небольшой отчет, вернулись из джемете 8 августа

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

небольшой отчет, вернулись из джемете 8 августа

Сообщение никуша »

Всем привет!
ну вот и закончился отпуск и у меня. В этом году решили провести его в джемете, раньше бывали в анапе, так что теперь есть с чем сравнить, на следующий год нужно попробовать витязево.

Отдых получился экономичный на 3 человек ушло 37 тыс. за 10 дней, это и проживание и питание и развлечения и экскурсии и немного сувениров.

Питание и продукты конечно цены заоблачные, даже дороже чем в москве и где либо, ну на фрукты подешевле. Вот и питались фрукты + покупали полуфабрикаты.

Фрукты цены:
арбуз 8-10 руб.
черешня 100-130 руб.
виниград 80-130 руб.
персики 60-100 руб.
помидоры и огурцы 30-50 руб.

шашалык из свинины за 100 гр. 70-80 руб.
но попробовали в 5 кафешках шашлыки и такое чувство сложилось, что народ даже не знает понятия, что такое шашлык, мне кажется они вообще мясо не замачивают, а просто цепляют на шампура и жарят. ужас просто, отвратительные шашлыки :twisted:

народу на пляже джемете 1 и 2 очень много, люди едут из анапы и витязево, если опоздаем и пришли к 10 утра то приходится походить и поискать местечко, хотя и пляжи очень широкие но места уже не было , приходилось проходить в сторону минут 5 чтобы улечься.

чуть позже допишу и выложу фото
Аватара пользователя
62 регион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 в 14:13
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Сообщение 62 регион »

Очень ждем фото.....
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

Сообщение никуша »

к сожалению сколько не пыталась всё сделать по инструкции "как вставлять фото" но к сожалению ничего не получается, увы :cry:
Аватара пользователя
62 регион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 в 14:13
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Сообщение 62 регион »

никуша писал(а):к сожалению сколько не пыталась всё сделать по инструкции "как вставлять фото" но к сожалению ничего не получается, увы :cry:
Ну сильно не расстраивайтесь, у меня то же почему то не получилось :) и к то муже пришло предупреждение о том, что я пытаюсь вставить спам и если ЕЩЁ РАЗ, то мой апи уже пробили и меня забанят!!! :lol:
Хотя жалко, что с фотками не получилось... хотелось почувствовать позитив - этим летом не судьба попасть в Анапу :cry:
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

Сообщение никуша »

продолжение:

Приехали , оставила своих возле ближайшего дома и пошла по улице , все с подряд жилье смотреть а мои стояли с сумками и ждали, посмотрела около 20 вариантов за 1 час, в результате выбрала что понравилось, так что лучше самим потопать и выбрать, хотя я впревые была в городе.
Жилье сняли на П.Проспекте за 1200 руб. в номере кроме кроватей есть вентилятор, остальное все общее.
Через неделю переехали на ул. Песчаную 23 (хотелось поближе к центральному пляжу) о чем потом пожалела. :(
1) на пляже очень много народу
2) хозяева не понравились, грубые, хотя комнаты очень даже красивые и удобные были, в номере вент., холод, тв, а цена такая же
3) готовить обеды не удобно было, не приспособлено ничего
4) хозяйка верещала по поводы воды, что нужно экономить и прочее
5) нет никакой площадки где ребенку побегать
6) на кухне готовила еду, кухарка, там в 7,30 утра начинала делать отбивные и каждое утро приходилось выслушивать стук, ужаснооооо :evil:

Кухарка сперва оказалось такой обходительной, до тех пор пока покупали её пищу, а как отказались, так ведьма настоящая оказалась, а готовит отвратительно, лучше уж в столовке есть.

Море оказалось чище чем в анапе, но в последний день отезда у медуз был фестиваль, я даже одну вытащила из моря, чтобы пофотографироваться с ней на память, не видела ни одного человека которого бы они ужалили, а так прикольные штучки :lol:
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

