Гостевой дом Эрсико

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Гостевой дом Эрсико

Сообщение Любава »

Едем в Анапу третий год. Сменили тур.оператора и гостиницу. Нам предложили Эрсико на Самбурова.По описанию в интернете, там 2-а корпуса один - номера со свеми удобствами, другой удобства на этаже. Выбрали со всеми удобствами, вроде бы все прилично. Может кто-нибудь подскажет, что за гостевой дом? А лучше впечатления об отдыхе там.
Турок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009 в 19:00

Сообщение Турок »

Впечатления самые приятные!! Гостевой дом просто замечательный! Мы жили семьей (3 человека) в коттедже на первом этаже. Комната очень комфортная с кондиционером, телевизором, небольшим холодильником с морозильной камерой. В шкафу висели приготовленные вешалки под одежду. Полотенца нам выдали, комнату убирали почти каждый день, что особенно приятно :) Душевая кабина одна на 2 комнаты, но я лично ни разу не застал её закрытой, уборка в ней также проводилась ежедневно.
Особенно мне понравилась возможность покидать гостиницу и возвращаться в неё в любое время- нам были выданы ключи. Во дворе (между зданием гостиницы и коттеджа-все это относится к "Эрсико") имеются столики за которыми можно посидеть также в любое время суток: покурить или просто поболтать о чем-нибудь. Кстати, хозяин гостевого дома-Олег Борисович очень доброжелательный и приятный человек. Всегда рад помочь, подсказать и просто сделать комплимент)) В его ведении находится сейф, в котором мы оставляли свои билеты и документы.
Отдельная тема-столовая. Очень аккуратная и удобная. Завтраки, обеды и ужины можно заказывать. Мы утром редко вставали к завтраку, но часто ужинали и иногда обедали. Кормят очень вкусно и сытно. Обед просто сложно осилить целиком-3 блюда, и все хочется попробовать. Питание в столовой обходится часто дешевле, нежели в кафешках. Также постоянно есть доступ к питьевой горячей и холодной воде, а можно и заказать чай, кофе, какао в любое время, кроме ночи вроде :) У дочери заболело горло и постоянный горячий чай очень помог.
И пара слов о расположении гостевого дома. Нам оно показалось идеальным :) Находится в центре, но в стороне от шумных улиц. Рядом много различных магазинчиков. В минутах 15ти -центральный рынок, очень близко центральный пляж, аквапарк и парк развлечений. Удобно добираться в любую точку Анапы. Мы обошли её всю пешком, что на самом деле несложно. До Высокого берега с его каменистым пляжем примерно 30 минут ходьбы. Конечно Центральный пляж разочаровал немного своей зеленой водой и большим скоплением народа, но по этой причине мы отправились в Утриш, где и вовсе райский уголок.
Вообщем, выражаем огромную благодарность Олегу Борисоичу и всему коллективу гостевого дома "Эрсико"!!! :wink:
Последний раз редактировалось Турок Ср 19 авг 2009 в 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Сообщение Любава »

Да действительно, я побывала там сама, нам с мужем очень понравилось. Жили в гостинице на втором этаже. Хотя не большой, но уютный номер (все удобства,кондиционер,телевизор,холодильник). На балкончике у номера установлена лавочка, вечером очень замечательно посидеть с бокалом вина.
Постараемся приехать в следующем году, но уже на машине. Хозяин обещал пристроить авто на стоянку в гостиницу своих родителей, там стоянка на 20 машин, мы уже смотрели. Обещал сделать скидку.
Сейфом не пользовались, но из номера ни чего не пропало. Оставляли в номере и деньги и документы и видеотехнику.
Питание действительно отличное. Моему мужу очень нравился плов. Удивило, то что была и выпечка и фрукты.
Экскурсии, которые предлагаются не очень большой выбор. Поэтому мы покупали экскурсии в фирме АТЭК, на углу Гребенской и Самбурова. Кстати рядом находится киоск с фруктами, цены замечательные были: арбуз 8 руб, дыня 12-15,персики 40-60,груши 30-50.
В 2011 году в планах у хозяина постройка бассейна, на месте маленьких домиков(сарайчиков) в плотную примыкающих к его гостинице. Земля, под этими домиками принадлежит то же ему.
ямальский край
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 в 20:58

Re: Гостевой дом Эрсико

Сообщение ямальский край »

Были здесь в 2010 году, бассейна обещанного пока так и нет, были, конечно, минусы (куда ж без них), но плюсов гораздо больше.
Во-первых, идеальное, на мой взгляд, расположение ГД, во-вторых, очень понравилось питание, всё всегда свежее, вкусное, порции большие, и совсем не дорого, сама столовая чистенькая-опрятненькая, и в-третьих, что больше всего мне понравилось - это наличие детского аниматора, в 2010 году там работала девушка Аня, занималась в детьми каждый вечер и даже днем по собственной инициативе развлекала желающих. Конечно, ходили мы в парк развлечений с ребенком, но карман таки не резиновый, 1-2 тысячи за вечер на каруселях-качелях + мороженое/попить/с кем-нить сфотографироваться каждый день себе не каждый может позволить, вот здесь и выручала выдумщица Аня. Спасибо ей и хозяину за отдых!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»