Отдых с 21июля по1 августа Анапа Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Отдых с 21июля по1 августа Анапа Витязево

Сообщение ryablena »

Первоначально планировали поехать в "Марину" на Старичной, но забронировать не смогли, до последнего не знали отпустят ли мужа в отпуск.Обзванивать отели стала почти за сутки до выезда,во многих желаемых местах всё было занято, в Короне тоже отказали, но через несколько часов перезвонили сами,освободился номер, предупредили что очень маленьки и без балкона, мы согласились.Выехали из Рязани в 3 часа ночи в 21.30 были в отеле. Номер действительно маленький но чистенький, уютный, нас вполне устроило.О Короне здесь уже многие писали, действительно холодный бассейн, наверное в летний период воду там не греют, а расположен он так, что солнце лишь вскользь задевает его после 15 часов.Шум, да до 5 утра, но при закрытых окнах слышно довольно глухо не мешает. Первый день питались в кафе Короны,не понравилось.Не очень вкусно, не большой выбор и довольно дорого, запомнилось что один молосольный огурец стоил 10 рублей. Соседи сказали что ходят в кафе "Сильвия" это рядом с кругом 128 маршрутки, южный пр.18 ГД Кристина. И мы постоянно там питались, всё очень вкусно,цены не дёшево но вполне приемлемо. Пляж общий с РедРоз и Симоной, лежаки,навесы.
Я в Анапе пятый раз, на этом сайте год. Хочу сказать огромное спасибо и создателям и участникам. Мне и раньше очень нравилось в Анапе, но оказывается я не видела столько замечательных мест, благодаря фотографиям с сайта так захотелось все самой посмотреть, мы каждый год гуляли по набережной, но пойти дальше к высокому берегу мне и в голову не приходило и так всё было замечетально. В этот раз я взяла на прокат велосипед, первый раз на стоянке напротив отеля Альбатрос. Велик ужасный (там все такие) облезлый, цепь вся в мазуте, резиновые ручки на руле все крошатся,я потом по пути увидела другие пункты проката в тире рядом с аквапарком на набережной, рядом с цветочными часами замечательные велосипеды потом брала только там. Я просто чудесно покаталась,по просьбе подруги съездила на ул.Трудящихся в Симону(она там отдыхала в июне,на отпуском потребовали и печать гостиницы).Такие тихие милые улочки,парк у краеведческого музея,высокий берег красота невозможная. В общем мне безумно понравилось, я четыре раза брала велосипед на прокат, каталась по 2-3 часа.
С погодой повезло, днем было жарко, а вечером вполне комфортно,помню 2 года назад мы просто задыхались от жары и вечером было под 30. Море теплое, каши из водорослей небыло, хотя меня они никогда и не раздражали.
Уехали 1 августа в 3 часа ночи, дома были в 22, немного попали в пробки. Про ГАИ ростовское и краснодарского края говорить даже не хочется, чистой воды вымогательство, беглый взгляд на права, даже не смотрят на техталон, на страховку,на доверенность (машина оформлена на меня, за рулем муж)просто тупо хотят денег.Ни кого не хочу обидеть наверное не все такие, но на машине туда больше не поедем, стоимость купе мы вполне оплатили штрафами.Хотя на машине ездим не из экономии, просто удобно, тем более что у нас собакин.
Ну в общем мы чудесно отдохнули, а теперь фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 9:29
Откуда: Норильск

Сообщение Юнона »

Рада за вас что отдых удался! Только фоты малоинформативны, в основном ваша собачка на них :D
[img]http://vip-chat.ru/metric/otpusk/m10285.gif[/img]
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

подскажите плз... а вы когда гостиницу искали сразу говорили что вы с собачкой будете? Во многих вообще гостиницах с собакой пускают? а то у меня вечная проблема-когда куда нибудь уезжаю приходится свою деточку то родителям то сестре оставлять.....она страшно скучает.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ryablena »

Что касается фотографий,наверно правы,но для информативности есть другая тема на форуме,а я показывала именно свои.
Colett о том что мы с собакой я конечно оговаривала заранее, но я уже по прошлому году знала где селят с пёсей, это вообще не проблема.В Витязево например практически все ГД принимают с собакой. на форуме уже есть тема про отдых собакой, не буду повторятся. Если есть вопросы пишите мне в личку отвечу с удовольствием.
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

Здравствуйте, ryablena. Мы тоже ездили в Анапу из Рязани на машине второй раз. Но на дорогу у нас ушло часа 23 - 24. А вы довольно быстро добрались. Про ростовских и краснодарских гаишников... согласна, но в этом году мы отделались тремя взятками по 200 - 300 рублей (в сумме меньше тысячи). Причём правила не нарушали, скорость почти не превышали (наверное, поэтому долго ехали).
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

не в тему :roll: я знала что бывает одежда для собак :roll: но коляска :shock: круто :lol:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»