ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):
Katherine писал(а):
Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Шикарно,один вид лучше другого :D,а вот последние три фотки это Вы где ,на озере как будто каком то.
Это озеро Абрау Дюрсо. Невероятно красивое.
А по-моему озеро называется просто Абрау. А Дюрсо - это поселок расположенный неподалеку :)
Ну тут врать не буду, как нам сказали на экскурсии, так и передаю....это вроде как еще переводится как-то, я уже не помню...что-то про 4 реки что ли....совсем забыла уже, но, это ведь после дегустации говорили, так что :oops:
Да видимо дегустация удалась,молодца. :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Да, действительно, озеро-Абрау ("провал"), а Дюрсо("4 источника")-это речка там такая есть оказывается....
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Лено4ка писал(а):Да, действительно, озеро-Абрау ("провал"), а Дюрсо("4 источника")-это речка там такая есть оказывается....
Все верно! а в устье реки Дюрсо располагается маленький поселок.
:D
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Видимо я так надегустировалась, что все прослушала :oops:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):Видимо я так надегустировалась, что все прослушала :oops:
Ну это же нормально для отдыха ,про Абрау -Дюрсо и про всё остальное вы можете и в интернете прочитать ,а сдерживаться при получении хороших эмоций от дегустации и от всего происходящего ради лекции думаю не стоит жить надо по полной :D по мере возможностей. :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):
Лено4ка писал(а):Видимо я так надегустировалась, что все прослушала :oops:
Ну это же нормально для отдыха ,про Абрау -Дюрсо и про всё остальное вы можете и в интернете прочитать ,а сдерживаться при получении хороших эмоций от дегустации и от всего происходящего ради лекции думаю не стоит жить надо по полной :D по мере возможностей. :D
ну вот мы и не сдерживались :lol:
Изображение
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):Жалко ,что всего на 19 дней .Хорошее обычно проходит. :D
Ну на 19 дней - это еще хорошо ). А вот я Вам завидую, Вы-то еще туда поедите скоро, а вот мы - в лучшем случае через год (((((
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Да не расстраивайтесь вы так ,в каждом месте и в любое время можно найти свои плюсы,вот вы же из Москвы ,и мы из Москвы ,так у нас есть несколько человек кто живёт здесь и мы время от времени встречаемся и как то нормально( может и вы присоединитесь),опять таки работаешь значит зарабатываешь ,а это возможность потратить и купить что то для себя или для дома ,опять таки откладывая на следующий отпуск вы тем самым себя стимулируете ,а потом НовыйГод скоро ,а там и до лета с отпуском рукой подать.Так что всё будет хорошо. :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):Да не расстраивайтесь вы так ,в каждом месте и в любое время можно найти свои плюсы,вот вы же из Москвы ,и мы из Москвы ,так у нас есть несколько человек кто живёт здесь и мы время от времени встречаемся и как то нормально( может и вы присоединитесь),опять таки работаешь значит зарабатываешь ,а это возможность потратить и купить что то для себя или для дома ,опять таки откладывая на следующий отпуск вы тем самым себя стимулируете ,а потом НовыйГод скоро ,а там и до лета с отпуском рукой подать.Так что всё будет хорошо. :D
Да, мне бы вашего оптимизма. )
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Да не расстраивайтесь вы так ,в каждом месте и в любое время можно найти свои плюсы,вот вы же из Москвы ,и мы из Москвы ,так у нас есть несколько человек кто живёт здесь и мы время от времени встречаемся и как то нормально( может и вы присоединитесь),опять таки работаешь значит зарабатываешь ,а это возможность потратить и купить что то для себя или для дома ,опять таки откладывая на следующий отпуск вы тем самым себя стимулируете ,а потом НовыйГод скоро ,а там и до лета с отпуском рукой подать.Так что всё будет хорошо. :D
Да, мне бы вашего оптимизма. )
Ну а киснуть то нельзя ,да есть ли толк в раскисании.Конечно и у нас бывают дни когда вроде всё как то плохо,ну в такие моменты я думаю ,что есть люди кому ещё хуже и не саое плохое у меня ,представьте есть люди инвалиды у которых изначально нет того что есть у вас -здоровье,ну и поймите надо радовать себя самому и радоваться жизни которая вам дана.А с годами с возрастом вы будете понимать ,что зря хандрили везде даже в деревне можно себя порадовать например баньку затопить и папариться ,ну или ещё чего ,а в Москве то у нас все условия чтоб жить радуясь. :D Удачи.
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):Ну а киснуть то нельзя ,да есть ли толк в раскисании.Конечно и у нас бывают дни когда вроде всё как то плохо,ну в такие моменты я думаю ,что есть люди кому ещё хуже и не саое плохое у меня ,представьте есть люди инвалиды у которых изначально нет того что есть у вас -здоровье,ну и поймите надо радовать себя самому и радоваться жизни которая вам дана.А с годами с возрастом вы будете понимать ,что зря хандрили везде даже в деревне можно себя порадовать например баньку затопить и папариться ,ну или ещё чего ,а в Москве то у нас все условия чтоб жить радуясь. :D Удачи.
Спасибо, подбодрили....даже заулыбалась ))). И Вам удачи.
Erick
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 31 май 2008 в 14:28
Откуда: DC
Контактная информация:

Сообщение Erick »

Спасибо за отчет. И отдельное спасибо за наводку на этот ГД Морской прибой — он заинтересовал.
kyshmenko
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 01 май 2010 в 8:35
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение kyshmenko »

спасибо за отзыв мы тоже решили ехать в этот ГД :)
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение Лено4ка »

А мы снова забронировали номер в этом ГД. Нас впомнили и даже сделали скидку :) Уже купили билеты и 9 августа будем на месте. УРА!!! Анапа жди нас. :more:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение SAS »

Что-то там как-то неблизко и недешево... :(
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»