Фото и Отчет об отдыхе (28.06.2009 - 04.07.2009)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Diletant
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Diletant »

Севилья писал(а):А мы в прошлом году там и отдыхали. На Высоком берегу. Мне там очень понравилось! И дети свободно по воде бегали. В этом году снова туда же собираюсь.
А не закралась ли тут ошибочка :roll:
Над лестницей - спуском в Малую Бухту (см любую карту) висела прошлый год вывеска "Высокий берег" почему-то :?:
А то на самом Высоком берегу особенно не разбегаешься (каменюки скользкие) но зато красотишшша! И народу помене чем везде :lol: (было) :?
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Нуу, может быть. Не спорю.
nofelet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 15:59

а мне в анапе очень понравилось!!!

Сообщение nofelet »

Очень чистый город, мусорки на каждом шагу, даже не хочется окурок бросить на землю, много зелени. Отдыхали в 2008 году в районе Высокого берега. Море там очень чистое, но большой минус из-за огромных камней, в первый же вечер разбил ногу, далее заходил в воду в тапочках, потом вышвыривал их на берег(так большинство делают....). отдыхали с ребенком, естественно купаться он там не смог, но мы не отчаялись и ходили на гальку у Руси, ребенок был в восторге. Обошли весь город пешком, минут за 20 его можно пройти весь. Городской песчанный пляж конечно сильно огорчил, думал везде такая тина на песке, но проехав совсем немного до аквапарка в Джемете увидели совсем другую картину: чистое море, отсутствие толпы на пляже, ребенок опять в восторге......
Про кафе: цены абсолютно неадекватные..... где-то пиво в розлив 30р за поллитра, в соседней палатке оно же, но за 100!!! в чем разница, так и не понял.... с едой проблем вообще нет, шашлыки везде, цены вполне умеренные, если конечно не в ресторане заказывать, а в обычных кафешках. Жаль, что с фруктами у них туго, купить можно только на рынке.
Не с кем не ругались, хамства особого не ощутили, кроме одного случая на пляже (там у них душ платный), когда хотели ребенку ноги сполоснуть от песка прибежала женщина и давай от нас 20 р требовать за это..... Но местных тоже понять можно, ведь живут только отдыхающими, им с мая по октябрь нужно на зимовку заработать, вот и гребут за все, хорошо хоть воздух пока бесплатный.
Развлекушек море!!! если ехать с ребенком вечером в центр, то можно до утра там проторчать, пока он все атракционы не испробует, хотя в Москве их тоже хватает, но там совсем другая атмосфера-атмосфера праздника......
Вобщем в этом году опять туда, только в Джемете.
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

В общем впечатления об отдыхе мое не много подпортилось. На следующий день после приезда я заболела - инфекционное отравление, утром встала с плохим самочувствием, очень тошнило и знобило. По - пути на работу в электричке мне стало хуже, жутко затошнило и по дороге в тамбур я упала в обморок. Потом самочувствие мое еще ухудшилось: температура 39, 5; постоянно тошнит, леггие сдавливает, дышать не возможно, жутко болит печень, пищевод и желудок. Я сначало испугалась, что желтуха. 1,5 недели проседела на больничном, после получения анализов, врач сказал, что инфекцию я подцепила в море, т.е. как она выразилась "из-за грязной воды". Короче после долгих раздумьев и ужасного самочувствия я решила сдать билеты.
lenni77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 21:12
Откуда: Нижегородская обл., г.Дзержинск

Сообщение lenni77 »

Ирина7777777 писал(а):В общем впечатления об отдыхе мое не много подпортилось. На следующий день после приезда я заболела - инфекционное отравление, утром встала с плохим самочувствием, очень тошнило и знобило. По - пути на работу в электричке мне стало хуже, жутко затошнило и по дороге в тамбур я упала в обморок. Потом самочувствие мое еще ухудшилось: температура 39, 5; постоянно тошнит, леггие сдавливает, дышать не возможно, жутко болит печень, пищевод и желудок. Я сначало испугалась, что желтуха. 1,5 недели проседела на больничном, после получения анализов, врач сказал, что инфекцию я подцепила в море, т.е. как она выразилась "из-за грязной воды". Короче после долгих раздумьев и ужасного самочувствия я решила сдать билеты.
Кошмар какой-то!!! :?
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/love/10082009_0_56_072_0_16_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Ирина7777777 писал(а):В общем впечатления об отдыхе мое не много подпортилось. На следующий день после приезда я заболела - инфекционное отравление, утром встала с плохим самочувствием, очень тошнило и знобило. По - пути на работу в электричке мне стало хуже, жутко затошнило и по дороге в тамбур я упала в обморок. Потом самочувствие мое еще ухудшилось: температура 39, 5; постоянно тошнит, леггие сдавливает, дышать не возможно, жутко болит печень, пищевод и желудок. Я сначало испугалась, что желтуха. 1,5 недели проседела на больничном, после получения анализов, врач сказал, что инфекцию я подцепила в море, т.е. как она выразилась "из-за грязной воды". Короче после долгих раздумьев и ужасного самочувствия я решила сдать билеты.
Ирина, так вы никуда не едете? Или вы второй раз собирались? И теперь не поедете?
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Севилья писал(а):
Ирина7777777 писал(а):В общем впечатления об отдыхе мое не много подпортилось. На следующий день после приезда я заболела - инфекционное отравление, утром встала с плохим самочувствием, очень тошнило и знобило. По - пути на работу в электричке мне стало хуже, жутко затошнило и по дороге в тамбур я упала в обморок. Потом самочувствие мое еще ухудшилось: температура 39, 5; постоянно тошнит, леггие сдавливает, дышать не возможно, жутко болит печень, пищевод и желудок. Я сначало испугалась, что желтуха. 1,5 недели проседела на больничном, после получения анализов, врач сказал, что инфекцию я подцепила в море, т.е. как она выразилась "из-за грязной воды". Короче после долгих раздумьев и ужасного самочувствия я решила сдать билеты.
Ирина, так вы никуда не едете? Или вы второй раз собирались? И теперь не поедете?

Я собиралась ехать второй раз, даже билеты уже куплена были на 8 августа, но теперь не поеду.
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Выставляю обещанные фотки с моря

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина7777777 Пт 14 авг 2009 в 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»