Я снова была в сказочной Анапе! Вернулась 9 августа.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Севилья, отчет классный, я рада что ты отдохнула хорошо и не обращала внимания на покрывала.
иньва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 11:56
Откуда: пермский край

Сообщение иньва »

Ездили на экскурсию на Азовское море и грязи. Азовское море я не люблю, поэтому ничего про него писать не буду.


А чем же не нравится азовское море?
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Леночек48 писал(а):

А для меня лично нет ничего важнее на отдыхе, чем 50 м от моря! Мне не нужны красивые покрывала и свежая сантехника, лишь бы вода горячая была всегда в наличии в душе. Мне свежей сантехники и красивой мебели дома хватает, и чем переплачивать тыщ так десять за условия, лучш потратить их на отдыхе. Уже сто раз повторяла и еще повоторю на этом форуме. что в номере мы только ночуем.
согласен!!! =D> я тоже-лучше лишние 10 тыр спущу на развлечения и экскурсии :D и номер нужен только,чтоб переночевать
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

иньва писал(а):Ездили на экскурсию на Азовское море и грязи. Азовское море я не люблю, поэтому ничего про него писать не буду.


А чем же не нравится азовское море?
Всем. Песочно-ракушечный пляж, зеленоватое море и...тишина. Пляжи не оборудованы, людей нет никого. Даже пообщаться не с кем :(
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Леночек48 писал(а):

А для меня лично нет ничего важнее на отдыхе, чем 50 м от моря! Мне не нужны красивые покрывала и свежая сантехника, лишь бы вода горячая была всегда в наличии в душе. Мне свежей сантехники и красивой мебели дома хватает, и чем переплачивать тыщ так десять за условия, лучш потратить их на отдыхе. Уже сто раз повторяла и еще повоторю на этом форуме. что в номере мы только ночуем.
Леночек, браво!!! Я тоже хотела об этом написать. Вода горячая была всегда и в любом количестве, что еще нужно?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Только хорошая погода!!! :lol:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Леночек48 писал(а):Только хорошая погода!!! :lol:
Точно!!! Но про нее я не написала, поскольку она и так была хорошая. Отличная погода, я бы сказала!!!! :wink:
иньва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 11:56
Откуда: пермский край

Всем. Песочно-ракушечный пляж, зеленоватое море и...тишина.

Сообщение иньва »

Всем. Песочно-ракушечный пляж, зеленоватое море и...тишина. Пляжи не оборудованы, людей нет никого. Даже пообщаться не с кем


ну песок с ракушками всё таки тяжелее,его хоть не разносит во все стороны ветром.Пляжи действительно не оборудованы,но море чудесное,тёплое,не такое солёное,рыбы у берега плавают :lol:
,да и народ на пляже имеется.А насчёт общения-тут за год так в нашем учебном заведении наобщаешься,что на отдыхе хочешь тишины и покоя,тем более с ребёнком :roll:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Всем. Песочно-ракушечный пляж, зеленоватое море и...тиши

Сообщение Севилья »

иньва писал(а): ну песок с ракушками всё таки тяжелее,его хоть не разносит во все стороны ветром.Пляжи действительно не оборудованы,но море чудесное,тёплое,не такое солёное,рыбы у берега плавают :lol:
,да и народ на пляже имеется.А насчёт общения-тут за год так в нашем учебном заведении наобщаешься,что на отдыхе хочешь тишины и покоя,тем более с ребёнком :roll:
Иньва, это ваше собственное мнение, вы любите тишину и азовское море. Я не люблю. Каждый человек имеет право любить определенное место отдыха, или не любить. Вы спросили, я ответила. Это было моё личное мнение, никому не навязанное :)
Я живу в большом мегаполисе и работаю в такой сфере, где поверьте, тишина бывает нуу, очень, очень редко. И тем не менее, я не люблю тишину на море. :wink: Я еду за новыми развлечениями и впечатлениями. Мне нравится эта суета, смех, ЖИЗНЬ, в конце-концов!!!
Всего хорошего вам, и отличного отдыха там, где вам нравится! :wink:
иньва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009 в 11:56
Откуда: пермский край

Сообщение иньва »

Севилья,спасибо за пожелание.И вам того же.Вот так и проходит жизнь в суете.Но это уже другая тема.Поэтому не будем спорить. :friend:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Я, вообще-то, и не хотела этого спора :wink: Моей подруге нравится Турция, а мне нет. Но мы с ней никогда на эту тему даже не заговаривали. Это её мнение, я его уважаю, она уважает мое. Я и ваше мнение уважаю. Кому где нравится... :wink:
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

V писал(а):Покрывала конечно не сдались. Но "казенного" вида вещи, как в советском пионерлагере, меня удручают чрезвычайно.
Так что за жилье вы заплатили ровно столько сколько оно стоит.
Т.К. более простенькая обстановочка стоит соответственно дешевле.
Один раз отдыхали в "Голубой дали".Пионерский проспект д.1 Вот ужас!!! Совок жил, совок жив, совок будет жить!!!! Единственное - до моря 50 метров реально.
После этого обращаю внимания на все мелочи, т.к. видела и тумбочки с отваливающими дверцами, и душ протекающий и тому подобное.
В этом году мы жили в ГД, постоенном прошлым летом и все-все-все там было новенькое. Белье прикольное, сантехника свежая и до моря 1,5 минуты. Телевизор и холодильник тоже кстати имелись. Цена соответственно больше, но вполне приемлема, по сравнению с соседними ГД.

и что же это за чудесный ГД?)
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

Севилья нашла Ваш отчет =)))
спасибо приятно читать позитивные отзывы)))) :) :) :) :D
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Путешественница19 писал(а):Севилья нашла Ваш отчет =)))
спасибо приятно читать позитивные отзывы)))) :) :) :) :D
Ведь главное, как настроишь себя!!! Поэтому, главно, надо ехать с хорошим настроением и все у вас будет замечательно!!! :wink:
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

Севилья писал(а):
Путешественница19 писал(а):Севилья нашла Ваш отчет =)))
спасибо приятно читать позитивные отзывы)))) :) :) :) :D
Ведь главное, как настроишь себя!!! Поэтому, главно, надо ехать с хорошим настроением и все у вас будет замечательно!!! :wink:
у мня настроение зашкаливает))) я уже мысленно там :P
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»