гд СЕРДОБА ул. Объездная пос. Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

churalina писал(а):Ну тогда обязательно туда съездим. У нас недалеко от дома аквапарк, но хочется чего-нить новенького, да и для детишек в нашем аквапарке мало развлекух.
а стоит сколько :shock: ,2 часа у нас стоят 800....ужас,а там целый день за такие деньги ..... зато потом на долго хватит :wink:
Изображение
Изображение
churalina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 9:13
Откуда: Спб

Сообщение churalina »

babkavkedah писал(а):
churalina писал(а):Ну тогда обязательно туда съездим. У нас недалеко от дома аквапарк, но хочется чего-нить новенького, да и для детишек в нашем аквапарке мало развлекух.
а стоит сколько :shock: ,2 часа у нас стоят 800....ужас,а там целый день за такие деньги ..... зато потом на долго хватит :wink:
На целый день взр. - 1100, дет. - 760; на четыре часа взр. - 900, дет. - 600
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

а тут и под открытым небом,рядом с морем,по солнышком....и целый день....так что не дорого :D
Изображение
Изображение
churalina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 9:13
Откуда: Спб

Сообщение churalina »

Оля, я только что была на форумеAzur.ru - так там ТАКИЕ отзывы...
Что-то мне не по себе стало... Вы там ,кажется, тоже пишите...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

churalina писал(а):Оля, я только что была на форумеAzur.ru - так там ТАКИЕ отзывы...
Что-то мне не по себе стало... Вы там ,кажется, тоже пишите...
я там тоже писала,но есть еще куча отзывов про этот ГД и много положительных,тем более у меня подруга отдыхала там и осталась очень довольна,она мне телефончик и дала,я со Светланой созванивалась столько раз и с ее отцом разговаривала,никакого хамства и грубости не было.Вы в Поиске на майле например задайте Сердоба,Гостевой дом Сердоба,ул. Объездная д.9,очень много отзывов я нашла.Тем более я уже забронировала,деньги отправила,сейчас уже за такую цену не найти ничего.И еще я же в гостинице сидеть не собираюсь,утром встали ,чаю попили и слиняли,а пришли только вечером.Кушать я тоже там не собираюсь,т.к. не хочется быть привязанным к еде по времени....так что я настроена на хороший отдых,с самыми лучшими пожеланиями и мечтами,поэтому отзывы меня мало тревожат.Это человеческий фактор кому-то хорошо,а кто-то вечно всем не доволен....тем более у меня рекомендации подруги есть и дятенка ее,все остались довольны и хозяева им очень понравились и номера и дворик....
Изображение
Изображение
churalina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 9:13
Откуда: Спб

Сообщение churalina »

babkavkedah писал(а):
churalina писал(а):Оля, я только что была на форумеAzur.ru - так там ТАКИЕ отзывы...
Что-то мне не по себе стало... Вы там ,кажется, тоже пишите...
я там тоже писала,но есть еще куча отзывов про этот ГД и много положительных,тем более у меня подруга отдыхала там и осталась очень довольна,она мне телефончик и дала,я со Светланой созванивалась столько раз и с ее отцом разговаривала,никакого хамства и грубости не было.Вы в Поиске на майле например задайте Сердоба,Гостевой дом Сердоба,ул. Объездная д.9,очень много отзывов я нашла.Тем более я уже забронировала,деньги отправила,сейчас уже за такую цену не найти ничего.И еще я же в гостинице сидеть не собираюсь,утром встали ,чаю попили и слиняли,а пришли только вечером.Кушать я тоже там не собираюсь,т.к. не хочется быть привязанным к еде по времени....так что я настроена на хороший отдых,с самыми лучшими пожеланиями и мечтами,поэтому
отзывы меня мало тревожат.Это человеческий фактор кому-то хорошо,а кто-то вечно всем не доволен....тем более у меня рекомендации подруги есть и дятенка ее,все остались довольны и хозяева им очень понравились и номера и дворик....
Ну,вы меня успокоили. Действительно, надо настроиться на ХОРОШИЙ отдых и получать удовольствие от моря и солнца, которого в нашем городе практически не бывает.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Юль,а давай на ТЫ??? :D
Изображение
Изображение
churalina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 9:13
Откуда: Спб

Сообщение churalina »

babkavkedah писал(а):Юль,а давай на ТЫ??? :D
Я только ЗА!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

я уже давно поняла( по спицифике работы,работаю с людьми)что из кучи людей найдется парочка жутко не довольных,и еще такая же парочка,которая будет поддакивать.А сейас вообще кризис,и я например не стесняюсь того,что хочу отдохнуть экономично,я лучше те же деньги потрачу на что-то на отдыхе...а главное настрой,а недостатки они всегда есть,от этого уже никуда не денешься,важно другое насколько придирчивы люди.Вот я спокойно ко всему отношусь,закалка уже,мы частенько в походы ходим с палаткой и ребенка приучили...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

churalina писал(а):
babkavkedah писал(а):Юль,а давай на ТЫ??? :D
Я только ЗА!
ну вот и отличненько)))а вот Ксюха

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Изображение


это поход
Изображение
Изображение
churalina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 9:13
Откуда: Спб

Сообщение churalina »

а как сюда фотки вставлять?[/img]
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=2864



тут все написано,я тут и училась
Изображение
Изображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

churalina писал(а):а как сюда фотки вставлять?[/img]
Все написано в вопросах-ответах.
Я лично делаю через keep4u, вставляешь в своё сообщение код номер 2 (Я так делаю). Пока вроде всё получалось...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

а я через радикал.ру .....все легко,один раз попробуешь и все
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»