ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Скажите Леночка ,я вчера из любопытства посмотрел как написано пересечение Краснозелёных и Рождественской и не нашёл на карте Рождественской ,вы на море ходили в район Анапки наверное ??? И где эта ул.Рождественская,ну примерно для ориентира какие улицы вы проходили идя на море. :D :?:
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Да, действительно Рождественской улицы еще нет на многих картах (есть на Яндекс-карты)....она вроде как новая улица....но по этой улице мы никогда не ходили, мы выходили с другой стороны участка и поподали прям в конец Красно-зеленых, на пересечении с Советской.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

дальше мы предпочитали сворачивать на Красноармейскую и прямо до Анапки :D
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Ну вообще то так посмотрел прилично мне кажется топать,может так кажется .Но когда мы жили на Горького в домах 64,66,то мне казалось достаточно долго мы ходили.Правда мы ходили через лесочек,мимо Катамарана,вдоль Анапки и с детьми и не быстрым шагом -гуляя. :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Да, по карте может выглядит ужасающе, ну а идти минут 25 - я уже писала. Для кого-то может далеко, для нас - абсолютно нет, нам полезно походить, а то дома до ближайшего ларька-на машине :D . Я когда прочитала на этом форуме где-то, что никто туда во веки веков не поедет в такую даль даже расстроилась, тут уже муж начал меня успокаивать. На самом деле почти все номера были заняты, единственное, когда мы приехали хозяйка жаловалась, что в эконом никто не заезжает, но потом и там появились жильцы, причем много было с детьми.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Я тоже когда была молодая такая же ладная была,эх...(смотри аватарку какая я сейчас после трех родов и 21 года замужества с DED ом)
Последний раз редактировалось марьяна Пт 10 июл 2009 в 11:33, всего редактировалось 2 раза.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):Да, по карте может выглядит ужасающе, ну а идти минут 25 - я уже писала. Для кого-то может далеко, для нас - абсолютно нет, нам полезно походить, а то дома до ближайшего ларька-на машине :D . Я когда прочитала на этом форуме где-то, что никто туда во веки веков не поедет в такую даль даже расстроилась, тут уже муж начал меня успокаивать. На самом деле почти все номера были заняты, единственное, когда мы приехали хозяйка жаловалась, что в эконом никто не заезжает, но потом и там появились жильцы, причем много было с детьми.
Ну да в общем то всем нам полезно ходить ,особенно жителям больших городов где работа в основном сидячая,я даже дорожку беговую домой купил и хожу на ней в любую погоду :D ,а уж по Анапе пройтись это совсем другое дело.Просто видимо как обычно глаза боятся ,А ноги топают,по карте как то так смотрится,ну если 25 минут ,то это совсем не много,мы с Горького минут 30 ходили.Ну а ещё фотки интересные есть ??? :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Сейчас попробую что-нибудь накопать ).
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Памятник анапскому отдыхающему
Изображение
я в море
Изображение
и в песке :D
Изображение
моя любимая мимоза
Изображение
вот такие замечательные у нас были соседи
Изображение
на лестнице нашего ГД
Изображение
ну и из Абрау Дюрсо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Шикарно,один вид лучше другого :D,а вот последние три фотки это Вы где ,на озере как будто каком то.
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Фотки очччень красивые.Вы прекрасная пара,судя по фотографиям!!! :wink:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):Шикарно,один вид лучше другого :D,а вот последние три фотки это Вы где ,на озере как будто каком то.
Это озеро Абрау Дюрсо. Невероятно красивое.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

я_ирина писал(а):Фотки очччень красивые.Вы прекрасная пара,судя по фотографиям!!! :wink:
Спасибо большое :D
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Шикарно,один вид лучше другого :D,а вот последние три фотки это Вы где ,на озере как будто каком то.
Это озеро Абрау Дюрсо. Невероятно красивое.
А по-моему озеро называется просто Абрау. А Дюрсо - это поселок расположенный неподалеку :)
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Katherine писал(а):
Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Шикарно,один вид лучше другого :D,а вот последние три фотки это Вы где ,на озере как будто каком то.
Это озеро Абрау Дюрсо. Невероятно красивое.
А по-моему озеро называется просто Абрау. А Дюрсо - это поселок расположенный неподалеку :)
Ну тут врать не буду, как нам сказали на экскурсии, так и передаю....это вроде как еще переводится как-то, я уже не помню...что-то про 4 реки что ли....совсем забыла уже, но, это ведь после дегустации говорили, так что :oops:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»