Кто что знает про ГД Капитан С. Жду любой информации.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Lans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 13:01

Кто что знает про ГД Капитан С. Жду любой информации.

Сообщение Lans »

Вот думаю скататься после свадьбы в Анапу. Профильтровав сайты посвещенные отдыху в Анапе мой взгляд остановился на Гд Капитан С http://anapaweb.ru/more/kapitans/ . Вот единственное что я не нашел так это отзывы о нем. Так что буду очень благодарен любой информации касающейся данного дома. И еще такой вопрос планирую поехать в первых числах августа и меня интересует будет море цвести или нет?? И если оно будет грязное то куда лучше будет ездить на пляж.
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Мы в прошлом году жили на Самбурова, поэтому мимо него каждый день ходили, здание новенькое, с виду все красиво и солидно, расположено прямо на перекрестке двух больших улиц: Самбурова и Красноармейской. На море будете идти мимо кучи магазинов и Центрального рынка, в принципе удобно, по дороге можно поесть и на море. Единственно, там написано, что до моря 10 минут неспешным шагом - это чтобы даже и не мечталось, минут 20-30, правда по очень красивым улицам. Пр санаторий Анапа написано, что в непосредственной близости, тоже по-моему немного приукрашено, этот санаторий расположен практически у моря, до которого вы будете идти - см.выше.
Номера на фотках красивые и для свадебного путешествия самое то, если цена устраивает, то езжайте в Капитан.
Lans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 13:01

Сообщение Lans »

Я так и предполагал что будет минут 20 пешочком, но когда я разговаривал с администратором то она мне честно заявила что до моря минут 10-15 пешочком, но это не суть. Главное что хоть существует такой дом. Спасибо за информацию. Очень благодарен!!!
Lans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 13:01

Сообщение Lans »

Побывал я в Капитан С. Очень понравилось. Дом новый чистый и аккуратный. В номере было все, уборка каждый день, смена полотенец тоже каждый день. Никто не мешает, хозяйку не слышно и не видно но если понадобится она всегда рядом. По любому вопросу помогала и подсказывала. С морем конечно не повезло, оно было похоже на болото, но с жильем просто супер!!!
J
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 18:44

ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА LANS

Сообщение J »

Можно смело там останавливаться, мы никаких проблем не ощутили, чисто, тихо, все необходимое есть, вообщем приятно отдыхать.
До моря, конечно, далековато, зато ночью тихо.
Еще у них со стороны двора большие лоджии по которым растет виноград, который постояльцы могут попробовать, для нас северян это вообще экзотика -очень понравилось.
Аватара пользователя
Мэг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 июл 2011 в 8:33

Re: Кто что знает про ГД Капитан С. Жду любой информации.

Сообщение Мэг »

Я вот тоже к следующему лету этот гостевой дом присмотрела. Очень понравились фотографии номеров, не совковые.
Интересует, что там с питанием? Правда ли, что теперь там нет кухни? Организовано ли полноценное кормление в гостевом доме?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»