Что раздражает туристов на пляже?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Lena69
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 14 фев 2010 в 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Lena69 »

Всем привет! А меня раздражает когда детки писают, какают в море, а также когда хозяин купает свою собачку в местах большого скопления отдыхающих.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Прочитал название темы.. подумал.. и понял.. меня раздражают туристы на пляже.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Лично меня на пляже раздражают люди играющие в мяч,дети копающиеся рядом в песке,прокладки в раздевалках,слишком приставучие негры....ну вот в принципе и все!!!Но никогда я себе не позволю высказаться этим людям,что бы не играли и не ходили рядом,ведь все мы приехали отдыхать и у всех свои тараканы в голове и свое понятие об отдыхе.Я вот люблю на на пляже выпить холодного пивка,покурить,развалившись на шезлонге,причем в обычной жизни я вообще не курю,но испытываю некий кайф,лежа у моря 8) !!!!А вечерком на пляже с мужем люблю выпить вина...За собой я всегда убираю,а не закапываю в песок :) и если честно,мне все равно кому это нравится,а кому нет.Я приехала отдыхать,а не задумываться о том,кто что подумает обо мне.Каждый отдыхает как ему хочется))))!!!Скоро лето)))!!!
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Лидия84_ писал(а): :) и если честно,мне все равно кому это нравится,а кому нет.Я приехала отдыхать,а не задумываться о том,кто что подумает обо мне.Каждый отдыхает как ему хочется))))!!!Скоро лето)))!!!
Это годится для случая - одни на пляже. Выбрал себе такое место и отдыхай как хочется.
А если мне захочется голой позагорать? :)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

MakeUse писал(а): А если мне захочется голой позагорать? :)
Я не против :oops:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Ничего против топлес не имею,если кому-то нравится так загорать,то пусть загорают.Да хоть вообще голышом :D !!!Правда сама так еще ни разу не загорала,все таки вредно это,хотя муж постоянно говорит,что бы я сняла верх от купальника и загорала ;-) ,но это он видимо выгоду для себя ищет :roll: ...Главное,что бы все с фигурой отлично было,хотя опять же каждому своё.Вот прошлым летом у нас на Финском видела бабуську лет эдак 75 в стрингах и ВСЁ :shock: !!!А бабушка совсем не яблочко,а сухофрукт совсем-совсем!!!!!!
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

Очень не нравятся вообще те, кто мусорят на пляже - и курильщики с бычками, и просто те, кто разбрасывает шкурки от бабнанов, фантики, бутылки и коробки зи под сока и пивные. При этом все почти с детьми, и их же дети сидят и откапывают из песочка всю эту грязь, как так можно то???
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Лисска »

А я наверно, вообще злобная и неуравновешенная особа, и мне на необитаемом островке лучше всего было бы. 8) ... Но на свой остров и денег нет и детям там скучно... А бесит на наших пляжах многое-и курильщики, которые дымят(особенно после того как сама бросила), и которые в песочек зарывают, и те, кто мусорит и очень раздражает, просто жутко вот это" Пивооооооо! РибА!!!Чебуреки! Каму Чучхелааааа" Блин, бесит! А еще меня сейчас запинают наверно, но иногда детишки раздражают. Например, когда бегут мимо тебя и песок летит, и так раз 10 подряд...А мамашки типа не видят..Или лежишь кверху пузиком, а какой-нибудь поросенок водичку в пакете таскает и тебе на пузо капает....Орущие в матюгальник зазывалы на атракционы еще-кому надо, тот и сам на пароходик придет и про банан с плюшкой спросит... , а еще тетьки предпенсионные и пенсионные, загорелые до черноты, засунувшие плавки в попу для ровности загара и стоящие лицом к солнцу в позе звезды...Ох! А девки в стрингах и даже топлес, если красивые, то совсем не раздражают, может лет через пять начнут, когда сама товарный вид терять начну))))))))).Ну я то вообще тихий псих, раздражаюсь в тряпочку, но молчу.....И детей я вообще то люблю.. И Анапу. А море и пляж просто обожаю! :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Леший »

