Ура!!!еду на море.Отчет.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение MilenaSuperStar »

Как все? :shok: Еще :bra_vo:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Лунный цветок »

Ирина,еще хотим! *YAHOO* Ну,пожалуйста... :-[
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

МИлен,Айгуль вы издеваетесь? :-))

вы посмотрите на количество страниц :-)

у меня в заметках остлаись про еду в Виктории, но это не актуально с учетом чт о отеля больше нет..наша обратная поездка в Краснодар и про то как мы везли в самолете помидоры в Москву *CRAZY*

а фотки я выцедила почти все *PARDON*
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Лунный цветок »

Давай про еду,мы согласны! :aga: :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Ольчик »

вот ты какая да??? давай про помидоры!
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

*PARDON*

выложу :-)

фоток нет :-[ ,снимать мне было стыдно.. Если в Турции там люди не знакомые и вообще ..немцы :-)) то тут свои же.. мало ли что подумают..

"..Стройка за окном в принципе не мешала, почти.

Было два но- это когда ехали большие машины типа бетономешалок они несли кучу пыли за собой и пыль летела нашу территорию. А еще эти машины ездили и даже поздно ночью- слышимость как ни странно очень хорошая- то есть слышно все! А окна вроде бы пластиковые.

В первые два дня я даже проверяла- думала может я забыла закрыть, привыкла что домашние окна пластиковые защищают от шума хорошо, а потом привыкла.

Обед. Первый обед. Снимать столовку мне было стыдно. Хотя иногда я видела срабатывающую вспышку- кто-то явно пытался и не смущался как я.
Старший опять не доволен. :rolleyes:
Мяса ,жареного типа отбивных нет и не было за все 10 дней. Поесть всегда было можно найти. Супы вкусные и разнообразные. Даже интересные. Борщ с грибами например.

Насчет салатов тут отдельно. У салатов есть только название и они такие: Закат, Рассвет, Пейзаж.
Я немного утрирую но имею ввиду что название не несет смысловой нагрузки. Из чего они состоят не написано тоже ничего .

Только белки жиры и углеводы. *PARDON*
Поэтому берешь ложку которой накладывать и рассматриваешь из чего же эта « Прелесть» сегодняшняя. :-)

Иногда смешение продуктов было очень интересным, но экспериментаторского духа съесть это не хватало.
Ну как вам такой вариант: капуста морская, помидоры, кукуруза и яблоко?
Или рыба консервированная ,картофель яблоко и апельсин?..

В общем пару раз попробовав для себя пришла к выводу что ем сельдь под шубой, там хотя бы селедка и свекла точно присутствуют ,остальные ингредиенты менялись.
Оливье, в любом разнообразном виде как то не очень- сколько не пробовала. Вкусный был однажды с курицей и ананасами.
А в основном старались обойтись огурцами и помидорами нарезанными. Деть мелкий ел еще с удовольствием капусту квашеную.
Один раз за 10 дней была пицца-вкусная.


Пару раз замечали не приятный момент.
Наш корпус ел вторым, то есть с 13 ела Романтика а Сьюит ел с 14 обед. И мы приходящие обычно в 14-20 чтоб народ рассосался, пришли что-то раньше, примерно в 13,45 и обнаружили персики, которые как раз заканчивались а взамен им вынесли не персики а зеленые груши и мясо, жаренное(мне то все равно ,вот старший как схватил тарелку и обедал в этот день только этим мясом :rolleyes: )взамен лотка с мясом жареным вынесли печенку.
Вот в этот момент было недоумение. То есть получается кто приходит раньше ест лучше? А мы наивные думали все будет одинаковое. И наш Сьюит был даже чуть дороже чем Романтика..
Хотя в целом это мелочи. Фрукты были всегда местные они были какие-то неказисты с зеленцой, но вкусные, сладкие, правда не лезли уже после вкусных обедов.
Поэтому мы на тарелочки брали пару тройку штучек с собой. Тётечка на выходе не ругалась ни разу.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

Расскажу по секрету но не назову имя, но это была встреча с форумчанином..имя просили оставить в секрете.. :-[


Зарисовки….Встречи…
Была одна ночная вылазка, которая показала как страшно в этом году ночью гулять по Анапе. Страшно не в смысле безопасности в смысле покусанности комарами. *CRAZY*

Мы никак не могли пересечься с одним форумчанином чтобы немного поболтать, когда был свободен он- что было очень редко, была несвободна я и наоборот. Плюс скоро разъезжаться..
И наконец-то мы созвонились и вечером поехали к морю.
Вышли в районе Маяка примерно и решили пройтись. Фонари, кладбище за стенкой , проносящиеся велосипедисты, буквально сбивающие тебя с ног—не романтика конечно но тоже ничего.

