Уютная,22. Может кто отдыхал?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Уютная,22. Может кто отдыхал?

Сообщение Цветок »

Если кто-то отдыхал в ГД "Уютная, 22", напишите как там.
pavscheg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 11:38

Сообщение pavscheg »

Мы недавно снимали номер в этой гостинице. Нареканий к номеру нет. Что касается хозяев – люди чудесные. В обращении просты, при возникновении тех или иных вопросов, проблем стараются помочь. А их, поверьте мне, очень много. И начинаются они с качества и цены приобретаемых продуктов и заканчиваются - информацией о туристических турах, проезда и прохода к местам отдыха.
Что же касается организации отдыха на территории гостевого дома – здесь проблем нет. Хотите организовать шашлык – пожалуйста, поплавать в бассейне - пожалуйста, отдыхать на территории (например, загорать) хоть целый день – тоже без проблем. Здесь одним из фундаментальных принципов организации отдыха выступает следующий: «Постояльцы, делайте что хотите, только не ломайте и не бейте». Поэтому упрекать их в том, что они безразличны к жильцам не стоит.
Аватара пользователя
sneJinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 16:55
Откуда: МСК

Сообщение sneJinka »

pavscheg писал(а):Мы недавно снимали номер в этой гостинице. Нареканий к номеру нет. Что касается хозяев – люди чудесные. В обращении просты, при возникновении тех или иных вопросов, проблем стараются помочь. А их, поверьте мне, очень много. И начинаются они с качества и цены приобретаемых продуктов и заканчиваются - информацией о туристических турах, проезда и прохода к местам отдыха.
Что же касается организации отдыха на территории гостевого дома – здесь проблем нет. Хотите организовать шашлык – пожалуйста, поплавать в бассейне - пожалуйста, отдыхать на территории (например, загорать) хоть целый день – тоже без проблем. Здесь одним из фундаментальных принципов организации отдыха выступает следующий: «Постояльцы, делайте что хотите, только не ломайте и не бейте». Поэтому упрекать их в том, что они безразличны к жильцам не стоит.
pavscheg подскажите что там с питанием: кухня для самостаятельного приготовления или кормят? видела написано на сайте "небольшая кухня" хватает ли места дом то трехэтажный? ни одной фотки кухни не увидела и где присесть покушать тоже (кроме столиков во дворе)...
shalnoyelena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 13:44

Сообщение shalnoyelena »

дом 3-х этажный-номера стандарт , люкс и полулюкс (с хозяевами на 1 этаже) кухня со столами в цоколе(я там не была), номера эконом отдельное 2-х этажное с отдельными входами,кухня отдельно стоящая из кирпича,в ней 1 стол и стул, диван, можно поесть на улице пластиковая мебель с зонтами.кухня: газ плита, рабстол, ножи набор(зубчатые-тупые-гнущиеся в разные стороны) лопатки, ложки вилки, сковородки2, кастлюли шт5,тарелок шт8,1 глубокая, 4 кружки (в номере2 бокала и пепельница),1 чайник,моющие средства.
Последний раз редактировалось shalnoyelena Вс 16 авг 2009 в 13:39, всего редактировалось 1 раз.
pavscheg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 11:38

Сообщение pavscheg »

В гостинице 2 кухни. Одна – на цокольном этаже в самом здании, другая – в на улице (в крытом помещении). В кухне, находящейся на цоколе – 3 столика для приема пищи, на улице – 6 столиков (5, с зонтами, находятся под открытым небом, 1 – на территории самой кухни). Кухни укомплектованы различной кухонной утварью. Недостатка в столовых приборах и посуде нет. Кроме того, организация питания поставлена таким образом, что кухни работают круглосуточно, поэтому приготовить и принять пищу можно в любое время суток: хоть днем, хоть ночью.
Аватара пользователя
sneJinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 16:55
Откуда: МСК

Сообщение sneJinka »

спасибо за подробное описание!
еще вопрос можно? до моря как ходить? в обход до кольца потом по ул.Светлой ? или есть какая то дорога напрямик ? сколько времени занимает дорога?
shalnoyelena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 13:44

Сообщение shalnoyelena »

мы ходили мимо б\о Чайка, мимо фонтана, бювета, пансионата Жемчужина России,по времени 15-20мин( с учетом 2 детей),а тут до Светлой только минут 10, выбор за вами
Евгения123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 в 19:37

Сообщение Евгения123 »

Да,имеется маленький бассейн для детишек,а также площадка.Но детям было достаточно
мурик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 10:38

Сообщение мурик »

Я тоже переживал по поводу отдыха так получилось что сначала заказал а потом отзывы читтать стал, съездил я туда я вот мой ожидания не опровдались нормальные в принципе там люди .хозяива вполне адекватные заказывал люкс как было обещено так оно и было в принцепе единственое конечно не хватало своей кухни отделной но и в общей не так уж много нараду было максимум 2 семъи , да есть у хозяики свой бзики это по поводу кошки и по поводу чистоты , но по поводу чистоты это правильно были ещё пару прозьб чтобы дети с басейна не бегали мокрые по этажам , уборку делали в номере один раз в 2 дня нареканий нет. по просьбе придоставили шампура тока попрасили убрать за собой в принцепе особых нареканий нет единственое хозяйки надо быть по приветлевее и чаще улыбатся :D . в целом в Витязево отдых очень понравился до моря не так уж и далеко по поводу питания правду говорили в Люксоре (это где фараоны как с центрального заходить)и в кусно и цены приемлемые :beer: хотя и далеко от гостевого дома . В общем св следующем году опять поеду туда :lol:
folgach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 04 июл 2010 в 1:58

Re: Уютная,22. Может кто отдыхал?

Сообщение folgach »

Я отдыхала у Татьяны и Максима ( Уютная,22) в июне 2010 года. Я хочу выразить искреннюю благодарность этим замечательным людям. Спасибо!!!!!!! За прекрасный отдых и за то что Вы такие молодцы!!!!! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями... Ну во - первых, прекрасный дом, благоустроенный, чистый и уютный. Я приехала отдохнуть с дочерью (9 лет) и чувствовала там себя очень комфортно. Дочки своей я просто не видела))) она постоянно играла с детьми и плавала в бассейне, за чистотой которого тоже следят...Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди, я смогла в этом убедиться не по наслышке. Так случилось, что мне стала плохо на второй день приезда, видимо переохлаждение и резкие движения дали о себе знать..... дело дошло до вызова скорой...чесно говоря, одной с ребенком было страшно....мало ли что... Татьяна и Максим проявили столько заботы и тепла в тот период когда мне было "не совсем хорошо", что я была просто удивлена... Еще раз им человеческое спасибо! Не смотря на "приключение" со мной, я прекрасно отдохнула. Там очень красиво, замечательное тихое место. Улица - приятно посмотреть, магазины рядом( недорогие, что очень важно))) , столовые с домашней едой на каждом углу, на соседней улице продают домашние шашлыки, не нравиться так, мангал на территории. До моря с дочкой мы шли, ну минут 15 от силы, это с заходом по всяким лавочкам)))) Пройти мимо не могли))))). До Паралия - главная , скажем так развлекательная, улица- тоже минут 15, не нравиться -4 минуты на маршрутке... Вобщем, знаете отдых очень удобный, что для меня было не мало важно. Желаю всем удачи, отдохните у Татьяны и Максима, не думаю что пожалеете....
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»