О мини-гостинице "Терская 70"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

О мини-гостинице "Терская 70"

Сообщение Malinka »

Собираемся в июне с дочкой 7 лет в мини-гостиницу "Терская 70". Нашла её на этом сайте. А вот отзывов не нашла. На фотографиях выглядит очень симпатично. Может кто-то отдыхал здесь? Поделитесь, пожалуйста, информацией, впечатлениями о проживании, питании.
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

Отдохнули с 15 по 26 июня на Терской 70 мои дочка и свекровь. Им понравилось очень. Анапа - праздник каждый день, все развлечения рядом. На центральный пляж они пришли, вдохнули "аромат" тины и сдулись на гальку, где и купались весь отпуск. В саму мини-гостиницу я заглядывала (приехали с мужем 25-го, на смену бабушке). Территория небольшая, но симпатичная, столики-стульчики. Номер у них был мансардный, маленький, но все было: и санузел хороший, и телевизор, и даже вроде кондиционер. Холодильник в коридорчике один на 2 чтоль номера. Сами не готовили, питались в гостинице (400 рублей 3-хразовое питание), вкусно (дочка после пару раз за обедом нам рассказывала, что "вот у Риты картошка на вид такая же, но гораааздо вкуснее выходила").
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Терская,70

Сообщение Olanov »

Спасибо большое за ответ,а то я слегка переживала...Да,судя по отзывам видно придётся ходить на галечный пляж (мне подруга его нахваливала),а не центральный.
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: О мини-гостинице "Терская 70"

Сообщение Кареглазая »

а до галечног,простите,сколько идти?
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: О мини-гостинице "Терская 70"

Сообщение Olanov »

Это самый центр, до галечного мин 10-15, смотря каким путём идти. Дорога хорошая - парк, аллея...шли, глазели по сторонам. Вы скачайте Мегагис, там очень удобно ориентироваться :aga:
Перед этим ГД домом есть тенистая аллея, тихое местечко.
Изображение
турист2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19 июн 2013 в 14:14

Re: О мини-гостинице "Терская 70"

Сообщение турист2013 »

Отдыхали в июне 2013 г. мы с супругой в 2-х местном номере с удобствами и друзья с детьми в 4-х местном. Все очень понравилось, удобные номера, вода и горячая и холодная постоянно. Чисто везде. Уютный дворик, везде цветы, виноградная арка, столики под навесом. Очень доброжелательные хозяева, с человеческим подходом к нам. Все действительно в шаговой доступности, как написано на сайте и тихая, спокойная улица. Доброго вам здоровья и процветания, Александр Николаевич и Лариса Евгеньевна. Спасибо за отдых.
Семья Матвеевых.
чернак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2014 в 16:42

Re: О мини-гостинице "Терская 70"

Сообщение чернак »

Нам к сожалению, не удалось отдохнуть у данной Мини-гостинице, мы внесли предоплату (бронь) 10% за 1,5 месяца до предполагаемого отпуска, но за 1 месяц до отпуска мужа отправили в командировку на 2 месяца. Хозяева оказались честными и порядочными людьми, и без разговоров вернули предоплату. Если на будущий год выпадет отпуск летом обязательно приедем именно в эту гостиницу
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»