ага... я очень добрая, я вас всех очень люблю, тока щас по-быстрому всех поубиваю, пока добрая, а то вдруг разозлюсь, и перестану вас любить, а это нехорошо :D
не, ниче не имел в виду , просто шутка такой :D
впрочем, чтобы поменьше любоваться на те же раздражители, в этом годе решил начать отпуск с Благовещеники ;-)
И это пройдет...
Веста
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 17:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Веста »

А меня ничего не раздражает, все неприятности сглаживаются отдыхом, надо быть добрее к окружающим людям, а дети они на то и дети им надо выплескивать свою энергию после того , как выбрались из загрязненных городов
Изображение
Изображение



Вернулась из Витязево!Изображение
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Лисска »

Граждане! Можно уже сделать вывод, что самый раздражающий фактор -это курильщики на пляже!!!! :evil: И многие этим бравируют, и многие говорят, что это"сильнее меня"".Вот уж чушь полная [-X -я курила с пятнадцати лет до тридцати(с перерывами на беременности и кормление). Полжизни курила!!!Полтора года как бросила-и всем советую(если бы вы, курильщики только знали-КАК от вас пахнет!))), это на самом деле проще простого. И никто никого раздражать не будет. Ну, а там примемся за тех кто мусорит! :)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение boomer »

Леший писал(а):впрочем, чтобы поменьше любоваться на те же раздражители, в этом годе решил начать отпуск с Благовещеники ;-)
boomer писал(а):Ага!!! И желательно где-то на Бугазской косе. Примерно на середине между Волной и Благовещенкой. Там тебе понравится. :D ;-) 8)
Леший писал(а):экий ты знаток оказываееца :D
А то. :D С помощью брошюры:- Курорт Анапа. Ваш туристический гид. :D
А если честно, то в Волне в своё время хотел жильё купить. Вот и знаю про неё. ;-)
Лисска писал(а):Граждане! Можно уже сделать вывод, что самый раздражающий фактор -это курильщики на пляже!!!!
От себя так скажу. Сам курил очень много и долго, два с лишним года назад бросил. Но, курильщиков не считаю раздражающим фактором на пляже. Очень много тех, кто курит (сам видел) если курят то окурки не бросают на пляж и не закапывают, а бросают в баночку с под сока или в бутылку из под чего ни будь. А потом выбрасывают в урну. А многих курящих видел, которые отходят немножко в сторону и там курят. Никому при этом не нанося вреда. Окурки тоже не бросали на пляж. ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Colett »

boomer писал(а): Но, курильщиков не считаю раздражающим фактором на пляже. Очень много тех, кто курит (сам видел) если курят то окурки не бросают на пляж и не закапывают, а бросают в баночку с под сока или в бутылку из под чего ни будь. А потом выбрасывают в урну. А многих курящих видел, которые отходят немножко в сторону и там курят. Никому при этом не нанося вреда. Окурки тоже не бросали на пляж. ;-) 8)
В том и дело..... раздражают не сами курящие... а те кто окурки и вообще всякий мусор....в песок закапывают.....и таких там много
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение boomer »

Colett писал(а):В том и дело..... раздражают не сами курящие... а те кто окурки и вообще всякий мусор....в песок закапывают.....и таких там много
Согласен. Да, это не только к курильщикам относится. А и к гражданам кушающим персики, сливы и т.д. и закапывающие косточки в песок, они ничем не лучше курильщиков. Ребята давайте будем поддерживать чистоту на пляже. Нам ведь с вами потом на этом же месте отдыхать. Я ко всем остальным отдыхающим обращаюсь. Давайте убирать за собой. Самим приятнее будет там отдыхать, в дальнейшем. Мы ведь не одним днём живём. 8)
Последний раз редактировалось boomer Чт 29 апр 2010 в 3:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что раздражает туристов на пляже?

Сообщение Фролик »

Хе хе, это Вы на пляже Египта не были.....там бар в 10 шагах от лежака, соответственно вся еда приносится на пляж и уплетается лежа на лежаке, непременно в очках, развалившись. Далее объедки и огрызки забрасываются под лежак, мимо урны или просто куда попадет. Куча недоеденной еды, над которой леюат мухи. Персонал, конечно, убирает, но им наши соотечественники чуть ли не пинка дают, т.к. они проходя загораживают им солнце.

Свиньи есть везде, просто в Анапе их, видимо, больше.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»