ГД "Марко поло"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Танявед
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 17:12

ГД "Марко поло"

Сообщение Танявед »

Отдыхали в ГД "Марко поло"с 10 по 24 июня 2009 года. Открыт с 2008 года. Все очень понравилось, близко до пляжа (джемете-1), на пляже меньше народа в сравнении с другими пляжами. Приветливый персонал. Убирались ежедневно, белье меняют через день. Очень вкусно кормили. Есть бассейн, где можно отдохнуть в разгар дня. Цены и фото на сайте - реальные.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

А сколько идти до пляжа? И где находится ГД? Я так поняла, что где-то в районе нового аквапарка? Но там рядом Валенсия, или я что-то путаю....
Танявед
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 17:12

Сообщение Танявед »

Да рядом с Валенсией, поворот налево сразу за Валенсией, если в сторону Анапы идти. До моря можно с 2 сторон подойти, 1 чуть правее мимо ларьков, а тот что левее мимо санатория Эллада.
Kalinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 13:56

Сообщение Kalinka »

Танявед, а вы там питались? Как там еда, для ребенка съедобная?
Танявед
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 17:12

Сообщение Танявед »

Питались, нам очень понравилось. Питание заказное, выбор из 2 блюд. Завтрак: сок свежевыжатый (апельсиновый, морковный, яблочный) и одно из: каша, блинчики. оладьи, сырники, запеканки, + йогурт или сырок глазированный и чай или кофе. Обед: салат, суп (всегда очень вкусные, особенно понравился грибной и солянка) второе (особенно вкусные отбивные), порции большие,(ребенок не съест) и компот. Ужин тоже салат и второе. На ганир: картофель фри, овощное рагу, рис с овощами. Обязательно на второе мясо: отбивные, люляки-баб, куриные грудки запеченые с сыром, курица по арабски, голубцы, долма и тд. Чистая приятная посуда. 2 раза пришлось питаться в кафе, сделали вывод - мы ни прогадали что оплатили питание в ГД, во первых на эту сумму так не поешь, во вторых чисто, не боишься отравиться, в третьих приятное обслуживание.
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 03 мар 2010 в 15:17

Сообщение Zebra »

А до моря далеко пешком?
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ryablena »

Три дня назад отправила запрос на бронирование на их сайте, ответа нет. Единственный номер указанный там же (89186655***),сообщает что аппарат абонента выключен. Может у кого то есть другие контакты или админ подскажет номер городского телефона. Заранее спасибо. А вообще как то настораживает такое поведение отеля в предверии сезона.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД "Марко поло"

Сообщение ryablena »

Возвращаясь к своему предыдущему сообщению, номер мы благополучно забронировали, оплатили 10%. Отдыхали с 25.07 по 05.08. Отель очень понравился.Все как написано на их сайте. Территория небольшая, но уютная, все оформлено в едином стиле,чисто, комфортно. Номер был двухкомнатный двухместный, так как расчитывали что с нами может поехать сын, но не случилось, отдыхали с мужем. С нами в последний момент собралась моя одноклассница, я позвонила Артуру управляющему отелем, спросила не посоветует ли он жилье для нее поблизости но очень недорого, он пообещал, по приезду встретил нас, отвел мою подругу на турбазу прямо за нашим отелем, там ее ждал номер за 350 руб сутки. Вообще Артуру и администратору Марине отдельное спасибо, внимательны, отзывчивы, как впрочем и весь персонал.
Итак про отель: НОМЕР- это практически двухкомнатная квартира, только без кухни, прихожая, санузел, гостинная с видом на бассейн в ней диван, кресло, пуфик, столик. Спальня- большая двуспальная кровать, тумбочки прикроватные,зеркальный шкаф купе, камод в нем встроен холодильник, телевизор, зеркало, пуфик. Очень удобно что кондей не в спальне, а в соседней комнате, включали его на всю ночь.
КАФЕ- питались в отеле, обед-250р. ужин-200, по заказному меню,все очень вкусно по домашнему. После 19часов кафе работает как обычное, заказывали пицу, горячие салаты, все понравилось, принести что то свое тоже не возбраняется, мы и шашлыки на улиц покупали и ассорти из мороженного с фруктами делали, они даже тарелочки давали. Столики стоят и в помещении и во дворе, очень уютно, вечером разносили свечи на столики, так красиво посидеть у бассейна.
ТЕРРИТОРИЯ- как уже писала не большая, но фото кажется что там просторнее, но это не минус, очень компактно уютно, ощущения тесноты не было.Детская площадка в отдельном дворике.
ОБЛУЖИВАНИЕ- за 11 дней 3 разе меняли постель, смена полотенец каждый день, уборка номера тоже ежедневно, но я обычно прошу у нас не убирать, во первых пёся наш,дома обожающий всех кто заходит в гости, в чужом месте всех боится трясется, да и игрушки свои он по полу гонял по всему номеру, в общем убиралась я сама, (чем каждый год в разных отелях радую горничных).
В Анапе были шестой раз,(3 раза Шихан, Дворянское гнездо, Корона)этот отель понравился больше всего,надеюсь поедем туда еще не раз. Теперь фото.
Проезжаем Краснодар
Изображение
В окресностях Новороссийска дождь
Изображение
Первый этаж крайние окно и дверь наш номер
Изображение
Вид из номера
Изображение
Изображение
В холле отеля
Изображение
Море (7часов утра)
Изображение
Брала велосипед на прокат, какая это улица не знаю,ездила без цели просто так
Изображение
Новостройки Анапы
Изображение
Джемете, гуляем
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»