Кто нибудь отдыхал в гостинице Агат на Пионерском проспекте

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
андрей золотов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 21:24
Откуда: москва

Агат испортился

Сообщение андрей золотов »

Отдыхал в июне 2009 г в гостинице Агат. Номер и его уборка оставили самые положительные впечатления. Отдых портило присутствие на территории рабочих с ближайших строек. В гостинице где проживало много маленьких детей их присутствие было неуместно. Вид у некоторых сомнительный на территории они плевались и матерились, вели себя слишком по-хозяйски. Думаю что именно поэтому в столовой было организовано две смены и часто возникала неразбериха типа а вы здесь не сидели. Порции к концу заезда уменьшились. Тарелки и кружки часто отбитые и с трещинами.
Olla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009 в 15:43

Агат разочаровал

Сообщение Olla »

В прошлом году отдыхали в Агате. Нам понравилось, и мы решили в этом году снова туда поехать. Отдыхали в августе. И были разочарованы. Во-первых, номер бронировали за месяц, и договорились, что окна будут выходить на Россиянку. Нас заверили, что так и будет. Но номер дали на другую сторону. Во-вторых, в гостинице кормили рабочих с ближайшей стройки, что, на мой взгляд, недопустимо. Из-за этого питание в этом году было в две смены. Рабочих также кормили в 2 смены. Видимо с этим связано то, что питаниев этом году было гораздо хуже, чем в прошлом. Постоянно абсолютно холодные вторые блюда.6 (!!!) раз за 10 дней не было заказанных блюд. Нам говорили: "Извините, закончилось" и давали другое. Сами порции стали гораздо меньше. В прошлом году мы наедались так, что даже не покупали дополнительно еды, кроме фруктов. А в этом, если вам приносят, например, гуляш из говядины, то на тарелке вы увидите 3 мелких-мелких кусочка мяса. Посуда битая. За 10 дней ни разу не попалась целая чашка!!! Попадалась и грязная вымытая вилка. Это уже ни в какие ворота! В этом году у нас была просто "изумительная" горничная Ирина. Она лучше нас знала, что нам нужно, а что нет. При том, что мусор я всегда собирала в пакет и ставила у входа, она лазила по нашим личным вещам, и выбросила, например, мою салфетку для протирки очков, недоеденный арбуз, пол коробки сока, пакет для похода на пляж и др. Другая горничная убиралась нормально и в личные веще не лезла. В целом, из мелочей сложилась очень негативная картина. Мы решили, что больше туда не поедем.
Olla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009 в 15:43

Сообщение Olla »

В дополнение к вышесказанному, для владельцев гостиницы. Нельзя зарабатывать деньги любым путем, тем более в ущерб отдыхающим. К вам просто второй раз никто не поедет, потеряете больше.
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

Мы жили в Аква-солярисе,это напротив Агата.

Я точно никогда не поеду в Агат.Насмотрелся с балкона на тамошний
быт. :shock:

Территория никакая.Узкая полоска с домиком для детей и парой лавок.

Бассейна нет.

В столовке кормят строителей со стройки через дорогу,человек
около ста.

Вы почуствуете себя не на отдыхе,а в рабочей командировке.. :(
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 21:43
Откуда: Sever, Vologda

Сообщение Michael »

Ну строители, конечно момент не совсем приятный, НО
следует отметить, что их кормили в отдельном зале. За все время прибывания (а мы там были три недели) мы столкнулись с этой бригадой раза четыре не больше.
Территория небольшая и делать на ней практически нечего. Только дитю побегать на площадке - Детям она, кстати, очень нравилась.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re:

Сообщение Людмила Рыбалка »

Были там в июне 2009 и в июне 2010, строители не мешали, первая смена вообще ходила только строем, даже можно сказать парами, а вот вторая была уже помоложе и понаглее. Территория у Агата маленькая, а бассейна во время нашего пребывания за два года не было. Дет.площадка нормальная, детям нравится. Первый год жили в новом корпусе, второй в старом. Разница только в возрасте сантехники. Оба раза выбрали сторону на Аквасолярис-солнечно, не шумно от Россиянки( Был дет.лагерь,у них же подъем рано утром). Да и дет.площадка под окном-удобно- дите гуляет, а ты сиди, с балкончика наблюдай,загорай и нежся. Горничные великолепные тетки. Узнали! Работали без претензий. В 2009г в столовке были такие огромные порции, что две порцайки хватало на троих и еще оставалось. В 2010 урезали. Претензий к питанию и обслуживанию нет. Рядом с Агатом ничего нет. Греческое кафе в Россиянке и в 5и минутах-дельфинарий и столовка. Зато до Анапы пешком не далеко, там все есть. Скрывать не буду, грустили без бассейна.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Re:

Сообщение Тори »

Людмила Рыбалка писал(а): Зато до Анапы пешком не далеко
Можно уточнить, сколько по времени идти до города?
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re:

Сообщение Mara19 »

Рассматриваем этот вариант на август. Есть ли свежие фото? Буду очень благодарна. Мечусь между "Агатом" и "Русичем" на Пионерском. Не могу определиться. А может лучше в Анапе самой поискать...не знаю...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»