Обсуждали курорт, новую мЭэээершу., фотоаппараты, ,детей, пляжи,вино,сбербанк,гусей,экскурсии.. .

Море в эту ночь было необыкновенное. Проходишь по набережной а внизу тишина, туман и ощущение что моря нет. Ну нет его товарищи , украли что ли?
Когда дошли до какого-то спуска стала уговаривать его спуститься проверить :-)

А внизу купались люди..в голом виде :rolleyes: это напомнило прошлогоднюю встречу форумчан в сентябре..

До самого берега мы не дошли, не смогли, так как были атакованы армией комаров. АРМИЕЙ!!!

Я итак была покусана и даже вроде укусы начали заживать, натирание таблетками супрастина- вот что мне помогло. А тут. .Когда одновременно на твои ноги/ руки/ щеки садится в среднем по 5-7 комаров-это кошмар. Я такого в Анапе никогда не видела. Извинилась перед человечком и попросила его проводить меня до дома.
Последний раз редактировалось mystery Сб 23 фев 2013 в 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

Про помидоры.
тот же человек который нас встречал в Краснодаре, опять же встречал нас в Краснодаре :aga: ,до самолета у нас было пол дня и он повез нас к себе в гости.
Повторюсь,знакомы мы были исключительно через интернет. Но встретили нас как родных,вкусно накормили китайской едой и не только китайской- младший деть был счастлив :-)

Мы немного отдохнули,поблагодарили и были награждены коробкой с большими помидорами бычьим сердцем розовыми.. :shok: Отказаться нам не дали..у помидор был умопомрачительный запах.. :rolleyes: и я взяла коробку на руки..В аэропорту мужу предлагала "забыть" ее..но он сказал что тут везти то осталось :hi_hi_hi: ага,всего то 1000 км :rolleyes:

Коробку мы взяли в самолет ручной кладью.. и помидоры пахли нам всю дорогу сверху..

Приехав домой я обнаружила сверху еще пучок кинзы и укропа...

Настоящие краснодарские помидоры запомнились нам надолго :rolleyes:

:kiss:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Ольчик »

Помидоры мой самый любимый овощь! А уж краснодарские розовые- это просто сказка!!! Ну как можно в Анапу не ехать?? :hi_hi_hi: Это судьба)))
Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Лунный цветок »

Так описала,Ир, аж слюнки потекли...как представила мясистые розовые помидоры... с корня... :rolleyes:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

А главное они так долго пролежали и не испортились что я была удивлена :dumaet:

и вообще вывод только один- есть жизнь на Марсе дружба в интернете
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Ольчик »

mystery писал(а):

и вообще вывод только один- есть жизнь на Марсе дружба в интернете
Согласна на все 100% :drink:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение Ольчик »

mystery писал(а):Расскажу по секрету но не назову имя, но это была встреча с форумчанином..имя просили оставить в секрете.. :-[




Обсуждали курорт, новую мЭэээершу., фотоаппараты, ,детей, пляжи,вино,сбербанк,гусей,экскурсии.. .
Ну прям интересно кто ж этот форумчанин?? Интрига однако?? Сатана, Вадим, Алекс, Бафон или всеж Адвокат?? Колитесь господа??
а то прям загадоШно таГ))
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение MilenaSuperStar »

Ольчик писал(а):
mystery писал(а):Расскажу по секрету но не назову имя, но это была встреча с форумчанином..имя просили оставить в секрете.. :-[

Обсуждали курорт, новую мЭэээершу., фотоаппараты, ,детей, пляжи,вино,сбербанк,гусей,экскурсии.. .
Ну прям интересно кто ж этот форумчанин?? Интрига однако?? Сатана, Вадим, Алекс, Бафон или всеж Адвокат?? Колитесь господа??
а то прям загадоШно таГ))
Поддерживаю :aga:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура!!!еду на море.Отчет.

Сообщение mystery »

Оля,Милен тссссссссссссссссссссссссс :an_gel: Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»