62 регион писал(а):
никуша писал(а):к сожалению сколько не пыталась всё сделать по инструкции "как вставлять фото" но к сожалению ничего не получается, увы :cry:
Ну сильно не расстраивайтесь, у меня то же почему то не получилось :) и к то муже пришло предупреждение о том, что я пытаюсь вставить спам и если ЕЩЁ РАЗ, то мой апи уже пробили и меня забанят!!! :lol:
Хотя жалко, что с фотками не получилось... хотелось почувствовать позитив - этим летом не судьба попасть в Анапу :cry:
значит делали не так, как написано в инструкции...
1. заходим на сайт keep4u.ru
2. под жирненькой надписью слева вверху Файл фотографии жмем Открыть... и выбираем нужную фотку на своем компе
3. выбираем или не выбираем нужные эффекты (Дополнительные настройки)
4. под жирненькой надписью пониже в центре Сформировать код тыркаем в пункт "Картинка в тексте"
5. под жирненькой надписью слева вверху Файл фотографии жмем Начать загрузку... немного ждем
6. Появляются строчки "Файл загружен" и "Код для вставки". под последней надписью строчка с кодом. тыркаем в неё один раз левой кнопкой мыши (вся строчка выделяется синим цветом), жмем правую кнопку мыши, выбираем "копировать"
7. в своем ответе на форуме жмем правую кнопку мыши и выбираем "вставить"
писать дольше, чем делать...
Изображение
Аватара пользователя
62 регион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 в 14:13
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Сообщение 62 регион »

Попробую)))))))))
Sergik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009 в 21:41
Откуда: Великий Устюг
Контактная информация:

Сообщение Sergik »

Мы тоже вернулись 8,жили в "Улыбке"в номере всё кроме кондея,3х местный номер обошёлся 1400,хотя на этом сайте номер стандарт 1700-1800,просто нужно торговаться.Замечательные условия,замечательные хозяева,единственное неудобство,рядом только центральный пляж,а там такая масса народу ощушение ,что люди лежат как селёдки в банке.Потому ходили на пляж Джемете 1,там свободно,да и море на мой взгляд чище,а так всё супер..... :D
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Malinka писал(а):значит делали не так, как написано в инструкции...
Спасибо за помощь, но лучше бы Вы разместили подсказку в теме

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=2864
и дали на нее ссылку. Это не упрек, так, небольшое пожелание.
Dura Lex sed Lex
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

учту :oops:
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

Сообщение никуша »

всё равно всем спасибо :D , завтра попробую
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

никуша писал(а):продолжение:

Приехали , оставила своих возле ближайшего дома и пошла по улице , все с подряд жилье смотреть а мои стояли с сумками и ждали, посмотрела около 20 вариантов за 1 час, в результате выбрала что понравилось, так что лучше самим потопать и выбрать, хотя я впревые была в городе.
Жилье сняли на П.Проспекте за 1200 руб. в номере кроме кроватей есть вентилятор, остальное все общее.
Через неделю переехали на ул. Песчаную 23 (хотелось поближе к центральному пляжу) о чем потом пожалела. :(
1) на пляже очень много народу
2) хозяева не понравились, грубые, хотя комнаты очень даже красивые и удобные были, в номере вент., холод, тв, а цена такая же
3) готовить обеды не удобно было, не приспособлено ничего



Интересно а вы когда едите с ребенком вы не выбираете чтобы был бассейн или детская площадка?? Надо учитывать все условия
4) хозяйка верещала по поводы воды, что нужно экономить и прочее
5) нет никакой площадки где ребенку побегать
6) на кухне готовила еду, кухарка, там в 7,30 утра начинала делать отбивные и каждое утро приходилось выслушивать стук, ужаснооооо :evil:

Кухарка сперва оказалось такой обходительной, до тех пор пока покупали её пищу, а как отказались, так ведьма настоящая оказалась, а готовит отвратительно, лучше уж в столовке есть.

Море оказалось чище чем в анапе, но в последний день отезда у медуз был фестиваль, я даже одну вытащила из моря, чтобы пофотографироваться с ней на память, не видела ни одного человека которого бы они ужалили, а так прикольные штучки :lol:
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

Сообщение никуша »

Интересно а вы когда едите с ребенком вы не выбираете чтобы был бассейн или детская площадка?? Надо учитывать все условия

конечно старались учитывать,
вот первое жилье оказалось для детей очень удобно, большая детская площадка, качели карусели,
а изначально ехали на П,Проспект 50, созванивались, приехали на место там шикарный бассейн, запросили 1300 за номер, что не дорого , но там твориться такой чушатник, что в бассейне, что во дворе и на кухне, страшно, хозяев нет там находятся какие то работники, так я была в обед они пьяные все ходили, т.ч. пришлось отказаться от такого удовольствия.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»