ГД "Флагман" на Уютном проспекте

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Tina261
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 в 22:13
Откуда: Калужская область

ГД "Флагман" на Уютном проспекте

Сообщение Tina261 »

Всем форумчанам привет! Вот решила поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе. Отдыхали мы во флагмане с 21 по 28 июля. Выбор пал на него, т.к ехали с маленьким ребенком(1,7), искали, чтобы была детская площадка, а мужу нужен был бассейн. Забронировали за месяц, перечислив предоплату 3000 р. По приезду в Анапу, нас должны были встретить, опоздав при этом минут на 10,вежливо предупредив. За то время, пока мы ждали, нас чуть на клочья не порвали агенты, предлагающие жилье.

Поселили нас на 4 этаже в 3-х местном номере, т.к остальное все занято, было очень «весело» подниматься и спускаться в день раз по сто, да еще с дитем. Номера обычные, чистенько. Первые 2 дня убирались, потом уборщица сама заглядывала и интересовалась, не нужно ли убраться. На сайте все так миленько и красиво написано, только забыли предупредить людей , что под окнами отеля пенная дискотека, долбежка от которой слышна до утра. В первую ночь мы пребывали в шоке, музыка была настолько громкой, что ребенок еле уснул и окна дребезжали. Мы стали подумывать о том, чтобы съехать, но потом решили подождать. Все остальное время музыка была значительно тише, видимо народ пожаловался.

До моря через Паралию мы шли 20 минут. И ни о каких 300-стах метрах речи и не шло(на сайте указано именно это расстояние) В первый день на море были огромные волны, вода теплая. Все остальные дни куча водорослей, которые приходилось разгребать, и вода была прохладной. На море с ребенком ходили со скандалом, то ее из воды не выгонишь, то не загонишь, чтобы от песка отмыть. За неделю были на море всего 4 раза, остальное время купались в бассейне. Вода в нем жутко пахло хлоркой. Несмотря на это бассейн пользовался успехом как у детей, так и у взрослых. Приходили на море в 9.30,уже некуда было попу посадить.

Первые 2 дня питались в разных столовых, но с нашим ребенком не всегда это удавалось. Понравилось в Луксоре, вкусно и цены приемлемые. Но зато очередь была аж на улице. Все остальное время приходилось кушать в столовой отеля. Ребенок кушал только в номере, потому что постоянно ее, что-то отвлекало. Готовили не очень вкусно и одно и тоже. Чтобы поужинать приходилось ждать по 10 минут, чтобы они распечатали меню. Меню распечатывалось перед каждым приемом пищи. Народа было столько, что официантки не успевали обслуживать, приходилось ждать еще минут 15. Еще одна причина по которой я выбрала отель, была наличие детского меню, естественно его не оказалось(была только паровая котлетка)
Каждый вечер «опытный аниматор» развлекал детей, но тех, которые постарше. А для малышей ничего не предусмотрено. Я с белой завистью наблюдала за мамами, которые сидя смотрели за своими чадами. После развлечений всем, без исключений, давали призы (разумеется ,кто принимал участие) Я человек немелочный, но тут мне стало обидно- чем мой ребенок хуже других(он виноват лишь в том, что маленький?) Все оплачивали одну стоимость проживания, для одних деток у них призы, а для других…

На территории понравилось наличие огромного количества детских игрушек(велосипеды, машинки, разные горки, коляски и т.д) Здесь ребенку есть где разгуляться.
Что интересно трансфер у них стоял 300 р, подошли к таксистам, и у них 300.
Персонал доброжелательный, за исключением самой хозяйки. Как не пройдешь мимо ресепшена с таким лицом сидела, никогда первой не поздоровается. Складывалось ощущение, что они нам одолжение делают, что поселили здесь. Хозяин тот попроше.

Полноценный отдых у нас не совсем получился, зато сменили обстановку. Настрой у нас был самый позитивный, несмотря на отговаривания родных, мол куда вы с ребенком едите. А так очередной раз с мужем сделали вывод –нечего больше делать на российских курортах. Цены заоблачные , а сервиса никакого. Прошу любителей Анапы сильно не возмущаться, все равно все останутся при своем мнении. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет сделать правильный выбор.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»