ГД "На Виноградной",Виноградная 3а, ДЖЕМЕТЕ

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Re: ГД "На Виноградной",Виноградная 3а, ДЖЕМЕТЕ

Сообщение Helena_84 »

Helena_84 писал(а):
Искала отзывы на форуме,в разделе Отдых в Джемете,но там так скудненько...Может кто там отдыхал расскажет поподробнее,плиз..! Мы в конце июля туда ехать собираемся с 3-х летним ребенком. Супруг выбрал именно этот ГД (видимо из-за тренажерного зала по большому счету). С хозяйкой созванивались, 6 т.р. предопл./бронь/ отправить надо.Пока за бронь деньги не отправили,хотела бы разузнать.
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Так вроде уже писалось. Я там в прошлом году отдыхал. Хорошо там. По крайней мере мне понравилось. Море близко, хозяйка хорошая, еду готовят если вам надо, можете питаться. Номера разные, наш, нам понравился (мы жили в хозяйскои доме). Тренажерный зал есть... Вот так вот.
Изображение
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Сообщение Helena_84 »

Ну я и говорю что писалось,но скудненько,а хотелось бы поподробнее:) А вы предоплату вносили? Просто мы еще билеты не купили на поезд,но думаю с этим проблем не будет.За билетами только 11 июня пойдем.Хозяйка звонит,поторапливает с бронью, а то,говорит,номер другим отдам.Вот и думаю.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Re: ГД "На Виноградной",Виноградная 3а, ДЖЕМЕТЕ

Сообщение Анюша »

Helena_84 писал(а):
Helena_84 писал(а):
Искала отзывы на форуме,в разделе Отдых в Джемете,но там так скудненько...Может кто там отдыхал расскажет поподробнее,плиз..! Мы в конце июля туда ехать собираемся с 3-х летним ребенком. Супруг выбрал именно этот ГД (видимо из-за тренажерного зала по большому счету). С хозяйкой созванивались, 6 т.р. предопл./бронь/ отправить надо.Пока за бронь деньги не отправили,хотела бы разузнать.

в Караване тоже спорт зал есть с тренажерами и без предоплаты бронируют, мы туда с ребенком едим \:D/
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Helena_84 писал(а):Ну я и говорю что писалось,но скудненько,а хотелось бы поподробнее:) А вы предоплату вносили? Просто мы еще билеты не купили на поезд,но думаю с этим проблем не будет.За билетами только 11 июня пойдем.Хозяйка звонит,поторапливает с бронью, а то,говорит,номер другим отдам.Вот и думаю.
Нет мы ничего не вносили. Но мы и не бронировали. Мы приехали на машине, и нашли их... Места были, и мы там остались.
Изображение
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Re: ГД "На Виноградной",Виноградная 3а, ДЖЕМЕТЕ

Сообщение Helena_84 »

Анюша писал(а):
Helena_84 писал(а):
Helena_84 писал(а):
в Караване тоже спорт зал есть с тренажерами и без предоплаты бронируют, мы туда с ребенком едим \:D/
В Караване посмотрела,там что то не так уютно,дальше и дороже,1000 руб/сутки в августе,у нас за 2-х комнатный люкс 3900 на 5 взрослых и 1 ребенка,т.е. 780 руб/сутки.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Re: ГД "На Виноградной",Виноградная 3а, ДЖЕМЕТЕ

Сообщение Анюша »

В Караване посмотрела,там что то не так уютно,дальше и дороже,1000 руб/сутки в августе,у нас за 2-х комнатный люкс 3900 на 5 взрослых и 1 ребенка,т.е. 780 руб/сутки.

ну там вроде ремонт делают по словам Allex и это единственное место где мне ребенка в пол цены в сезон(июль-август посчитали, а так везде за взрослого цена в 2-х местном.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

В "Олимпийсктй деревне" считают до 12 лет, до 4 лет бесплатно
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Сообщение Helena_84 »

Думать долго мне не дали /мол,чего ты думаешь [-( ,давай быстрей,без места останемся/, так что вчера отправила деньги...Ну надеюсь все будет хорошо... :)
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

OKS писал(а):В "Олимпийсктй деревне" считают до 12 лет, до 4 лет бесплатно
ну я по карте смотрела ОД после дороги находится и почти напротив Каравана а Караван так, что дорогу переходить не надо. и почему то в Мега гис этот ГД не значится только по адресу нашла
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Helena_84 писал(а):Думать долго мне не дали /мол,чего ты думаешь [-( ,давай быстрей,без места останемся/, так что вчера отправила деньги...Ну надеюсь все будет хорошо... :)
Все будет хорошо!!!
Изображение
valentina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 19:43
Откуда: москва

Сообщение valentina »

отдыхала на виноградной дом 3а несколько лет подряд. очень аккуратная и симпатичная хозяйка лена (есть с чем и кем сравнить потому что первый раз попала не к ней). за бронь берет предоплату чтобы у вас был гарантированный номер, предоплата потом идет в счет оплаты номера т.е. деньги вы не потеряете, женщина она порядочная, с каждым годом у нее все лучше - зелень и цветочки во дворе, детская площадка. еду для отдыхающих готовят по домашнему, сначала побегаете по кафе а потом все равно будете кушать у нее, удобно: пришел с моря и тебя накормили. море в джемете лучшее на российском побережье и в 3х минутах ходьбы, можно сразу в купальниках. вообщем все ок :D
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Сообщение Helena_84 »

Спасибо valentina , надеюсь мы замечательно проведем там время!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Helena_84, даже не сомневайтесь :wink:
svetik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 13:49
Откуда: Омск

Сообщение svetik »

OKS писал(а):В "Олимпийсктй деревне" считают до 12 лет, до 4 лет бесплатно
В ОД считают ребенка за полцены, если он "будет третьим" :D А если мама и ребенок- то как за двоих взрослых :cry:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»