Снова "скорую" вызвали. Нам посоветовали поставить свечи с цефеконом. И вот только после них под утро его вырвало и температура сразу упала. И все! Весь остальной отпуск, тьфу, тьфу, тьфу. Ни соплей, ни кашля, ничего не было. Вам хорошего отдыха!!!
У нас эти мотпуск закончился на 12 день, но скорая сказала что приедет не раньше чем через час а температура была уже 39, пришлось взять такси и ехатьсамим в больницу и там остаться. Условия ужас.:((
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

мистерия писал(а):ехатьсамим в больницу и там остаться. Условия ужас.
Сочуствую. :( Тоже там бывали.
Погулять то хоть все еще выпускают?
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

Sabbath писал(а):
мистерия писал(а):ехатьсамим в больницу и там остаться. Условия ужас.
Сочуствую. :( Тоже там бывали.
Погулять то хоть все еще выпускают?

не а , под расписку на следующий день и домой
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

V писал(а): В этом году мы жили в ГД, постоенном прошлым летом и все-все-все там было новенькое. Белье прикольное, сантехника свежая и до моря 1,5 минуты. Телевизор и холодильник тоже кстати имелись. Цена соответственно больше, но вполне приемлема, по сравнению с соседними ГД.
О-о :roll: , Вы, наверное, спринтеры или катапультировались из дома на пляж. Только из спасательной будки можно дойти до моря за 1,5 минуты. Вы уверены, что это был гостевой дом?
strela
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 в 21:02
Откуда: Пятигорск

Сообщение strela »

Севилья
Не подскажите адрес?
300р и душ в комнате очень хорошо
море, море... сентябрь... Анапа)))
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

Севилья, твой отчёт полон оптимизма и ощущения отличного отдыха. Я очень рада что отпуск у вас удался. Так же было очень приятно познакомиться. Я сама после приезда никак не могу привыкнуть что отпуск уже закончился. Очень хочется обратно.
[img]http://ticker.7910.org/an1cE_VFg000011Mjg5ZHw1MjM2MDg3ZGF84iDw4Ofr8_rlIPEg7O7w5ewg8_bl.gif[/img]
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

мистерия писал(а): У нас эти мотпуск закончился на 12 день, но скорая сказала что приедет не раньше чем через час а температура была уже 39, пришлось взять такси и ехать самим в больницу и там остаться. Условия ужас.:((
Мистерия, нисколько не вру. "Скорая" оба раза приезжала довольно-таки быстро.Я даже не успевала выйти их встретить. В больнице мы не лежали, но в поликлинике были.Там всё более или менее прилично.Но я слышала, что многих детей в больницу кладут.
Маша
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006 в 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Оксаночка,спасибо за такие тёплые слова в мой адрес.
очень рада,что познакомилась с таким светлым и позитивным человечком как ты,а так же тому,что ваш отдых удался,и что у вас остались об отдыхе только хорошие впечатления и воспоминания.
огромные приветы твой дочке Ульяне,маме и племяннику :D
Санчо-Панчо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 12:26
Откуда: Сургут

Сообщение Санчо-Панчо »

Севилья, классный фотоотчет :D Так сново в Анапу захотелось.....
А девушка V, видимо просто очень финансово обеспенна, поэтому может себе позволить перебирать не только гостевые дома, но и покрывала в них выбирать, и арнамент на посуде (тут ведь каждому свое :roll:) . А на мой взгляд очень милый номер и совершенно не дорого...
[img]http://s45.radikal.ru/i109/0908/07/3ee0e9cddf21.jpg[/img]
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Маша писал(а):Оксаночка,спасибо за такие тёплые слова в мой адрес.
очень рада,что познакомилась с таким светлым и позитивным человечком как ты,а так же тому,что ваш отдых удался,и что у вас остались об отдыхе только хорошие впечатления и воспоминания.
огромные приветы твой дочке Ульяне,маме и племяннику :D
:oops: Засмущала меня совсем!!! Обязательно приветы передам :wink:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Санчо-Панчо писал(а):Севилья, классный фотоотчет :D Так сново в Анапу захотелось.....
А девушка V, видимо просто очень финансово обеспенна, поэтому может себе позволить перебирать не только гостевые дома, но и покрывала в них выбирать, и арнамент на посуде (тут ведь каждому свое :roll:) . А на мой взгляд очень милый номер и совершенно не дорого...
Спасибо, Санчо!!! А в Анапу, дааа, хочется...С днем рождения тебя! Спасибо вам за то, что вы были со мной.!!!
Вы все такие классные!!! И Ната и ты, и Маша, и Никитос с Анюткой!!! Я о вас всем своим родственникам и подругам рассказала. :)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

V писал(а):Покрывала конечно не сдались. Но "казенного" вида вещи, как в советском пионерлагере, меня удручают чрезвычайно.
Так что за жилье вы заплатили ровно столько сколько оно стоит.
Т.К. более простенькая обстановочка стоит соответственно дешевле.
Один раз отдыхали в "Голубой дали".Пионерский проспект д.1 Вот ужас!!! Совок жил, совок жив, совок будет жить!!!! Единственное - до моря 50 метров реально.
После этого обращаю внимания на все мелочи, т.к. видела и тумбочки с отваливающими дверцами, и душ протекающий и тому подобное.
В этом году мы жили в ГД, постоенном прошлым летом и все-все-все там было новенькое. Белье прикольное, сантехника свежая и до моря 1,5 минуты. Телевизор и холодильник тоже кстати имелись. Цена соответственно больше, но вполне приемлема, по сравнению с соседними ГД.

А для меня лично нет ничего важнее на отдыхе, чем 50 м от моря! Мне не нужны красивые покрывала и свежая сантехника, лишь бы вода горячая была всегда в наличии в душе. Мне свежей сантехники и красивой мебели дома хватает, и чем переплачивать тыщ так десять за условия, лучш потратить их на отдыхе. Уже сто раз повторяла и еще повоторю на этом форуме. что в номере мы только ночуем.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»