Лето, отпуск, море ждёт!!! Отчёт

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

Вероника писал(а):а у нас волоса до пояса, их много, но они тонкие, вся густота маминых волос старшему сыну досталась почему-то :wink: а ему и не надо....Вот это я так понимаю вся голова заплетена?А у нас челка впереди - а как с челкой заплетать, интересно?
до пояса - эт уже к 2000 деревянных ближе :) Да, это вся голова заплетена, сверху французские косички (ото лба до темечка, потом просто косичка), сзади-снизу - африканские, т.е. просто косичка прям от кожи головы. Челку, babkavkedah права, можно оставить, можно вплести, а можно еще вплести нитки любого цвета (тоже симпатично)... выбор большой, предлагается прям-таки каталог с цветными фотками, только денежки платите :)
самостоятельно это сделать, наверное, несложно, только ну оооочень долго...
katinka2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008 в 10:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katinka2 »

самостоятельно это сделать, наверное, несложно, только ну оооочень долго...[/quote]


да у меня просто сил и терпения не хватит :lol:
Сколько людей - столько и мнений
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

я на своей пробовала,у меня терпения не хватило,получилось только 1 штуку сделать и криками,слезами....поэтому я не рискую,а вот когда там заплетали,сидела смирно и никакого намека на то,что больно...ходила довольная 3 недели и не давала расплетать :D
Изображение
Изображение
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

А я придумала, чем буду заниматься в автобусе, нам ехать часов 27, буду своей кнопке такие косички плести, точно, за дорогу сделаю и занятие будет :D Вот только у нас тоже глубокая густая челка, что с ней делать еще не придумала :)
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

shrek - молодца! =D> запасайтесь мелкими резинками. расскажу пару секретов негритянок: волосы и руки перед плетением они смазывали слегка вазелином, чтоб волосы слушались лучше, не путались и не пушились (думаю, с вазелином можно вплести и густую челку). а в качестве резинок использовали обыкновенные воздушные шарики, нарезанные так, чтоб получились колечки :D
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

А у моей принцессы волосы очень густые и до попы,это наверное штуки на 3-4 потянет?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

такое богатство заплетать целиком, наверное, не стоит... по деньгам, конечно, круто выйдет... но главное - времени убить придется часов 6, не меньше... оно того не стоит, на море можно провести время гораздо интереснее :)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Да :-k , спасибо за совет, она конечно не выдержит 6 :shock: часов,ей всего 4 годика. Просто каждый раз с капризами причесываемся, вот и думала заплести на время отпуска. Но теперь,конечно,от этой идеи откажемся.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

Девочки, а эти косички не вредно для волос?
После того как расплетали, с волосами проблем не было?
[img]http://ticker.7910.org/an1cE_VFg000011Mjg5ZHw1MjM2MDg3ZGF84iDw4Ofr8_rlIPEg7O7w5ewg8_bl.gif[/img]
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

подозреваю, что не шибко полезно, волосы стянуты... вот не рекомендуют же постоянно носить волосы, туго стянутыми в хвост на затылке... но поскольку это было не слишком долго, все вроде нормально, не повредило... тьфу-тьфу-тьфу
н@т@лья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 23:13
Откуда: Столица.

Сообщение н@т@лья »

Спасибо за оперативный ответ. :)
[img]http://ticker.7910.org/an1cE_VFg000011Mjg5ZHw1MjM2MDg3ZGF84iDw4Ofr8_rlIPEg7O7w5ewg8_bl.gif[/img]
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

я_ирина писал(а):Да :-k , спасибо за совет, она конечно не выдержит 6 :shock: часов,ей всего 4 годика. Просто каждый раз с капризами причесываемся, вот и думала заплести на время отпуска. Но теперь,конечно,от этой идеи откажемся.
Я думаю от идеи можно и не отказыаться. Просто попросите заплести косички потолще. И их будет меньше. Но тоже очень красиво :)
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Malinka писал(а):shrek - молодца! =D> запасайтесь мелкими резинками. расскажу пару секретов негритянок: волосы и руки перед плетением они смазывали слегка вазелином, чтоб волосы слушались лучше, не путались и не пушились (думаю, с вазелином можно вплести и густую челку). а в качестве резинок использовали обыкновенные воздушные шарики, нарезанные так, чтоб получились колечки :D
Ой спасибки :D А я все голову ломаю что ж делать у моей волос мягкий и непослушный, тут как-то попыталась ей сделать хоть пару штук, так мало что получилось, вот вы мне классный выход подсказали у меня как раз есть баночка воска для волос :D Ура, все получится :lol:
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Лето, отпуск, море ждёт!!! Отчёт

Сообщение Nastya Настя »

Спасибо вам огромнейшее за интересный отзыв!!! :co_ol: @}->--
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»